Лида Максимум

Лида Максимум

Инструкция по применению
1
4 339 просмотров
Препарат для похудения Лида Максимум создан исключительно из растительных экстрактов растений, значительно снижающих подкожные жировые отложения, обладает ярко выраженным быстрым проявлением положительного результата. Таблетки для похудения Лида Максимум содержат растения, которые подавляют аппетит и вызывают «чувство сытости»: волокна Ганьчжу, желатиновый порошок Гуаэр, сладкие волокна Цзюгань (из растений аморфофаллюс, топинамбур), фиолетовая лекарственная люцерна и др. Лида Максимум, кроме того, содержит выдержки из растений, сжигающих жир внутри организма (жир способен накапливаться не только под кожными покровами, но и в мышечных веретенах между волокнами): пахима кокос, растения семейства гарцинии, плод колы, плод Гуалацзя, золотой мандарин, цветок цяожуй, тыква - горлянка и др.
Процесс похудения с Лида Максимум не сопровождается с реактивными проявления желудочно-кишечного тракта, все составляющие компоненты имеют хорошую усвояемость и переносимость за счет натуральности происхождения. Также не обладают слабительными и крепящими свойствами, и, главное, после прекращения приема данного средства, отсутствует возвращение к прежнему весу. Не вызывают привыкания.
Лида Максимум эффективно и быстро избавляет от лишних жировых отложений в области поясницы, бедер, живота, ягодиц! Лида Макимум – это лучшие таблетки для похудения на основе фито компонентов растительного происхождения.

Показания к применению:
Капсулы Лида Максимум являются исключительно эффективным средством для избавления от лишнего жира. Самые скромные результаты отмечены в пределах 5-6 кг за 2 недели употребления препарата. В отдельных случаях, результат достигает до 15-20 кг в месяц (для особо тучных людей). 

Способ применения:
Лечебная схема приёма: одна капсула Лида Максимум утром за 30 минут до завтрака.
Эта доза остаётся постоянной в начале лечения, независимо от вашей начальной массы.
При заболеваниях желудка в настоящем или прошлом, появлении дискомфорта или боли в области желудка рекомендован приём капсулы через 20 мин после завтрака.
В течение первых 5-7 дней у вас появится сухость во рту, уменьшится или полностью блокируется аппетит. Если после 14 дней приёма капсул сухость во рту сохраняется, но аппетит не уменьшился, беспокоит чувство голода – доза препарата может быть увеличена до 2 капсул за один приём.
Не рекомендуется начинать приём комплекса с двух капсул - эффект быстрее не наступит, а могут проявиться побочные эффекты.
Если раньше доза была одна капсула в день, но на 5-6 неделе (чаще всего) вы чувствуете, что чувство голода усиливается, дозу можно увеличивать до 2 капсул.
Суточная доза – две капсулы – никогда не превышается.
При приёме комплекса вес снижается от трёх до одиннадцати килограммов в месяц, в среднем, на 5-7 кг. Динамика снижения веса индивидуальна, вес может снижаться с первых пяти дней от начала приёма, или 2-3 недели вес не меняется, а потом за 3-4 дня теряется 4-5 кг, то есть вес теряется плавно или скачкообразно. Уже на 2-3 неделе приема препарата пациенты чувствуют уменьшение объемов тела (живот, талия, ягодицы, бедра), которое проявляется несколько быстрее динамики снижения веса.
Длительность курса лечения зависит от начальной массы тела. При избытке веса от 5 до 10 кг рекомендованный курс лечения – 2 месяца. Сразу оговоримся, что в этом случае одного месяца приёма комплекса недостаточно – вес снизится, но для нормализации обмена веществ этого срока мало.
При избыточном весе более 10 кг рекомендованный курс приёма – 3 месяца. За 3 месяца реально похудеть на 20-30 кг. Сразу опередим вопрос, можно ли принимать комплекс дольше. Наш опыт показывает, что принимать комплекс 5-6 месяцев безопасно.
По такой же схеме можно проходить профилактические курсы лечения. По мере приближения веса к оптимальному для вашей конституции и возраста снижение веса уменьшается, поэтому «перехудеть» не получится.
Профилактическая схема приема: рекомендована пациентам, склонным к полноте или быстрому набору веса после приема калорийной пищи – 1 капсула ежедневно или через день утром. Курс – 1-2 месяца, проводится 1-2 раза в год.
Особенности питания в период курса лечения
Мы рекомендуем ежедневно выпивать около двух литров чистой негазированной воды для выведения продуктов распада жиров из организма. Не пытайтесь полностью голодать, это вредно – вместе с жировой массой вы потеряете мышечную, появится слабость, утомляемость.

