Клиника "Кивач" Карелия отзыв

Отзывы о Клиника "Кивач" Карелия. Клиника "Кивач" в Карелии - уникальная клиника, которая в своей...
5
4 225 просмотров
Как вы оцениваете Клиника "Кивач" Карелия?
  • Марина
    14 ноября, 2016 год
    Прошла программу по очищению организма, на которое давно не могла решиться. То времени не хватало, то дисциплины…А тут буквально за две недели смогла привести тело и самочувствие в порядок благодаря клинике «Кивач».
    Не ожидала волшебного преображения, но результат меня очень порадовал. Ушла пара лишних килограммов, кожа посвежела, появились силы на нормальную активность и даже на спорт! Теперь стараюсь при любой возможности двигаться – пройтись пешком по улице, подняться по лестнице вместо лифта.
    Осознанное очищение организма помогло мне естественно и плавно перестроиться на здоровый образ жизни, хотя до этого часто приходилось перекусывать фаст-фудом. Да и пройти лишние 200 метров было лень, не говоря уже о бОльших расстояниях. Сейчас я понимаю, что только от меня зависит мое самочувствие, и буду делать всё возможное для поддержания результата после пройденной программы.
    Отдельное спасибо за грамотную систему питания, которой можно придерживаться даже дома, не проводя весь вечер у плиты. Теперь мое меню стало гораздо разнообразнее и полезнее, причем практически без ограничений по калориям и «вкусности». И семья не в обиде – муж и ребенок тоже рады всяким новеньким блюдам.
Читать все отзывы