Клавин Оригинал

Клавин Оригинал

Инструкция по применению
5
4 407 просмотров

Фармакологические свойства

Клавин Оригинал (Clavin Original) - биологически активная добавка. 
Активно действующий компонент добавки – сбалансированная смесь из L-аргинина и экстракта горянки стрелолистной (Epimedium Sagittatum).
Условно-незаменимая аминокислота L-аргинин является одним из основных субстратом NO-синтаз, группы ферментов катализирующих реакцию синтеза оксида азота NO. Оксид азота в организме человека выполняет функцию локального тканевого газового гормона с множественными эффектами - от противовоспалительного до сосудистых эффектов и др.
При половом возбуждении, под воздействием нервных импульсов и половых гормонов происходит выделение оксида азота NO. Оксид азота активно воздействует на кровеносные сосуды пениса, открывающиеся непосредственно в кавернозные тела, гладкую мускулатуру кавернозных тел, способствует их релаксации и усилению притока крови к ним. Как следствие, кавернозные тела пениса увеличиваются в большем объеме, пролонгируется и усиливается эрекция. Улучшается качество и интенсивность сексуальных ощущений.
Экстракт горянки стрелолистной – растительный компонент, дополняющий действие L-аргинина, представитель азиатской флоры, с древних времен входит в составы для мужчин. Экстракт горянки повышает либидо, улучшать эректильную функцию, восстанавливает нарушенное половое влечение.

Показания к применению

Препарат Клавин Оригинал предназначен для улучшения сексуальной функции мужчин, повышает эрекцию, пролонгирует половой акт.

Способ применения

Разовая суточная доза для взрослых препарата Клавин Оригинал составляет 4 капсулы, независимо от приема пищи. 
Наиболее оптимальное время приема за 1-4 часа до полового акта. 
Не рекомендуется принимать дозы превышающие рекомендуемые!
Перед применением внимательно прочтите данную инструкцию и проконсультируйтесь с врачом!

Противопоказания

Противопоказано принимать Клавин Оригинал при индивидуальной непереносимости компонентов добавки. 
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Условия хранения

Клавин Оригинал следует хранить в сухом, защищенном от света, недоступном для детей месте, при температуре не выше 25°С.

Форма выпуска

Клавин Оригинал - капсулы.
Упаковка: 8 капсул.

Состав

Клавин Оригинал содержит содержит: L-аргинин, экстракт из листьев горянки стрелолистной, тальк, желатин, Е132, Е171, Е172.

Клавин Оригинал отзывы

Как вы оцениваете эффективность Клавин Оригинал?

Клавин Оригинал цены в аптеках

Клавин Оригинал в наличии найдено в 0 аптеках
Все аптеки