ЛиДа Премиум

ЛиДа Премиум

Инструкция по применению
5
3 423 просмотра
ЛиДа Премиум растительное средство для похудения хорошо убирает лишние отложения в проблемных зонах: областях низа живота, бедер, ног по всей длине, устраняя оттеки, верхней части рук, эффективно помогает бороться с целлюлитом на разных стадиях, оказывает благотворное косметическое воздействие на кожу именно благодаря экстракту индийского лотоса. ЛиДа Премиум назначают для похудения особо «запущенным» пациентам, процент жира в организме которых многократно превышает нормы.
Препарат ЛиДа Премиум повышает скорость обмена веществ, блокирует чувство голода и снижает аппетит; при применении препарата ЛиДа Премиум отсутствует слабительный эффект; не содержит гормонов, генетически модифицированных компонентов (ГМИ), личинок; не токсичен, не вызывает побочных эффектов; не вызывает привыкания (зависимости).

Показания к применению:
Показаниями к применению средства ЛиДа Премиум являются: эстетическаякоррекция пропорций телалицам с нормальным типом питания и веса; в комплексной программелечения целлюлита; лечение ожиренияпервой, второй, третьей, четвертой степени и избыточной массы тела; коррекция массы тела женщинпосле родовс окончанием периода грудного вскармливания и эстетическая коррекция груди.

Способ применения:
Рекомендованио принимать ЛиДа Премиум по 1 капсуле утром за 30 минут до завтрака. Эта доза остается постоянной в начале лечения, независимо от начальной массы. При заболеваниях желудка в настоящем или прошлом, появлении дискомфорта или боли в области желудка рекомендован прием капсулы через 20 мин после завтрака. В течение первых 5-7 дней у вас появится сухость во рту, уменьшится или полностью блокируется аппетит. Если после 14 дней приема капсул сухость во рту сохраняется, но аппетит не уменьшился, беспокоит чувство голода — доза препарата может быть увеличена до 2 капсул за один прием. Мы не рекомендуем начинать прием комплекса с двух капсул — эффект быстрее не наступит, а могут проявиться побочные эффекты. Если раньше ваша доза была одна капсула в день, но на 5-6 неделе (чаще всего) вы чувствуете, что чувство голода усиливается, дозу можно увеличивать до 2 капсул. Суточная доза — две капсулы — никогда не превышается. При приеме комплекса Li Da Premium (через 3-5 дней) вес снижается от 3 до 11 килограммов в месяц, но в среднем – на 5-7 кг.
Динамика снижения веса сугубо индивидуальна, вес может снижаться с первых пяти дней от начала приема, или 2-3 недели вес не меняется, а потом за 3-4 дня теряется 4-5 кг, то есть вес теряется либо плавно, либо скачкообразно в зависимости от организма, образа питания и прочих обстоятельств. Уже на 2-3 неделе приема препарата пациенты чувствуют уменьшение объемов тела (живот, талия, ягодицы, бедра), которое проявляется несколько быстрее динамики снижения веса. Длительность курса лечения зависит от начальной массы тела. При избытке веса от 5 до 10 кг рекомендованный курс лечения — 2 месяца. Сразу оговоримся, что в этом случае одного месяца приема комплекса недостаточно — вес снизится, но для нормализации обмена веществ этого срока мало. При избыточном весе более 10 кг рекомендованный курс приема — 3 месяца. За 3 месяца реально похудеть на 20 кг. Сразу опередим вопрос, можно ли принимать комплекс дольше. Наш опыт показывает, что принимать комплекс 5-6 месяцев безопасно. По такой же схеме можно проходить профилактические курсы лечения. По мере приближения веса к оптимальному для вашей конституции и возраста снижение веса уменьшается, поэтому «перехудеть» не получится.

Профилактическая схема приема:
Рекомендована пациентам, склонным к полноте или быстрому набору веса после приема калорийной пищи — 1 капсула Лиды Премиум ежедневно или через день утром. Курс — 1-2 месяца, проводится 1-2 раза в год.

Особенности питания в период курса лечения:
рекомендуем ежедневно выпивать около двух литров чистой воды для выведения продуктов распада жиров из организма. Не пытайтесь полностью голодать, это вредно — вместе с жировой массой вы потеряете мышечную, появится слабость, утомляемость.

Побочные действия:
Натуральный препарат ЛиДа Премиум не вызывает побочных действий.

Противопоказания:
Противопоказано принимать средство для похудения препарата ЛиДа Премиум беременным и кормящим женщинам; лицам с сердечно-сосудистыми заболеваниями перенесшие инсульт или инфаркт; лицам до 12 и старше 65 лет; при непереносимости отдельных компонентов продукта; при желчно и желчно-каменной болезни.

Беременность:
Принимать средство для похудения ЛиДа Премиум противопоказано принимать беременным женщинам.

Форма выпуска:
Упаковка: 30 капсул по 350 мг., 5 пластинок по 6 капсул в пластинке. Новая эргономичная упаковка изготовленная из экологически чистых материалов, небесно голубого цвета с надписью LiDa Premium покрытая защитной пленкой.

Состав:
Цветы мандарина золотого имеют ярко выраженный противозастойный и противооттечный эффект. Хорошо убирает лишние жировые отложения в местах где чаще всего застаивается, плохо уходит лишний вес и объем в области низа живота, по бокам на талии и бедрах. Кроме того, улучшает пищеварение, нормализуя обменные процессы в человеческом организме. Полезно принимать людям страдающим заболеванием неправильного обмена веществ. Цветы мандарина способствуют ослаблению перистальтики, полезны при различных заболеваниях желудочно кишечного тракта . Обладает антимикробным действием.
Пория кокосовидная у которой полисахариды имеют антибактериальные, противораковые, гипотензивные, жаропонижающие, противоопухолевые, антивирусные, кардиотонические свойства, благоприятно воздействует на иммунитет. Выводит различные зашлакованности с организма человека, снижает уровень холестерина.
Плоды кинкау японского - в этих плодах содержатся полезнейшие витамины - C, E необходимых при похудении . Плоды кинкау являются богатым источником пектиновых веществ, поэтому используются в качестве противовоспалительного, тонизирующего и стимулирующего средства. Нормализует стул не вызывая запоров и жидкого стула. Отпадает необходимость принимать дополнительные комплексы витамин поскольку они входят в сбалансированных пропорциях в состав препарата с вытяжкой кинкуа японского.
Экстракт лотоса с древних времен используется в восточной косметологии. Лотос обладает смягчающим, интенсивно увлажняющим и успокаивающим действием, укрепляет клетки кожи. В косметических средствах используется для отбеливания кожи, избавления от точек и пятен на коже, обусловленных подкожными петехиями и другими кровотечениями, а также как компонент очищающего, стимулирующего и освежающего, легкого увлажняющего действия в кремах и лосьонах для тела, применяемых после душа и ванн.
Обладает биостимулирующим, общеукрепляющим, противовоспалительным действием, улучшает кровообращение, увлажняет, защищает и тонизирует кожу. Стимулирует активность клеток кожи, замедляет процессы старения, предотвращает образование морщин и делает кожу гладкой и эластичной. Также является сильным антиоксидантом, защищает клетки кожи от повреждений УФ-излучением и другими агрессивными факторами. Ускоряет обновление эпителиальных клеток. Экстракт лотоса также обладает очень хорошим противовоспалительным действием, полезен для поврежденной кожи, раздраженной кожи, экземы и дерматитов.

ЛиДа Премиум отзывы

Как вы оцениваете эффективность ЛиДа Премиум?
  • Виктория
    25 августа, 2014 год
    Лида Премиум помогла мне похудеть на 15 кг за 3 месяца. Я с детства страдаю от лишнего веса. Когда начала принимать Лида Премиум весила 85 кг это при росте 167 см. Хотела сбросить хотя бы 10 кг, это для начала. Но с Лидой мне удалось сбросить 15 кг, чему я... Ещё Лида Премиум помогла мне похудеть на 15 кг за 3 месяца. Я с детства страдаю от лишнего веса. Когда начала принимать Лида Премиум весила 85 кг это при росте 167 см. Хотела сбросить хотя бы 10 кг, это для начала. Но с Лидой мне удалось сбросить 15 кг, чему я очень рада. На полученном результате останавливаться не собираюсь. Естественно я поменяла питание и начала бегать по утрам. Принимала Лиду Премиум по 1 капсуле с утра и так на протяжении 3 месяцев. Да, у меня были побочные эффекты - сухость во рту, но аппетит уменьшился гораздо. Ела я маленькими порциями, но часто - около 6 раз в день. И пила много воды, что рекомендуется при применении препарата Лида Премиум. Сейчас я прошла один курс лечения вот через несколько месяцев хочу пройти еще один. Препарат очень помогает.

Статьи