Побочные действия:
Средство для похудения Лида Максимум создан исключительно из растительных экстрактов растений, значительно снижающих подкожные жировые отложения, и, будучи абсолютно не токсичен, он не оказывает побочных эффектов на организм. 

Противопоказания:
Противопоказаниями к применению препарата Лида Максимум являются: дети до 18, беременные и кормящие женщины, при желчно и желчно каменной болезни, лица с сердечно-сосудистыми заболеваниями и перенесшим инсульт, непереносимость отдельных компонентов препарата.

Беременность:
Принимать Лиду Максимум во время беременности противопоказано.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:
В период приема препарата Лида Максимум не следует без предписания врача принимать другие лекарственные средства, в том числе на основе спирта. Также, для усиления эффекта действия Лида Максимум, рекомендуется уменьшить в рационе количество простых углеводов (сахар, фруктоза, глюкоза, сахароза).

Условия хранения:
Хранить в сухом защищенном от света и недоступном для детей месте, при комнатной температуре и постоянной влажности.

Форма выпуска:
Капсулы.

Состав:
Препарат Лида Максимум состоит:
Фиолетовая лекарственная люцерна;
Пория кокосовидная;
Колеус;
Экстркат плодов колы;
Гуарана;
Фитоконцентрат гарцинии камбоджийской;
Пажитника сенного семена;
Пахима коком;
Хризантема;
Батат;
Топинамбур;
Порфира;
Золотой мандарин;
Кола;
Экстрат плодов толстолистной фортунеллы;
Экстрат плодов горького померанца.

Лида Максимум отзывы

Как вы оцениваете эффективность Лида Максимум?
  • Рита
    26 августа, 2014 год
    Случайно наткнулась на препарат Лида Максимум, от нечего делать сидела в Интернете. Про Лиду Максимум знаю не по наслышке, сама его пробовала. Препарат ужасный и принимать его для похудения очень опасно. Красиво расписывают о том, какой чудесный препарат и то, что он на растительной основе. Все это не правда и... Ещё Случайно наткнулась на препарат Лида Максимум, от нечего делать сидела в Интернете. Про Лиду Максимум знаю не по наслышке, сама его пробовала. Препарат ужасный и принимать его для похудения очень опасно. Красиво расписывают о том, какой чудесный препарат и то, что он на растительной основе. Все это не правда и содержит он компонент примерно по действию как амфетамин. Не хочется ни спать, ни есть. Вот и откуда берется потеря аппетита. Я как начала принимать Лиду Максимум не спала около 3-х недель, точнее спала по 3 часа в сутки. И такое чувство прекрасное, точно как под каким-то наркотиком. О том, чтобы что-то поесть вообще не было мыслей. В итоге, да, я похудела на 7 кг за месяц. Но после такого похудения прошло 8 месяцев и все это время я лечу желудок, почки и вообще свое эмоциональное состояние. Появилась раздражительность и нервозность. Контролирую себя, чтобы не сорваться и не нахамить кому-то. Очень похоже на такие "мини-ломки". Всем советую не принимать такие препараты, как Лида Максимум и все ее виды.

Статьи