Лайф 900 отзыв

Лайф 900 отзывы, инструкция, цена. Препарат Лайф 900 на растительной основе, способствует подавлению состояния депрессии,...
5
7 127 просмотров
Как вы оцениваете Лайф 900?
  • Екатерина
    14 октября, 2013 год
    Весной этого года так сложилось в моей жизни, что я уволилась с работы, от меня ушел муж, умерла любимая собака... Все это произошло буквально за 1 месяц. Думаю, кто-то меня поймет и не осудит, а кто-то скажет - размазня. Но у меня началась самая настоящая депрессия. Я почти все время плакала, не хотела никого видеть и никуда не выходила из дома. Кушать мне тоже не хотелось, ну а сели я начинала чувствовать голод - заказывала доставку еды. Сейчас вспоминаю и становится страшно от того, чем все это могло кончится... Мама долго пыталась до меня достучаться и объяснить, что это не конец света, но я не слушала и все время твердила, что я в полном порядке. Не знаю как, точнее сейчас не понимаю как, но мама меня затащила к психологу. Одна, две, три консультации, а параллельно препарат Лайф 900. Не с первой, и не со второй, а где-то с 4-ой недели приема препарата и консультаций со специалистом я начала оживать. С начала приема Лайф 900 прошло уже почти 6 месяцев. Я за это время съездила заграницу на отдых, познакомилась с прекраснейшим человеком (мы готовимся к свадьбе), пытаюсь руководить своей парикмахерской. А самое главное - у меня есть новый питомец.
    Я безумно благодарна своей маме за то, что смогла меня переубедить и вытащить с этого страшного состояния. Не бойтесь, ведь психолог - это не приговор, а может быть - начало новой жизни. И еще большое спасибо препарату Лайф 900. Он не вызывает привыкания, т.к. полностью на натуральной основе. Удачи всем.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти