Магне Позитив

Магне Позитив

Инструкция по применению
4
15 943 просмотра
Магне Позитив -  биологически активная добавка, способствующая улучшить настроение, восстановить эмоциональное равновесие, при эмоциональных расстройствах и нагрузках.
Магний — участвует в энергитическом обмене, катализирует и активирует более 300 ферментов. Он играет центральную роль в регуляции нервной активности.
Фосфолипиды — являются источником Омега-6/Омега-3 полинасыщенных жирных кислот. Омега-3 полинасыщенные жирные кислоты улучшают метаболизм нейромедиаторов, обеспечивающих передачу нервного импульса в головном мозге, влияют на выработку мелатонина, регулирующего цикл сна и бодрствования. В результате улучшается способность нервной системы противостоять внешним воздействиям, уменьшается тревожность, повышается внимание.
Альфа-лактальбумин — молочный белок с высоким содержанием незаменимой аминокислоты триптофана, являющегося предшественником серотонина. Сниженное поступление незаменимой аминокислоты триптофана с пищей приводит к подавленности, упадку сил, повышенной раздражительности и к снижению устойчивость перед психологическими стрессами.
Витамины группы B — в качестве конфактора участвуют в синтезе и метаболизме ряда нейромедиаторов, улучшают функцию мозга.
Витамин Е — оказывает антиоксидантное и иммуномодулируюющее улучшает микроциркуляцию, способствует восстановлению структуры нервной ткани.

Показания к применению:
Магне Позитив рекомендуется к применению в качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника полиненасыщенных жирных кислот, аминокислот (триптофана), магния, витаминов Е, В6, В2, В1, В9.

Способ применения:
Магне Позитив взрослым принимать по 3 таблетки в день во время еды (2 таблетки во время завтрака и 1 таблетку во время обеда).
Продолжительность приема – 1 месяц. Не является лекарственным средством.

Противопоказания:
Противопоказаниями к применению препарата Магне Позитив являются: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. Почечная недостаточность.

Беременность:
Противопоказано принимать Магне Позитив во время беременности.

Условия хранения:
Магне Позитив хранить в сухом, защищенном от света, недоступном для детей месте при температуре не выше 25 °C.

Форма выпуска:
Магне Позитив - таблетки по 700 мг в блистерах, 2 блистера по 15 таблеток в картонной пачке.

Состав:
1 таблетка Магне Позитив содержит:
сорбитол (Е420), яичные фосфолипиды (Humerol), молочные белки (альфа-лактальбумин, триптофан), магний (оксид), целлюлоза (Е460), магния стеарат (Е470), витамин E (ацетат), кремния диоксид (Е551), витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид), витамин В2(рибофлавин), витамин В1 (тиамина гидрохлорид), витамин В9 (фолиевая кислота).
Содержит подсластитель. При чрезмерном употреблении может оказывать слабительное действие.

Дополнительно:
Не следует превышать рекомендованную дозу.
Не следует использовать в качестве заменителя разнообразному пищевому рациону. Необходимо придерживаться разнообразного и сбалансированного рациона и поддерживать здоровый образ жизни.
Содержит сорбитол: чрезмерное потребление (значительное превышение рекомендуемых доз) может привести к слабительным эффектам.
Содержит магний: не подходит для употребления людьми с почечной недостаточностью.
Содержит альфа-лактальбумин: не подходит для употребления людьми с аллергией на коровье молоко.
Содержит компоненты яиц.


Магне Позитив отзывы

Как вы оцениваете эффективность Магне Позитив?
  • Марта
    14 декабря, 2017 год
    Пила его, ничего особенно не изменилось. ПМС как мучал меня, так и продолжил мучить. По воздействию на состояние организма мне больше понравились другие капсулы, которые называются просто - Позитив. Они давали реальное ощущение бодрости и прилива сил, а ночью - полноценный сон. Да и ПМС на них как-то перестал меня... Ещё Пила его, ничего особенно не изменилось. ПМС как мучал меня, так и продолжил мучить. По воздействию на состояние организма мне больше понравились другие капсулы, которые называются просто - Позитив. Они давали реальное ощущение бодрости и прилива сил, а ночью - полноценный сон. Да и ПМС на них как-то перестал меня донимать
  • Гость
    13 октября, 2017 год
    В принципе ничего так, но особого эффекта после курса приема я не ощутила. Намного больше помогли почувствовать себя бодрее и спокойнее капсулы Позитив, в которых дополнительно содержится триптофан и лекарственные травы вроде элеутерококка, женьшеня. По цене они примерно одинаково стоят В принципе ничего так, но особого эффекта после курса приема я не ощутила. Намного больше помогли почувствовать себя бодрее и спокойнее капсулы Позитив, в которых дополнительно содержится триптофан и лекарственные травы вроде элеутерококка, женьшеня. По цене они примерно одинаково стоят
  • Алина
    1 июля, 2015 год
    Пила Магне Позитив около полгода назад. Обычно не пишу отзывы, но случайно попала на сайт и вспомнила, как принимала этот препарат и решила написать свой опыт. Магне Позитив очень понравился. Пила его потому, что чувствовала себя ужасно. Постоянно уставшая, раздраженная и нервная, часто кружилась голова и иногда тошнило. Это все... Ещё Пила Магне Позитив около полгода назад. Обычно не пишу отзывы, но случайно попала на сайт и вспомнила, как принимала этот препарат и решила написать свой опыт. Магне Позитив очень понравился. Пила его потому, что чувствовала себя ужасно. Постоянно уставшая, раздраженная и нервная, часто кружилась голова и иногда тошнило. Это все - признаки недостатка магния. Пропила его 1 месяц и буквально с третьей недели от начала приема стала чувствовать себя намного лучше. Препарат действительно хороший и переносится хорошо, без побочных.
  • Татьяна
    16 февраля, 2015 год
    Вот закончила пить Магний позитив. Примерно 2 месяца назад стала замечать, что я стала очень нервной и раздражительной. Такое чувство, что все ужасно надоело, все вокруг раздражают. Хотелось куда-то далеко и надолго уехать и никого не видеть. В общем настроение совсем никакое. Я подумывала о том, что нужно попить какие-то... Ещё Вот закончила пить Магний позитив. Примерно 2 месяца назад стала замечать, что я стала очень нервной и раздражительной. Такое чувство, что все ужасно надоело, все вокруг раздражают. Хотелось куда-то далеко и надолго уехать и никого не видеть. В общем настроение совсем никакое. Я подумывала о том, что нужно попить какие-то витамины. Факт на лицо о том, что мне чего-то не хватает. И увидела рекламу этого Магния позитива. Решила купить. Начала пить по 3 таблетки в день на протяжении 1 месяца.
    Эффект ощутила сразу практически. Стала спокойнее, веселее. Нервы мои успокоились и я сама заметила, что уже не раздражаюсь и не нервничаю.

Магне Позитив цены в аптеках

Магне Позитив в наличии найдено в 0 аптеках
Все аптеки

Статьи

Статьи на тему «Дефицит магния» и «Витамины»