КардиоАктив Омега-3

КардиоАктив Омега-3

Инструкция по применению
5
6 995 просмотров
КардиоАктив Омега-3 - биологически активная добавка к пище улучшающая функциональное состояние сердечно-сосудистой системы.
Препарат КардиоАктив Омега-3 способствует поддержанию в норме уровня холестерина, поддерживает тонус сосудистой системы.
ПНЖК Омега-3 являются структурными компонентами клеток сердца, крови, мозга, кровеносных сосудов. Они регулируют такие важные свойства клеточных мембран, как проницаемость, микровязкость, возбудимость. Именно от этих свойств клеточных мембран зависят различные процессы жизнедеятельности организма: передача сигналов между нервными клетками, активность работы мозга, состояние сетчатки глаза и многие другие.
ПНЖК Омега-3 являются строительным материалом для образования в организме важнейшего класса биологически активных веществ – эйкозаноидов. Эйкозаноиды обладают широким спектром биологического действия: поддерживают реологические свойства крови, тонус кровеносных сосудов и бронхов, сохраняют в норме кровяное давление, повышают иммунный статус, поддерживают состав и состояние слизистых оболочек.
ПНЖК Омега-3 проявляют выраженную антиоксидантную активность.

Показания к применению:
КардиоАктив Омега-3 рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника полиненасыщенных жирных кислот Омега-3.

Способ применения:
Взрослым и детям старше 14 лет по 1 капсуле КардиоАктив Омега-3 в день во время еды.
Продолжительность приема — 1 месяц, при необходимости прием можно повторить.

Противопоказания:
Противопоказано принимать препарат КардиоАктив Омега-3 при индивидуальной непереносимости компонентов.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Условия хранения:
КардиоАктив Омега-3 следует хранить в сухом, защищенном от солнечного света месте, при температуре не выше 25°С.
Хранить в местах недоступных для детей.

Форма выпуска:
КардиоАктив Омега-3 - капсулы 1,0г.
Упаковка: 30 капсул.

Состав:
1 капсула КардиоАктив Омега-3 содержит: 
Рыбий жир - 1000 мг, в том числе ПНЖК Омега- 350 мг.

КардиоАктив Омега-3 отзывы

Как вы оцениваете эффективность КардиоАктив Омега-3?
  • Оля
    28 января, 2018 год
    Пьем эти капсулы всей семьей. Благо, цена и расход позволяют это делать регулярно. Про полезные эффекты от приема Омега-3 жирных кислот вообще, наверное, говорить не стоит - еще со школьных времен все знают о том, как они полезны (ведь всех кормили рыбьим жиром, правда?). В общем, добавка отличная - с... Ещё Пьем эти капсулы всей семьей. Благо, цена и расход позволяют это делать регулярно. Про полезные эффекты от приема Омега-3 жирных кислот вообще, наверное, говорить не стоит - еще со школьных времен все знают о том, как они полезны (ведь всех кормили рыбьим жиром, правда?). В общем, добавка отличная - с ней здоровье не только сердечно-сосудистой системы в норме, но и всего организма в целом + для красоты тоже очень важно принимать) Советую от всей души!
  • Наталья Игоревна
    11 декабря, 2017 год
    Даю кардиоактив сыну. Раньше никогда бы не подумала, что у ребёнка в шестнадцать лет может быть повышенный холестерин. Но вот, что есть, то есть. Анализы врать не будут. Это всё любовь современных детей и подростков к фастфуду, чипсам и прочей ненатуральной тяжёлой пище. И сколько ни запрещай и не... Ещё Даю кардиоактив сыну. Раньше никогда бы не подумала, что у ребёнка в шестнадцать лет может быть повышенный холестерин. Но вот, что есть, то есть. Анализы врать не будут. Это всё любовь современных детей и подростков к фастфуду, чипсам и прочей ненатуральной тяжёлой пище. И сколько ни запрещай и не ограничивай, разве справиться матерям с такой рекламой. Но, к счастью, капсулы кардиоактива помогают, это натуральный рыбий жир атлантического лосося. Нам раньше тоже давали жидкий рыбий жир, только сейчас это капсулы, поэтому можно пить легко и спокойно. После трёх месячных курсов с перерывами мы добились снижения холестерина до нормальных значений. И ребёнок немного задумался о здоровье, столкнувшись с проблемой. Это немного ободряет.
  • Катерина
    5 марта, 2017 год
    Про рыбий жир все знают с самого детства. Помню, меня мама в детстве пичкала, вкус противный до сих пор помнится)) Конечно, его пользу переоценить нельзя. Поэтому с возрастом понимаешь, то принимать его необходимо, вряд ли мы все каждый день едим достаточное количество красной рыбы. Я купила себе БАД от эвалара... Ещё Про рыбий жир все знают с самого детства. Помню, меня мама в детстве пичкала, вкус противный до сих пор помнится)) Конечно, его пользу переоценить нельзя. Поэтому с возрастом понимаешь, то принимать его необходимо, вряд ли мы все каждый день едим достаточное количество красной рыбы. Я купила себе БАД от эвалара КардиоАктив Омега-3, с содержание рыбьего жира норвежского лосося. Принимаю по одному месяцу, несколько раз в год, обычно в каждый сезон. Эвалару я доверяю, по цене он очень приемлемый, поэтому его и выбрала. Омга-3 просто незаменим для нашей сердечно-сосудистой системы, мозга, крови. К слову вспомнила я о рыбьем жире как раз когда начало иногда беспокоить учащенное сердцебиение. И вот сейчас, принимая КардиоАктив Омега-3, все в норме. Поэтому очень советую, пользу никак нельзя переоценить!

КардиоАктив Омега-3 цены в аптеках

КардиоАктив Омега-3 в наличии найдено в 1 аптеке
Ютека
Москва, ЦЕНЫ ЮТЕКИ
Время работы: Пн-Вс: 08:00-21:00 Сейчас закрыто
directionsМаршрут
КардиоАктив Омега-3, 1000 мг, капсулы, 30 шт. Эвалар, Россия 36900
КардиоАктив Омега-3, 1000 мг, капсулы, 60 шт. Эвалар, Россия 48000
Все аптеки