Месикс (Mesix)

Месикс (Mesix)

Инструкция по применению
2 031 просмотр
Месикс (Mesix) - биологически активная добавка с натуральными ингредиентами, отобранными по синергетическому действию, в частности, полезная в случаях метаболического синдрома у женщин.
Mesix содержит:
- сок бергамота, имеет хорошее влияние на регуляцию уровня холестерина и триглицеридов, а также на поддержку физиологической деятельности сосудов;
- хироинозитол, который является активным регулятором глюкозного обмена и сильным клеточным медиатором, снижает чувствительность к инсулину;
- витамин К2, который имеет большое значение для сосудистого и костного метаболизма;
- метилфолат в форме фолиевой кислоты (витамин В9), что снижает уровень гомоцистеина, аминокислоты, которая в чрезмерных количествах является одним из самых серьезных факторов риска сердечно-сосудистых заболеваний;
- монаколин - активные ингредиенты ферментированного красного риса, регулирующие выработку холестерина в клетках печени.
Бергамот - плод, который традиционно применяется в итальянской фитотерапии, полученный путем скрещивания апельсина и кедра. Его сок особенно богат флавоноидами, в частности, неоериоцитрин нарингин и неогесперидин, которые проявляют хорошее влияние на регуляцию уровня холестерина и триглицеридов. Сок бергамота - также мощный антиоксидант, полезный для поддержания физиологической деятельности сосудов.
Хироинозитол относится к группе веществ, содержащих витамин В, известных под общим названием инозитол. Хироинозитол считается наиболее активным регулятором глюкозного обмена, выступает в качестве сильного клеточного медиатора, который противостоит чувствительности к инсулину.
Витамин К2, или менахинон-7, является жирорастворимым витамином, имеет большое значение для сосудистого и костного метаболизма: он действительно необходим для активации определенных белков (CLA-белков), которые являются основными для правильного кальциевого обмена, предотвращая отложение в артериях со следующими образованиями кальцинатов и бляшек и регулирует его правильное отложения на костном уровне. По сравнению с синтетическими формами, натуральный витамин К2 обеспечивает лучшую биодоступность и увеличивает эффективность профилактики сердечно-сосудистых заболеваний и остеопороза.
Метилфолат - Четырехлистник
Фолиевая кислота является витамином группы В, в частности витамином B9. Многочисленные научные исследования доказали важность этого витамина для профилактики многих факторов риска для здоровья человека; он способен снижать уровень гомо цистеина - аминокислоты, которая в избыточных количествах является одним из самых серьезных факторов риска сердечно-сосудистых заболеваний.
Четырехлистник является Метилфолатом, или фолиевой кислотой в биологически активной форме. Метилфолат в форме фолиевой кислоты более биодоступным и более активным, поскольку не требует метаболической трансформации со стороны организма. По этой причине Четырехлистник * указывается для дополнения к фолатов даже в субъектах с полиморфизмом фермента MTHFR (метилентетрагидрофолатредуктаза) для необходимой физиологической активации фолиевой кислоты.
Монаколин из перебродившего красного риса
Активные ингредиенты ферментированного красного риса в Monacolin - природные вещества, которые способствуют снижению уровня холестерина, они действуют как ингибиторы основного фермента, регулирующего выработку холестерина в клетках печени, способствуя тем самым общему улучшению состояния липидов в организме. Натуральные монаколины хорошо переносятся и безопасны для использования в течение длительного периода.

Показания к применению:
Препарат Месикс (Mesix) рекомендуется к применению при метаболическом синдроме, который характеризуется такими симптомами: нарушения углеводного и липидного метаболизма и сосудистой функции.

Способ применения:
Рекомендуется принимать по 1 таблетке Месикс в день, запивая одним стаканом воды.

Противопоказания:
Месикс противопоказан детям, при чувствительности к компонентам диетической добавки.
Не использовать при беременности, лактации и в случае приема гиполипидемических препаратов.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:
К настоящему времени сведений нет.

Передозировка:
К настоящему времени сведений нет.

Условия хранения:
Хранить в прохладном, сухом месте. Хранить в месте, недоступном для детей.

Форма выпуска:
Месикс - таблетки массой 800 мг.
Упаковка: 20 таблеток.

Состав:
1 таблетка Месикс содержит: 250 мг экстракта бергамота (Citrus bergamia Risso & Poit, сок из плодов), 25 % флавоноиды; 100 мг Д-инозитола; 45 мкг витамина К2 натурального; 200 мкг метилфолата – четырехлистника* (Метилфолат-фолиевая кислота 4-го поколения); 3 мг монаколина К из перебродившего красного риса – Red Easf* (Monascus purpureus).

Месикс (Mesix) отзывы

К сожалению, о Месикс (Mesix) еще нет ни одного отзыва. Мы будем Вам очень признательны и благодарны, если вы сможете поделиться своим мнением и написать, что вы думаете о Месикс (Mesix)
Как вы оцениваете эффективность Месикс (Mesix)?