Ликопрофит потенциал-формула

Ликопрофит потенциал-формула

Инструкция по применению
3
48 797 просмотров
Ликопрофит потенциал-формула - биологически активная добавка к пище со сбалансированной формулой, являющаяся дополнительным источником витамина Е, ликопина, цинка, селена, флавоноидов (кверцетина, кемпферола, изорамнетина), панаксозидов.
Ликопрофит потенциал-формула является источником биологически активных веществ, содержащихся в трех растительных экстрактах (коры йохимбе, листьев гинкго двулопастного, корня женьшеня), антиоксиданта ликопина, витамина Е и минералов селена и цинка, а так же двух аминокислот таурина и аргинина, которые способствуют улучшению половой функции у мужчин разных возрастных групп.
Ликопин. Каротиноид, обладающий мощными антиоксидантными свойствами. Ликопин избирательно накапливается в тканях простаты и защищает клетки от повреждения свободными радикалами, снижает активность воспалительных и аутоиммунных процессов в тканях простаты, препятствует превращению тестостерона в дигидротестостерон и контролирует избыточное размножение клеток предстательной железы. Ликопин улучшает показатели концентрации, подвижности и качества спермы, облегчая наступление беременности. По данным научных исследований ликопин снижает риск развития рака простаты.
Экстракт коры йохимбе. Йохимбин – алкалоид, получаемый из африканского дерева Pausinystalis yohimbe. Используется как фармакологический агент для лечения эректильной дисфункции на протяжении более 70 лет. Повышает сексуальные возможности и влечение у мужчин. Стимулирует потенцию вследствие усиления притока и ослаблению оттока крови к половому члену.
Экстракт корня женьшеня. Тонизирующая и адаптогенная активности женьшеня способствуют повышению физической выносливости, включая сексуальную. Женьшень улучшает эректильную функцию и обладает способностью увеличения подвижности сперматозоидов.
Экстракт гинкго двулопастного. Биофлавоноиды, которыми богат Гинкго, обладают антиоксидантным действием, что наряду с другими благотворными эффектами, позволяет замедлить свободнорадикальное разрушение эндогенной окиси азота. Благодаря этим свойствам Гинкго улучшает кровообращение в половых органах, за счет чего достигается более стойкая и уверенная эрекция, в том числе при эректильной дисфункции сосудистого генеза.
Витамин Е. Обладает выраженной антиоксидантной активностью, нейтрализует действие свободных радикалов. Благотворно влияет на половую функцию мужчин. Способствует улучшению подвижности сперматозоидов.
Селен является структурным компонентом антиоксидантных и гормоносинтезирующих ферментов организма.
Совместно с витамином Е снижает депрессию и усталость. Дефицит селена может привести к бесплодию, хронической усталости и аспермии.
Цинк. Минерал, который необходим для нормального функционирования мужской репродуктивной системы. С дефицитом цинка связывают сниженный уровень тестостерона и количества сперматозоидов. Адекватное содержание цинка в организме способствует нормализации подвижности и продукции спермы.
Микроэлементы входят в состав препарата в виде органических соединений (хелатных комплексов), что улучшает их биодоступность.
Таурин. Предотвращает возникновение эректильной дисфункции за счет профилактики возникновения атеросклероза.
L-аргинин. Одним из наиболее распространенных механизмов развития эректильной дисфункции является нарушение адекватной выработки оксида азота сосудистым эндотелием в ответ на сексуальные стимулы. L-аргинин является единственным эндогенным предшественником оксида азота. При его приеме внутрь улучшаются показатели крови, кроме того, в ряде исследований выявлено, что L-аргинин способен затормозить прогрессирование атеросклероза. В связи с этим использование аргинина обосновано при органической импотенции сосудистого происхождения.

Показания к применению:
Ликопрофит потенциал-формула применяется для повышения общего и сексуального тонуса у мужчин, улучшения качества и продолжительности эрекции, нормализации половой и репродуктивной функции.
Препарат показан для профилактики и комплексной терапии эректильной дисфункции у мужчин разного возраста.
Может использоваться в качестве источника ценных биологически активных веществ.

Способ применения:
Ликопрофит потенциал-формула принимают по 1 таблетке в сутки, длительность приема составляет 4 недели.

Побочные действия:
Аллергические реакции.

Противопоказания
Противопоказано применение препарата Ликопрофит потенциал-формула:
- пациентам с артериальной гипертензией и нарушениями сердечного ритма;
- при выраженных атеросклеротических изменениях;
- при повышенной нервной возбудимости, бессоннице, повышении функции щитовидной железы;
- при непереносимости любого компонента.

Передозировка:
В рекомендованных дозах не возникает.

Условия хранения:
Таблетки Ликопрофит потенциал-формула следует хранить при комнатной температуре, в не доступном для детей месте.

Форма выпуска:
Ликопрофит потенциал-формула - таблетки по 500 мг в блистерах по 30 шт.

Состав:
1 таблетка Ликопрофит потенциал-формула содержит антиоксидант ликопин, экстракт коры йохимбе, экстракт корня женьшеня, экстракт листьев гинкго двулопастного, витамин Е, селен, цинк, аминокислоты таурин и аргинин.

Ликопрофит потенциал-формула отзывы

Как вы оцениваете эффективность Ликопрофит потенциал-формула?
  • Гость
    15 октября, 2023 год
    Не стоит принимать
    Для лечения простатита моему мужу назначили препарат ликопрофит. Препарат побочный слишком этого мы не ожидали через пару дней приёма мужу сильно начал болеть желудок, появилась изжога, ничего не оставалась как прекратит приём препарата, не думаю, что стоит принимать препарат если он вредит организму вместо того, чтоб помогать. Для лечения простатита моему мужу назначили препарат ликопрофит. Препарат побочный слишком этого мы не ожидали через пару дней приёма мужу сильно начал болеть желудок, появилась изжога, ничего не оставалась как прекратит приём препарата, не думаю, что стоит принимать препарат если он вредит организму вместо того, чтоб помогать.
  • Виктория
    20 сентября, 2023 год
    Вредит больше чем помогает
    Муж начал принимать препарат для лечения аденомы простаты по рекомендации врача и, если не перестал вовремя его принимать думаю добавил бы себе проблем со здоровьем. От препарата ему болел желудок, тошнило до рвоты, не могла уже на это смотреть и уговорила прекратить принимать данный препарат, и не вредить себе. Муж начал принимать препарат для лечения аденомы простаты по рекомендации врача и, если не перестал вовремя его принимать думаю добавил бы себе проблем со здоровьем. От препарата ему болел желудок, тошнило до рвоты, не могла уже на это смотреть и уговорила прекратить принимать данный препарат, и не вредить себе.
  • Алена
    12 августа, 2023 год
    Врач отменил
    Уролог в больнице рекомендовал мужу препарат ликопрофит, уверял, что препарат безопасный и хорошо справится с недугом. Начал муж прием и стал жаловаться на сыпь в паху и заднем проходе. При этом больше никаких препаратов, кроме ликопрофита не принимал. Объяснил врачу свои симптомы, врач отменил ликопрофит и назначил таблетки от аллергии. Уролог в больнице рекомендовал мужу препарат ликопрофит, уверял, что препарат безопасный и хорошо справится с недугом. Начал муж прием и стал жаловаться на сыпь в паху и заднем проходе. При этом больше никаких препаратов, кроме ликопрофита не принимал. Объяснил врачу свои симптомы, врач отменил ликопрофит и назначил таблетки от аллергии.
  • Гость
    21 июля, 2023 год
    Побочные действия
    Я наблюдала как муж потихоньку убегал в уборную и это стало слишком часто. Задала ему несколько вопросов, он ответил, что принимает препарат ликопрофит по назначению врача, от которого у него начался жидкий стул и тошнота с болями в животе. Я позвонила врачу, и рассказала о его симптомах. Врач немедленно отменил... Ещё Я наблюдала как муж потихоньку убегал в уборную и это стало слишком часто. Задала ему несколько вопросов, он ответил, что принимает препарат ликопрофит по назначению врача, от которого у него начался жидкий стул и тошнота с болями в животе. Я позвонила врачу, и рассказала о его симптомах. Врач немедленно отменил препарат. В общем мы не рекомендуем препарат ликопрофит, побочные действия выделяются сразу.
  • Валерия
    16 июня, 2023 год
    Небезопасен и вызывает побочные действия
    К врачу муж обратился с проблемой ночных позывов в туалет, и для их устранения врач назначил ему пропить ликопрофит. БАД мужу только навредил, он вызвал у него расстройство желудка, тошноту и появление красных зудящих пятен на руках и теле. Не рекомендую принимать ликопрофит, он небезопасен и вызывает побочные действия. К врачу муж обратился с проблемой ночных позывов в туалет, и для их устранения врач назначил ему пропить ликопрофит. БАД мужу только навредил, он вызвал у него расстройство желудка, тошноту и появление красных зудящих пятен на руках и теле. Не рекомендую принимать ликопрофит, он небезопасен и вызывает побочные действия.
  • Гость
    20 мая, 2023 год
    Ликопрофит принимать я вам не советую.
    У моего мужа хронический простатит, и для общего улучшения его самочувствия врач посоветовал пропить курс ликопрофита, который я приобрела мужу в аптеке. Принимал он его согласно указаниям в инструкции, но через несколько дней мужа начали беспокоить боли в желудке, тошнота и рвота, кружилась голова, и я вызвала ему скорую. У моего мужа хронический простатит, и для общего улучшения его самочувствия врач посоветовал пропить курс ликопрофита, который я приобрела мужу в аптеке. Принимал он его согласно указаниям в инструкции, но через несколько дней мужа начали беспокоить боли в желудке, тошнота и рвота, кружилась голова, и я вызвала ему скорую.
  • Вика
    26 апреля, 2023 год
    Качество этого препарата не соответствует его цене.
    Я не рекомендую вам принимать ликопрофит, потому что эти капсулы приносят только проблемы. Мой муж принимал ликопрофит по назначению врача, и его курс продлился четыре дня, потому что у мужа из-за этого препарата началась крапивница, разболелся желудок и кружилась голова. Я не рекомендую вам принимать ликопрофит, потому что эти капсулы приносят только проблемы. Мой муж принимал ликопрофит по назначению врача, и его курс продлился четыре дня, потому что у мужа из-за этого препарата началась крапивница, разболелся желудок и кружилась голова.
  • Гость
    13 декабря, 2022 год
    Прием препарата прекратил
    Для повышения эффективности лечения хронического простатита врач порекомендовала мне принимать капсулы ликопрофит. Приобретя в аптеке стал пить препарат согласно указаниям в инструкции, но к сожалению это продлилось не долго, дело в том что у меня началась сыпь, сопровождаемая зудом, а так же изжога. Прием препарата прекратил, ликопрофит не советую. Для повышения эффективности лечения хронического простатита врач порекомендовала мне принимать капсулы ликопрофит. Приобретя в аптеке стал пить препарат согласно указаниям в инструкции, но к сожалению это продлилось не долго, дело в том что у меня началась сыпь, сопровождаемая зудом, а так же изжога. Прием препарата прекратил, ликопрофит не советую.
  • Рита
    19 ноября, 2022 год
    Сменили и врача, и препарат
    Месяц назад у нас с врачом произвел конфликт, из-за препарата ликопрофит. Очень опасный препарат, тем, что имеет страшные побочные действия. Зная проблемы мужа со здоровьем чуть его не добил. Муж принимал два дня ликопрофит, и к вечеру второго дня я вызвала неотложку. Стал задыхаться, сыпь по всему телу и жидкий... Ещё Месяц назад у нас с врачом произвел конфликт, из-за препарата ликопрофит. Очень опасный препарат, тем, что имеет страшные побочные действия. Зная проблемы мужа со здоровьем чуть его не добил. Муж принимал два дня ликопрофит, и к вечеру второго дня я вызвала неотложку. Стал задыхаться, сыпь по всему телу и жидкий стул. Ликопрофит не зарекомендовал себя как препарат для лечения, а врача мы сменили.
  • Гость
    15 октября, 2022 год
    Вот моему мужу совсем пермиксон не помог ничем, абсолютно.
    Нам показалось, что совсем бесполезная добавка. Как были боли в паху, так и остались, как ходил муж в уборную, так и осталось. В общем, никаких изменений не было. Пришлось сменить препарат и врача. Кучу денег отдали за курс, а результата никакого. Не советую приобретать пермиксон. Нам показалось, что совсем бесполезная добавка. Как были боли в паху, так и остались, как ходил муж в уборную, так и осталось. В общем, никаких изменений не было. Пришлось сменить препарат и врача. Кучу денег отдали за курс, а результата никакого. Не советую приобретать пермиксон.
  • Ольга
    15 сентября, 2022 год
    Простатит не из приятных удовольствий.
    Посетили врача, он назначил мужу ликопрофит. Принимал он по капсуле во время приема пищи, три раза в день. Тошнота началась не сразу,на четвертый день. После начались рвотные позывы и головокружения. Грешили на еду,на воду, но потом поняли что это ликопрофит. Как только перестал муж принимать ликопрофит, его все аномальные... Ещё Посетили врача, он назначил мужу ликопрофит. Принимал он по капсуле во время приема пищи, три раза в день. Тошнота началась не сразу,на четвертый день. После начались рвотные позывы и головокружения. Грешили на еду,на воду, но потом поняли что это ликопрофит. Как только перестал муж принимать ликопрофит, его все аномальные симптомы спустя сутки улетучились.
  • Гость
    22 августа, 2022 год
    Расскажу немного о действие препарата ликопрофит.
    Состав конечно хороший витамины и экстракты растительные,цинк и так далее ,но организм конечно отреагировал не нормально.Поначалу частая беготня в туалет, после тошнота до рвоты, но когда муж стал уже рвать отказался от этого препарата. Ликопрофит один из тех препаратов который наживается на несчастье в семье. Вообщем не рекомендуем испытывать... Ещё Состав конечно хороший витамины и экстракты растительные,цинк и так далее ,но организм конечно отреагировал не нормально.Поначалу частая беготня в туалет, после тошнота до рвоты, но когда муж стал уже рвать отказался от этого препарата. Ликопрофит один из тех препаратов который наживается на несчастье в семье. Вообщем не рекомендуем испытывать его не на себе,не на друзей.
  • Дмитрий
    22 июля, 2022 год
    Добавка обо всем и ни о чем одновременно.
    Вроде что-то принимаешь, но дозировки тут видимо настолько крошечные, что даже не соответствуют заявленным. Так что простатит не только не отступает, а наоборот переходит в активное наступление. Ночью вообще спать невозможно, про половую жизнь можно забыть... Вроде что-то принимаешь, но дозировки тут видимо настолько крошечные, что даже не соответствуют заявленным. Так что простатит не только не отступает, а наоборот переходит в активное наступление. Ночью вообще спать невозможно, про половую жизнь можно забыть...
  • Максим
    26 июня, 2022 год
    Претензий масса
    Мучился с этими капсулами полмесяца, пока не настал день, когда приходилось в туалет бегать не только помочиться, но и вырвать. Тошнило очень сильно и до того дня, но думал со временем это пройдет. Так что имейте в виду, переносимость у этого препарата ужасная. И симптомы простатита не ослабли за этот... Ещё Мучился с этими капсулами полмесяца, пока не настал день, когда приходилось в туалет бегать не только помочиться, но и вырвать. Тошнило очень сильно и до того дня, но думал со временем это пройдет. Так что имейте в виду, переносимость у этого препарата ужасная. И симптомы простатита не ослабли за этот срок кстати, так что и по прямому назначению к эффективности претензии
  • Леонид
    23 июня, 2022 год
    Выпил уже целую пачку, эффект примерно нулевой
    Говорю примерно, потому что есть симптомы новые - тошнота и метеоризм. Сейчас проверяю от ликопрофита ли это и скорее всего так и есть. Неделю его уже не пью и стало значительно легче. Получается потратил деньги себе во вред. Страшно жить Говорю примерно, потому что есть симптомы новые - тошнота и метеоризм. Сейчас проверяю от ликопрофита ли это и скорее всего так и есть. Неделю его уже не пью и стало значительно легче. Получается потратил деньги себе во вред. Страшно жить

Ликопрофит потенциал-формула цены в аптеках

Ликопрофит потенциал-формула в наличии найдено в 0 аптеках
Все аптеки