Клиника "Мать и дитя" Ходынское поле отзыв

Отзывы о Клиника "Мать и дитя" Ходынское поле. Клиника "Мать и дитя" Ходынское поле -...
4.9
16 330 просмотров
Как вы оцениваете Клиника "Мать и дитя" Ходынское поле?
  • Шалфей
    25 ноября, 2016 год
    Дополню и свои пару слов про клинику. Попала сюда по направлению своего гинеколога из женской консультации, так как у меня было выявлено вторичное бесплодие. По сути для меня э то было неожиданным ударом! У меня уже есть сын. Но так сложиилась судьба, что с первым мужем я развелась, вышла замуж повторно. И конечно же, с моим мужем мы бы хотели иметь общих детей. Мне даже в голову не приходило, что проблема во мне (ребенок то у меня уже есть!), думали что что-то со стороны мужа. Но вот так повернулась судьба.
    На выбивание бесплатного ЭКО уже не так много времени (возарст уже поджимает!), да и ограничений там очень много разных. Так что решили что будем делать платно. Клинику, и - главное! - врача подсказала врач, которой я очень доверяю. Пришли в Мать и Дитя целенаправленно, к Эльмире Шавкатовне Абляевой. И не зря! У меня уже возраст под 40, по сути отсюда и проблема. Яичники почти совсем "пустые". Но Эльмира Шавкатовна взялась за мой случай, хотя он и не из простых. Пришлось пройти три протокола, так как нужен был запас яйцеклеток. Но зато удалось собрать целых пять клеточек, получить два эмбриона. Подсадили сразу оба, прижился правда только один. Но это все, что нам надо! Ждем с мужем ребеночка, уже присматриваем "приданое". Надеюсь, будет дочка!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медицинские учреждения, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти