Лептаден

Лептаден

Инструкция по применению
5
7 639 просмотров
Лептаден применяется при дефиците грудного молока или полном его отсутствии. Стимулирует и стабилизирует лактацию, увеличивает количество, улучшает и поддерживает качество грудного молока: сохранение и улучшение содержания протеинов, жиров, кальция и золы в молоке. Результат сохраняется даже после прекращения приема препарата. Лептаден  улучшает поток молока, малышу комфортно кушать.

Показания к применению:
Лептаден может быть использован в рационе диетического питания женщин с целью увеличения лактации (при недостаточном количестве либо отсутствии грудного молока), улучшения потока молока, насыщения и сохранения в молоке протеинов, жиров, золы и кальция.
Лептаден также может назначаться врачом как источник биологически активных веществ растительного происхождения женщинам, которые кормят грудью и не испытывают проблем с лактацией.

Способ применения:
Лептаден предназначен для перорального применения. Таблетки Лептаден следует принимать целыми, запивая их достаточным количеством воды или молока. В течение курса приема рекомендуется придерживаться сбалансированного рациона питания, ограничивая при этом количество потребляемых животных жиров, сахаросодержащих изделий и отказаться от приема алкоголя.
Рекомендуется применять препарат Лептаден по 2 таблетки дважды в день за 30 минут до еды.
Курс приема составляет 1 месяц, о дальнейшем приеме и возможности повторного курса следует проконсультироваться с врачом.

Побочные действия:
Побочные действия при применении препарата Лептаден не наблюдались.

Противопоказания:
Лептаден не назначают женщинам с проявлениями индивидуальной непереносимости активных компонентов таблеток.

Беременность:
В период беременности прием препарата Лептаден не рекомендован.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:
Взаимодействие Лептадена с другими лекарствами без особенностей.

Передозировка:
Случаи передозировки препарата Лептаден не зарегистрированы.

Условия хранения:
Таблетки Лептаден необходимо хранить в оригинальной упаковке в сухом и прохладном (не выше 25 градусов Цельсия) месте, недоступном для детей.

Форма выпуска:
Лептаден выпускается в виде таблеток массой 330 мг, в упаковке по 50 или по 100 таблеток.

Состав:
1 таблетка препарата Лептаден содержит:
Лептадения сетчатая – 150 мг;
Брейния – 150 мг;
Вспомогательные вещества: магния карбонат, алюмосиликат, гумиарабик, натрия бензоат, крахмал и натрия тетраборат.

Лептаден отзывы

Как вы оцениваете эффективность Лептаден?
  • Жанна
    18 ноября, 2015 год
    Очень помог этот препарат - Лептаден, когда кормила своего малыша грудью. Молока до него практически не было, хотели перейти на искусственное. Но когда попробовала Лептаден лактация стабилизировалась. Молоко вернулось буквально на второй день после применения. В состав входят в основном растительные компоненты, поэтому я не побоялась его применить. Результат оправдал... Ещё Очень помог этот препарат - Лептаден, когда кормила своего малыша грудью. Молока до него практически не было, хотели перейти на искусственное. Но когда попробовала Лептаден лактация стабилизировалась. Молоко вернулось буквально на второй день после применения. В состав входят в основном растительные компоненты, поэтому я не побоялась его применить. Результат оправдал ожидания.
  • Татьяна
    18 ноября, 2015 год
    Родила я свою прекрасную дочечку в 25 лет. К сожалению, у меня было кесарево и молока было немного. Очень хотелось наладить лактацию. Сразу обратилась к консультантам по грудному вскармливанию. Учитывая мою склонность к аллергии и бронхиальную астму в анамнезе, они посоветовали принимать Лептаден. Заказала препарат на официальном сайте www.alarsin.ru .... Ещё Родила я свою прекрасную дочечку в 25 лет. К сожалению, у меня было кесарево и молока было немного. Очень хотелось наладить лактацию. Сразу обратилась к консультантам по грудному вскармливанию. Учитывая мою склонность к аллергии и бронхиальную астму в анамнезе, они посоветовали принимать Лептаден. Заказала препарат на официальном сайте www.alarsin.ru . Уже через 5 дней он был у меня. Через несколько дней стала появляться положительная динамика. При этом я кормила ребёнка по требованию, не пропускала ночные кормления и пила горячую жидкость. Несмотря на все, что мне удалось пережить, кормила грудью больше года.
  • 18 ноября, 2015 год
    После выписки из роддома поначалу всё было хорошо. Малыш был долгожданный, и мы с мужем нарадоваться не могли, что наконец-то нас стало трое! Но у малютки, как это нередко бывает, начались колики, он плохо спал, и от постоянного недосыпания у меня пропало грудное молоко. Я очень переживала, ведь только грудное... Ещё После выписки из роддома поначалу всё было хорошо. Малыш был долгожданный, и мы с мужем нарадоваться не могли, что наконец-то нас стало трое! Но у малютки, как это нередко бывает, начались колики, он плохо спал, и от постоянного недосыпания у меня пропало грудное молоко. Я очень переживала, ведь только грудное молоко даёт ребёнку полноценное питание и иммунитет в первые месяцы жизни. Перепробовала все народные средства, ничего не помогало. И тут от близкой подруги узнала, что когда-то ей такую же проблему помог решить Лептаден. Нашла ролик об этом препарате и тоже решилась попробовать. Заказала на сайте www.аlаrsin.ru. Доставили быстро, уже через 5 дней. Первую неделю пила по две таблетки три раза в день, потом - по два раза в день. И лактация восстановилась, причём очень быстро, уже на третий день приёма таблеток! Что немаловажно, Лептаден не вызвал аллергии и не было никаких побочных эффектов ни у меня, ни у малыша. Теперь мой кроха опять с удовольствием пьёт мамино молочко и хорошо растёт.
  • Евгения
    17 ноября, 2015 год
    К рекламе всегда настороженно относилась, однако этот препарат действительно оказался эффективным. Сразу после выписки из роддома у меня пропало молоко. Знакомая гинеколог из Харькова посоветовала пропить Лептаден, поскольку он натуральный, совершенно безвредный и действенный. Хотя в аннотации прописан месячный курс приема, эффект стал заметен буквально на 3 день: лактация восстановилась... Ещё К рекламе всегда настороженно относилась, однако этот препарат действительно оказался эффективным. Сразу после выписки из роддома у меня пропало молоко. Знакомая гинеколог из Харькова посоветовала пропить Лептаден, поскольку он натуральный, совершенно безвредный и действенный. Хотя в аннотации прописан месячный курс приема, эффект стал заметен буквально на 3 день: лактация восстановилась и после завершения курса молоко не исчезло. Кроме того, у меня - аллергика со стажем, Лептаден не вызвал никакой отрицательной реакции. Думаю, это надежное и безопасное средство подойдет многим кормящим мамам.
  • Официальное Представительство ALARSIN
    26 июня, 2015 год
    В последнее время все чаще в Официальное Представительство компании ALARSIN обращаются покупатели с проблемой приобретения не оригинальных препаратов ALARSIN в интернет-магазинах России, Украины и иных стран СНГ, торгующих неофициальной, незарегистрированной продукцией ALARSIN. Покупатели сообщают, что, в целях экономии или, не желая тратить время на ожидание посылки с препаратами, заказанными на официальных... Ещё В последнее время все чаще в Официальное Представительство компании ALARSIN обращаются покупатели с проблемой приобретения не оригинальных препаратов ALARSIN в интернет-магазинах России, Украины и иных стран СНГ, торгующих неофициальной, незарегистрированной продукцией ALARSIN.

