Лактаза

Лактаза

Инструкция по применению
5
3 655 просмотров
Лактаза помогает малышам эффективнее переваривать грудное молоко, уменьшая вздутие живота, ликвидируя детские колики. У взрослых же прием Фермент Лактазы позволяет полноценно использовать в рационе питания коровье молоко. Фермент Лактазу рекомендуется применять взрослым при плохой переносимости молока, смене стереотипа питания, при переезде в другую местность ( дачные сезоны с преимущественно молочным питанием ), а также в пожилом и старческом возрасте и после перенесенных кишечных инфекций в период реабилитации. Данный продукт используют и для заместительной терапии при лактазной недостаточности у детей, начиная с периода новорожденности. Прием фермента приводит к быстрому исчезновению симптомов дефицита лактазы, улучшая качество пищеварения.

Показания к применению:
Как дополнительный источник фермента лактазы.
С целью лучшего усвоения молочных продуктов при их плохой переносимости, для предотвращения таких симптомов дефицита лактазы как метеоризм, кишечные спазмы, диарея.
При лактазной недостаточности у детей первого года жизни при функциональной незрелости ферментативных систем.

Способ применения:
Фермент Лактаза принимают внутрь. Взрослые — принимать по 1 капсуле во время каждого приема пищи , содержащей молочные продукты или лактозу . Дети , находящиеся на грудном вскармливании — перед началом кормления грудью в 30 мл предварительно сцеженного грудного молока добавляют 1/6 капсулы, через несколько минут ребенку из бутылочки дают ферментированное молоко , а затем докармливают грудью .

Побочные действия:
Нет данных о побочных действиях от применения препарата Лактаза.

Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость компонентов Фермента Лактазы является противопоказанием к применению. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Условия хранения:
В защищенном от света месте, при температуре не выше 25°C. Срок годности — 2 года.

Форма выпуска:
Фермент Лактаза капсулы 230 мг по 100 шт. в упаковке.

Состав:
1 капсула Лактаза содержит 3450 единиц фермента лактазы. (Источником Лактазы являются плесневые грибы Aspergillus niger и Aspergillus orizae; после специальной очистки получают стандартизованный фермент Лактазу.)

Лактаза отзывы

Как вы оцениваете эффективность Лактаза?
  • Алеся
    26 июля, 2014 год
    Лактазу давала своей маленькой дочке. Я кормила е до полтора годика, а потом стала варить каши на коровьем молоке, хотя сейчас уже жалею. Дело в том, что я конечно коровье молоко разбавляла, но результаты в прямом смысле этого слова вылились на лице. Подозрение только на молоко. Появилось красное аллергическое пятно,... Ещё Лактазу давала своей маленькой дочке. Я кормила е до полтора годика, а потом стала варить каши на коровьем молоке, хотя сейчас уже жалею. Дело в том, что я конечно коровье молоко разбавляла, но результаты в прямом смысле этого слова вылились на лице. Подозрение только на молоко. Появилось красное аллергическое пятно, потом на локотках и с внутренней стороны на складках, а позже и под коленками. И мазали мазями, и пили противоаллергические капли, и противоаллергические мази, но временно проходило, а потом обратно возвращалось. Перестали давать это коровье молоко, но ребенок криком кричал, любит молочные каши, а покупные не любит. Вот нам врач посоветовала попробовать Лактазу. Стали ею пользоваться и все образовалось. Ребенок совмещал полезное с приятным. Больше высыпаний никаких не было.

Лактаза цены в аптеках

Лактаза в наличии найдено в 1 аптеке
Ютека
Москва, ЦЕНЫ ЮТЕКИ
Время работы: Пн-Вс: 08:00-21:00 Сейчас закрыто
directionsМаршрут
Лактаза Бэби, 220 мг, капсулы, 90 шт. Альта Хэлс, США 75900
Все аптеки