Кледист

Кледист

Инструкция по применению
5
7 346 просмотров
Препарат Кледист - это БАД-антиоксидант, рекомендовано в качестве: источника антиоксидантов: витаминов С, Е, каротиноидов, селена и цинка. Способствует усилению естественной защиты организма от свободных радикалов,
защищает сосудистую систему и соединительные ткани и предотвращает деградации коллагена и эластина,
замедляет процессы старения, предупреждает развитие хронических заболеваний организма, связанных со старением и нарушением защитных функций.

Показания к применению:
Препарат Кледист применяется в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витаминов С, Е, каротиноидов, селена и цинка. Рекомендован как защита от возрастных изменений и для торможения процессов старения, при сердечно-сосудистых заболеваниях а так же при различных заболеваниях кожи и онкосостаяниях.

Способ применения:
Взрослым препарат Кледист принимать по 1 капсуле 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема - 2 месяца; прием можно повторять 2 раза в год.

Побочные действия:
Побочные действия по применению препарата Кледист не выявлены.

Противопоказания:
Противопоказанием к применению препарата Кледист является индивидуальная непереносимость компонентов.

Передозировка:
Передозировка препаратом Кледист не описана.

Условия хранения:
В сухом, защищенном от света месте, при комнатной температуре. Хранить в недоступном для детей месте.

Форма выпуска:
Капсулы 635 мг.

Состав:
Порошок листьев крапивы; витамин С; цитрат цинка; экстракт винограда; дрожжи, обогащенные селеном, витамин Е; экстракт водорослей Дуналиелла, мальтодекстрин, яблочный порошок, ортофосфат кальция 3-замещенный.


Кледист отзывы

Как вы оцениваете эффективность Кледист?
  • Вероника
    9 июля, 2014 год
    Кледист я принимала как источник витаминов. В инструкции написано, что это препарат от возрастного старения, для защиты от сердечно-сосудистых заболеваний. Мне 55 лет и с возрастом естественно в организме происходят изменения. Серьезных проблем с сердцем и сосудами у меня нет. Только давление иногда скачет. Кледист на растительной основе и содержит... Ещё Кледист я принимала как источник витаминов. В инструкции написано, что это препарат от возрастного старения, для защиты от сердечно-сосудистых заболеваний. Мне 55 лет и с возрастом естественно в организме происходят изменения. Серьезных проблем с сердцем и сосудами у меня нет. Только давление иногда скачет. Кледист на растительной основе и содержит витамины. Я принимала по 1 капсуле 1 раз в день. Принимала 2 месяца. Такой курс профилактики я прохожу 2 раза в год. За это время я почувствовала, что как-то сил прибавилось и давление меньше прыгает. Также большой плюс, что Кледист не имеет противопоказаний и побочных эффектов.

Кледист цены в аптеках

Кледист в наличии найдено в 1 аптеке
АптекаА
Доставка по России
Время работы: Круглосуточно
directionsМаршрут
Кледист капс 635 мг №60 12,13500
Все аптеки

Статьи

Статьи на тему «БАД» и «Антиоксидант»

Новости

Новости на тему «БАД» и «Антиоксидант»