    Покупатели сообщают, что, в целях экономии или, не желая тратить время на ожидание посылки с препаратами, заказанными на официальных сайтах www.alarsin.ru или www.alarsin.com.ua, за покупкой обращаются не к официалам. В итоге, приобретенные препараты оказываются не только не оригинальными, но и имеют неподобающий вид.
    Вот фрагмент из недавнего диалога с девушкой, которая обратилась в Официальное Представительство ALARSIN с историей о том, что, заказав Мирон на неофициальном российском сайте,торгующем сомнительной продукцией, получила довольно странный препарат:
    «Клиент 898
    2015-06-19 12:33:06
    Добрый день! Получила по почте препарат Мирон. Сразу появились вопросы...1. Почему флакон был без коробочки? Сам флакончик, извините, какого-то затасканного вида...2.Какой запах у лекарства? При открытии флакона пахнуло ну просто резко-химическим неприятным запахом...Пока не спешу их принимать...»

    Поэтому ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:
    1. Если Вы решили пройти курс терапии препаратами ALARSIN, не нужно экономить на своем здоровье: заказывайте препараты только на сайте Официального Представительства (или покупайте в аптеках Украины - список аптек есть на www.alarsin.com.ua) и будьте уверены в высоком качестве продукции.
    2. Оригинальная продукция ALARSIN упакована в картонную коробочку с информацией о препарате на украинском языке. На баночке с препаратом наклеен стикер с переводом (состав препарата, рекомендация к использованию и т.д.). Баночка обязательно должна быть опломбирована и иметь защитную фольгу под крышкой. Также в коробочке обязательно должна быть инструкция на украинском/русском языке. Кроме того, посылка сопровождается специальным санитарно-эпидемиологическим заключением, что подтверждает оригинальность и безопасность рецептуры препарата, адаптированной специально под жителей СНГ.
    3. Если Вы все-таки сомневаетесь в оригинальности препарата, мы можем проверить это: сообщите нам batch-number, который находится на баночке препарата, и мы сообщим Вам о подлинности приобретенной продукции.

    Мы заботимся о Вашем здоровье и отвечаем за качество препаратов ALARSIN. Ведь самое главное для человека – это здоровье, а экономить на нем и рисковать им – согласитесь, не выход для преодоления того или иного заболевания.

Лептаден цены в аптеках

Лептаден в наличии найдено в 1 аптеке
Интернет-аптека А-Фарм
Доставка по России
Время работы: Пн-Вс: 09:00-18:00 Открыто
Доставка от семи дней
directionsМаршрут
ЛЕПТАДЕН табл. №100 Alarsin (Индия) 3,00000
Все аптеки

Статьи

Статьи на тему «Лактация» и «Грудное вскармливание»

Новости

Новости на тему «Лактация» и «Грудное вскармливание»