Колме

Колме отзывы

4.9
49 отзывов
30 338 просмотров

Все отзывы

4.9
49 отзывов
Что вы думаете о Колме? Здесь вы можете поделиться своим личным опытом и написать отзыв
Как вы оцениваете эффективность Колме?
  • дмитрий
    26 ноября, 2020 год
    Эффект неощутим
    Я принимал Колме довольно долго. В это время я пару раз пробовал алкоголь, чтобы испытать реакцию организма. Но я не почувствовал никакого отвращения к алкоголю вовсе. Единственный симптом, который со мной случался, это резкое падение давления и слабость. Но ровно ничего отрицательного к алколголю не возникало. Вкус и запах алкоголя... Ещё Я принимал Колме довольно долго. В это время я пару раз пробовал алкоголь, чтобы испытать реакцию организма. Но я не почувствовал никакого отвращения к алкоголю вовсе. Единственный симптом, который со мной случался, это резкое падение давления и слабость. Но ровно ничего отрицательного к алколголю не возникало. Вкус и запах алкоголя не стали мне противны. И в таком состоянии я мог выпить сто грамм и продолжать худо-бедно функционировать. Ни тошноты, ни головокружений, ничего из написанного в бумажке.
    Кроме того я был в Испании, откуда это лекарство родом. Там одна коробка с четырьмя ампулами и пузырьком с пипеткой стоит копейки - 2 евро в отличие от российской цены.
    Достоинства удобство пользования
    Недостатки Не нействует никак
  • 6 сентября, 2019 год
    Колме отличное лечение
    Капли колме очень помогли в лечении папы от алкоголизма. Главный секрет колме - то то, что они единственное на сегодня лекарство от алкоголизма, которое можно давать без ведома пьющего. Не надо ничего придумывать, не надо маскировать их под что-то. Колме не имеют ни вкуса ни запаха. Папа не знал, что... Ещё Капли колме очень помогли в лечении папы от алкоголизма. Главный секрет колме - то то, что они единственное на сегодня лекарство от алкоголизма, которое можно давать без ведома пьющего. Не надо ничего придумывать, не надо маскировать их под что-то. Колме не имеют ни вкуса ни запаха. Папа не знал, что я даю ему капли и ухудшение самочувствия после выпивки он связывал с качеством алкоголя. В конце концов, во многом из духа противоречия - я за отраву деньги платить не буду отказался от алкоголя. Да, сегодня колме не производят, цианамид продается под маркой капли трезвости мидзо
    Фото к отзыву о Колме
  • Нина
    11 мая, 2018 год
    Отличные капли колме. Всегда заказываю на http://colme24.com/, правда цена не маленькая зато полностью безопасные и работают как следует, муж уже 4 месяца не пьёт Отличные капли колме. Всегда заказываю на http://colme24.com/, правда цена не маленькая зато полностью безопасные и работают как следует, муж уже 4 месяца не пьёт
  • 1 сентября, 2017 год
    Очень эффективные капли, муж перестал пить совсем...говорит: -Аж противно от запаха спиртного становиться!!! Из побочек было покраснение по коже...он так испугался тогда после этого случая и именно это, первое время, и держало его не пить спиртного...а когда уже принял и понял трезвый мир стало совсем легче. Теперь живет, радуется... Ещё Очень эффективные капли, муж перестал пить совсем...говорит: -Аж противно от запаха спиртного становиться!!! Из побочек было покраснение по коже...он так испугался тогда после этого случая и именно это, первое время, и держало его не пить спиртного...а когда уже принял и понял трезвый мир стало совсем легче. Теперь живет, радуется жизни...занимается любимой рыбалкой) Первые капли нам привезли родители из отпуска, в Испании отдыхали, теперь а интернет аптеке покупаем, вот их номер (88007076360).
  • 1 сентября, 2017 год
    В интернет аптеках перебоев с каплями и не было...мы как в 2013 стали заказывать их, так и до сих пор...то отцу запойнику, то муж стал периодами выпивать...вроде и не до "белочки" но каждый день...все деньги в унитаз, получается...и сам понимал, что плохая привычка и расходы колоссальные, а сам перебороть так... Ещё В интернет аптеках перебоев с каплями и не было...мы как в 2013 стали заказывать их, так и до сих пор...то отцу запойнику, то муж стал периодами выпивать...вроде и не до "белочки" но каждый день...все деньги в унитаз, получается...и сам понимал, что плохая привычка и расходы колоссальные, а сам перебороть так и не смог!!! Покупаем в аптеке Панацея в сети на сайте effect-colme.ru
