Мегиаль Д3

Мегиаль Д3

Инструкция по применению
5
2 005 просмотров
Мегиаль Д3 – омега-3 для детей, содержит оптимальное количество омега-3 жирных кислот и правильное соотношение ЭПК и ДГК, которые соответствуют рекомендациям Всемирной Организации Здравоохранения.
Мегиаль Д3 (Омега- 3 для детей с витамином Д3) состоит из двух основных компонентов: эйкозапентаеновая кислота (EPA) и докозагексаеновая кислота (DHA), которые относятся к полиненасыщенным незаменимым жирным кислотам (ПНЖК).
Омега-3 ПНЖК являются важным компонентом мембран клеток головного мозга, зрительного анализатора, биологических мембран других органов и тканей. Омега-3ПНЖК не синтезируются организмом, поэтому их необходимо получать с пищей или как пищевые добавки.
Мегиаль Д3 (Омега- 3 для детей с витамином Д3) необходим для нормального развития детей, так как, входящие в его состав Омега-3 ПНЖК, играют важную роль в формировании основных органов и систем ребенка.
Полноценное развитие мозга и зрительного аппарата невозможно без достаточного количества Омега-3 ПНЖК, так как они являются составным компонентом клеточных мембран мозга и сетчатки глаза. Проведенные научные исследования доказали, что Омега-3 ПНЖК обеспечивают приток энергии, необходимой для передачи импульсов, передающих сигнал от клетки к клетке. Это позволяет повысить мыслительные способности, сохранять в памяти информацию, а также быстрее извлекать ее по мере необходимости.
Омега-3 ПНЖК повышают когнитивные функции мозга, то есть способность понимать, познавать, изучать, осознавать, воспринимать, запоминать, передавать и использовать внешнюю информацию, что связано с более высоким IQ (индексом интеллектуального развития) и увеличивает словарный запас ребенка
Омега-3 ПНЖК важны для нормальной работы сосудов и, как следствие, всей сердечно-сосудистой системы.
Достаточное количество Омега-3 ПНЖК в организме необходимо для закладки и нормального развития взрослых зубов.
Омега-3 ПНЖК способствуют увеличению концентрации внимания и улучшению памяти, что подкрепляется многочисленными научными исследованиями.
Мегиаль Д3 (Омега- 3 для детей с витамином Д3) очень важен для умственного развития ребенка, улучшает мелкую моторику и моторно-зрительную координацию.
Несмотря на то, что после достижения ребенком двухлетнего возраста прекращается образование новых мозговых клеток, уже сформированные клетки продолжают развиваться, что очень важно для приобретения знаний растущим ребенком, которому в школе и дома приходится осваивать множество малых и больших задач.
Организм растущего ребенка, который находится в процессе постоянного обучения, нуждается в непрерывной и существенной «подпитке» Омега-3 ПНЖК, которые обеспечивают ребенку максимальную концентрацию в течение всего учебного дня в школе, способствуют успешному усвоению знаний и повышению интеллектуального уровня.
Омега-3 ПНЖК благоприятно действуют на серотониновый обмен в головном мозге, формируя нормальный фон настроения у ребенка, обеспечивают достаточные познавательные способности, а также интерес к окружающему миру.
Продолжают интенсивно изучаться различные эффекты Омега-3 ПНЖК у здоровых детей дошкольного и школьного возраста. Многие исследования показывают, что дополнительное потребление Омега-3 ПНЖК положительно влияет на детей 5-12 лет с синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ). Исследования, сделанные учеными Оксфордского университета, показали, что при регулярном употреблении Омега-3 ПНЖК у 40% детей улучшились способности к чтению и письму.
Дети, принимающие Мегиаль Д3, будут сосредоточены на учёбе и смогут легче усваивать новые знания.
Применение Мегиаль Д3 не только полезно, но и безопасно. Препарат изготавливается в Исландии из элитного сырья на высокотехнологичном предприятии LYSI hf. Продукт проходит высокую степень очистки на сверхтехнологичном оборудовании. Постоянный независимый контроль качества и отказ от использования искусственных добавок гарантируют безопасность и гипоаллергенность продукта.
В состав Мегиаль Д3 также входит витамин Д, который регулирует усвоение кальция и фосфора, оказывая влияние на укрепление костной ткани, обладает высокой биологической активностью и усиливает эффект Омега-3 ПНЖК.

Показания к применению:
Препарат Мегиаль Д3 рекомендуется к применению:
- для нормального развития центральной нервной системы и функций головного мозга
- для развития высокого интеллекта и концентрации внимания
- для формирования хорошего зрения
- для роста зубов и костей

Способ применения:
Детям старше 4 лет и взрослым – по 2 капсулы Мегиаль Д3 в день во время приема пищи.

Противопоказания:
Противопоказано применять Мегиаль Д3 при повышенной чувствительности к компонентам продукта.

Условия хранения:
Хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25°С. Хранить в недоступном для детей месте!

Форма выпуска:
20 жевательных капсул в блистере. 2 или 3 блистера в упаковке.

Состав:
1 жевательная капсула Мегиаль Д3 содержит: Омега-3 жирные кислоты - 201 мг, в том числе EPA 96 мг и DHA60 мг, холекальциферол (витамин D3) 2,5 мкг.
Ингредиенты: Омега-3 рыбий жир 600 мг, смесь натуральных токоферолов (Е 306) 0,6 мг,натуральный фруктовый ароматизатор(501.103А7), глицерол (Е422), желатин, вода, микрокристалическая целлюлоза, вит Д3(холекальциферол).

Мегиаль Д3 отзывы

Как вы оцениваете эффективность Мегиаль Д3?
  • Екатерина
    27 июля, 2017 год
    Мегиаль Д3 я давала своим двум деткам несколько раз. Ни для кого не секрет, что в активный период роста такие вещества, как Омега-3, витамин Д3 важны для организма, особенно для костей, зубов и нервной системы, а также для интеллектуального развития. Мегиаль Д3 - отличный препарат, как источник этих активных веществ. Мегиаль Д3 я давала своим двум деткам несколько раз. Ни для кого не секрет, что в активный период роста такие вещества, как Омега-3, витамин Д3 важны для организма, особенно для костей, зубов и нервной системы, а также для интеллектуального развития.
    Мегиаль Д3 - отличный препарат, как источник этих активных веществ.

Статьи

Статьи на тему «Омега-3»

Новости

Новости на тему «Омега-3»