Марал для мужчин

Марал для мужчин

Инструкция по применению
5
12 018 просмотров
БАД Марал для мужчин создан на основе плазмы крови марала для укрепления мужского здоровья и повышения сексуальной активности, который является тонизирующим и биостимулирующим средством, применяемым при умственном и физическом переутомлении, астенических состояниях, а также при комплексной терапии при различных формах импотенции и хроническом простатите.
БАД Марал для мужчин  содержит:
Витамин Е – антиоксидант, замедляющий старение клеток, вызванное действием свободных радикалов, благоприятно влияет на функцию мужских половых и эндокринных желез;
Ликопин – способствует снижению риска онкологических заболеваний предстательной железы, уменьшает активность воспалительных и аутоиммунных процессов в тканях простаты, улучшает качество спермы путем увеличения количества нормальных активных форм сперматозоидов, используется для профилактики атеросклероза;
L-аргинин – аминокислота, применяющаяся в качестве стимулятора половой активности у мужчин всех возрастных групп. Способствует выработке серотонина (гормона радости), повышая настроение и тонус. Благодаря улучшению кровообращения в органах малого таза усиливается чувствительность нервных окончаний, что позволяет получить более яркие ощущения от интимной близости. L-аргинин участвует в выработке гормона роста, стимулирует иммунную систему при стрессовых состояниях, а также способствует увеличению мышечной и уменьшению жировой массы тела.
Цинк – влияет на активность половых гормонов и сперматогенез, участвует в синтезе тестостерона, тормозит развитие аденомы простаты.

Показания к применению:
Марал для мужчин применяется в качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника витамина Е, цинка, ликопина, для укрепления мужского здоровья и повышения сексуальной активности, которая является тонизирующим и биостимулирующим средством, применяемым при умственном и физическом переутомлении, астенических состояниях, а также при комплексной терапии при различных формах импотенции и хроническом простатите.

Способ применения:
Взрослым мужчинам по 1 капсуле Марал для мужчин 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема 3-4 недели. Прием можно повторить 3-4 раза в год.

Противопоказания:
Противопоказаниями к применению препарата Марал для мужчин являются: индивидуальная непереносимость компонентов, бессонница, повышенная нервная возбудимость, гипертония. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Условия хранения:
Хранить в сухом, защищенном от света и детей месте при температуре не выше 25 °C.
Срок годности: 24 месяца с даты изготовления.

Форма выпуска:
Капсулы - 270 мг, в упаковке 30 капсул.

Состав
Плазма крови марала лиофилизированная, L-аргинин, кальция гидрофосфат, целлюлоза микрокристаллическая, ликопин 10%, цинка цитрат 3-гидрат, витамин Е 50%, кальция стеарат.

Марал для мужчин отзывы

Как вы оцениваете эффективность Марал для мужчин?
  • Михаил
    17 августа, 2014 год
    Препарат Марал для мужчин стал принимать после того, как заметил, что потенция ухудшилась. Марал принимал по 1 капсуле 3 раза в день на протяжении месяца. Повторял курс лечения еще 3 раза в год так, как увидел результат и хотел его закрепить. Благо дело, что тогда купил этот препарат. Сейчас стал... Ещё Препарат Марал для мужчин стал принимать после того, как заметил, что потенция ухудшилась. Марал принимал по 1 капсуле 3 раза в день на протяжении месяца. Повторял курс лечения еще 3 раза в год так, как увидел результат и хотел его закрепить. Благо дело, что тогда купил этот препарат. Сейчас стал искать о нем больше информации и смотрю, что купить его не так просто. Марал для мужчин мне помог. С потенцией проблем нет, даже наоборот. Чувствую себя 18-летним пацаном.

Марал для мужчин цены в аптеках

Марал для мужчин в наличии найдено в 0 аптеках
Все аптеки

Статьи

Статьи на тему «Повышение потенции» и «Простатит»