  • 31 августа, 2017 год
    С молоду мы в компании много пили, но почти все друзья вошли во взрослую жизнь и оставили эту привычку, а я так и не смог, и ничего меня не останавливало, ни арест по пьянке за драку, ни уговоры родителей, ни угрозы жены, только когда очередной раз попал в больницу с... Ещё С молоду мы в компании много пили, но почти все друзья вошли во взрослую жизнь и оставили эту привычку, а я так и не смог, и ничего меня не останавливало, ни арест по пьянке за драку, ни уговоры родителей, ни угрозы жены, только когда очередной раз попал в больницу с алкогольным отравлением, осознал и осмыслил свою жизнь...В этом-же центре на консультации, врач прописал мне капли от алкоголизма колме. Сейчас допиваю первый курс, пить не тянет совсем! Заказываю в онлайн аптеке на сайте effect-colme.ru.
  • Полина
    29 августа, 2017 год
    У нас в семье тоже все хорошо стало только благодаря использования капель колме, спасли ими папу, самое главное не жалеть больного и продолжать терапию, чтобы у него выработался стойкий рефлекс - отвращение к алкоголю и главное пройти полный курс!!! Мы с мамой очень долго советовались и расспрашивали правила... Ещё У нас в семье тоже все хорошо стало только благодаря использования капель колме, спасли ими папу, самое главное не жалеть больного и продолжать терапию, чтобы у него выработался стойкий рефлекс - отвращение к алкоголю и главное пройти полный курс!!! Мы с мамой очень долго советовались и расспрашивали правила приема капель в интернет аптеке Панацея по телефону 8 800 707 63 60, кстати там же и заказали!
  • 28 августа, 2017 год
    Приобрела Колме случайно, просто ехала в автобусе услышала разговор двух женщин о колме. Придя домой села за компьютер в поисках информации о препарате; в компании Панацея на сайте effect-colme.ru нашла подробную инструкцию и отзывы, много положительных отзывов. Прочла в инструкции о побочных действиях и сперва отказалась от этой идеи, а... Ещё Приобрела Колме случайно, просто ехала в автобусе услышала разговор двух женщин о колме. Придя домой села за компьютер в поисках информации о препарате; в компании Панацея на сайте effect-colme.ru нашла подробную инструкцию и отзывы, много положительных отзывов. Прочла в инструкции о побочных действиях и сперва отказалась от этой идеи, а потом все-таки решилась и заказала колме. С четкой уверенностью могу Колме поставить пятерку, я и не ожидала как все легко и гладко пройдет, муж не пьет и никаких побочек не было, главное по инструкции принимать!!
  • Аптека
    28 августа, 2017 год
    Где купить капли КОЛМЕ ? Испанский лицензированный препарат Колме(Colme) можно приобрести в нашей аптеке, позвонив по телефону 8 800 707 63 60, наш оператор вас подробно проконсультирует, при необходимости порекомендует схему лечения, так же по телефону вы сможете оформить заказ. Вы можете оставить заявку на нашем сайте effect-colme.ru, и мы... Ещё Где купить капли КОЛМЕ ?
    Испанский лицензированный препарат Колме(Colme) можно приобрести в нашей аптеке, позвонив по телефону 8 800 707 63 60, наш оператор вас подробно проконсультирует, при необходимости порекомендует схему лечения, так же по телефону вы сможете оформить заказ. Вы можете оставить заявку на нашем сайте effect-colme.ru, и мы сами перезвоним вам в самое ближайшее время. Подробней о Колме (Colme) вы можете прочитать на нашем сайте. С гарантиями нашей онлайн-аптеки вы можете ознакомиться на странице effect-colme.ru, там вы найдете ответы на многие вопросы: как не приобрести подделку, на что стоит обратить внимание при покупке, почему стоит выбрать именно нас и тд.Мы осуществляем курьерская доставка по Москве,Краснодару,Ростову,Крыму,Санкт-Петербургу (список городов расширяется, уточняйте у оператора),Доставка в регионы занимает от 2х до 5ти рабочих дней, отправляем EMS, курьер так же доставляет посылку по адресу, и вы оплачиваете при получении. После отправления мы высылаем код трекинга, по которому можно отследить посылку на сайте Почты России.Препараты доставляются с соблюдением всех условий транспортировки лекарственных средств, с соблюдением температурного режима. Курьер привозит всю сопровождающую документацию на препараты, в том числе заключение о химическом анализе из Московского Центра Химических Исследований. При необходимости может привезти образцы препаратов (вскрытые упаковки), чтобы вы, не вскрывая упаковки, могли посмотреть как выглядят ампулы и содержимое, оригинальная инструкция и тд.
    ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!
  • Надежда
    21 августа, 2017 год
    В Панацее и надежно покупать и выгоднo, они сейчас делают скидку на покупку капель КОЛМЕ. У них сервис отличный, можно получить полную консультацию по препарату, по приему его у врача-нарколога по телефону! В Панацее и надежно покупать и выгоднo, они сейчас делают скидку на покупку капель КОЛМЕ. У них сервис отличный, можно получить полную консультацию по препарату, по приему его у врача-нарколога по телефону!
  • Александр
    19 августа, 2017 год
    Отличный препарат, не пожалеете! Я как заново родился, когда пить бросил и все благодаря колме!!! Мне друзья порекомендовали купить капли. Отличный препарат, не пожалеете! Я как заново родился, когда пить бросил и все благодаря колме!!! Мне друзья порекомендовали купить капли.
  • Галина
    19 августа, 2017 год
    В Панацее надежно, я согласна, плачу только после осмотра посылки, предоставляют чеки, упаковки опечатанные, с защитными галограмами. Многие продавцы это только по рекламе обещают и чеки, и галограмы, и бесплатную доставку, а по факту совсем обратное выходит...Я теперь только в Панацее покупаю колме. В Панацее надежно, я согласна, плачу только после осмотра посылки, предоставляют чеки, упаковки опечатанные, с защитными галограмами. Многие продавцы это только по рекламе обещают и чеки, и галограмы, и бесплатную доставку, а по факту совсем обратное выходит...Я теперь только в Панацее покупаю колме.
  • Лилия
    19 августа, 2017 год
    Мы с муж решили попробовать более лояльные и безопасные методы борьбы с алкогольной зависимостью имеино с Колме, они сейчас популярны и много хороших отзывов слышали. Мы с муж решили попробовать более лояльные и безопасные методы борьбы с алкогольной зависимостью имеино с Колме, они сейчас популярны и много хороших отзывов слышали.
  • Екатерина Николавена
    4 августа, 2017 год
    Всегда заказываю колме только у Панацеи,очень довольна. Всегда заказываю колме только у Панацеи,очень довольна.
  • Панацея
    31 июля, 2017 год
    Компания Панацея гарантирует самую низкую цену на оригинальный препарат колме из Испании, именно по этому, если вы найдёте дешевле чем у нас, мы готовы компенсировать ваше время поиска и сделаем цену ниже чем у кого либо и подарим бонусом 10 процентов от цены конкурента! Компания Панацея-мы сделаем вашу жизнь счастливей!... Ещё Компания Панацея гарантирует самую низкую цену на оригинальный препарат колме из Испании, именно по этому, если вы найдёте дешевле чем у нас, мы готовы компенсировать ваше время поиска и сделаем цену ниже чем у кого либо и подарим бонусом 10 процентов от цены конкурента! Компания Панацея-мы сделаем вашу жизнь счастливей! 8 800 707 63 60. Мы ждем ваших звонков.

Колме цены в аптеках

Колме в наличии найдено в 0 аптеках
Все аптеки

Колме инструкция

Колме - препарат для лечения алкогольной зависимости. Механизм действия обусловлен блокадой альдегиддегидрогеназы, участвующей в метаболизме этанола. Блокада этого фермента приводит к повышению концентрации метаболита этанола - ацетальдегида, вызывающего отрицательные ощущения (в т. ч. приливы крови к лицу, тошнота, тахикардия, одышка), которые делают чрезвычайно неприятным употребление алкоголя после приема препарата и приводят к условно-рефлекторному отвращению ко вкусу и запаху спиртных напитков. Сенсибилизационное действие цианамида на алкоголь проявляется раньше (примерно через 45-60 мин) и длится короче (около 12 ч), чем действие дисульфирама. В отличие от дисульфирама цианамид не обладает гипотензивным эффектом и имеет более низкую собственную токсичность. Кроме того, цианамид обладает большей специфичностью действия: в отличие от...
Подробнее

Статьи

Статьи на тему «Алкоголизм»