Милона -1 Эвалар

Милона -1 Эвалар

Инструкция по применению
4.3
10 105 просмотров
Милона -1 Эвалар это комплекс биологически активных веществ растений, способствующих поддержанию функционального состояния органов дыхания в здоровом состоянии, повышает сопротивляемость организма в противоборстве с вирусными и бактериальными инфекциями дыхательных путей; нормализует обменные процессы в легких; снимает воспалительные процессы; облегчает боли и снимает спазмы бронхиальной мускулатуры;
ускоряет выздоровление естественным путем при простудных заболеваниях дыхательных путей; помогает преодолеть перерастание острой формы в хроническую; между курсами основного лечения помогает предупредить рецидивы при хронической форме заболевания;
снижает тягу к курению и помогает избавиться от последствий влияния никотина на организм.

Показания к применению: 
Милона -1 Эвалар рекомендуется при острых и хронических бронхитах, при бронхиальной астме; при вирусных, бактериальных, аллергических заболеваниях дыхательной системы.

Способ применения:  
Взрослым и детям старше 12 лет Милона -1 Эвалар по 1-2 табл. 3 раза в день после еды, запивая водой. Длительность курса 1 месяц.
После 10-дневного перерыва курс можно повторить.

Побочные действия:
Из побочных действий от применения препарата Милона - 1 Эвалар возможны аллергические реакции.

Противопоказания
Не рекомендуется Милона -1 Эвалар беременным и кормящим женщинам, при индивидуальной непереносимости компонентов продукта.

Беременность:
Не рекомендуется принимать Милона - 1 Эвалар пр беременности.

Условия хранения:
Хранить в сухом месте при комнатной температуре.

Форма выпуска:
В упаковке 100 таблеток по 0,5 г.

Состав:
Чабреца трава, зверобоя трава, тысячелистника трава, семена льна, ромашки цветки, душицы трава, одуванчика корни, девясила корневища и корни, подорожника листья, солодки корня экстракт.

Милона -1 Эвалар отзывы

Как вы оцениваете эффективность Милона -1 Эвалар?
  • Гость
    10 января, 2023 год
    Милона 1 лучший препврат ! Доя легких и против ангины, протмв болезней горла.
    Узнали , что его сняли с производства ! Это вредительство. Узнали , что его сняли с производства ! Это вредительство.
  • Гость
    10 января, 2023 год
    Милона 1 самый лучший препарат для дыхательных путей!
    Вылечивались всегда - всегда только благодаря Милоне 1, Эвалар. Ни один антибиотик нам не помогал. Милона 1 уникальна. Недавно узнали, что Милону 1 сняли с производства ! Вылечивались всегда - всегда только благодаря Милоне 1, Эвалар. Ни один антибиотик нам не помогал. Милона 1 уникальна. Недавно узнали, что Милону 1 сняли с производства !
    Достоинства Быстро лечит, быстпо чистмт, резко улучшается здоровье, состояние, настроение. Покупали на всю большую семью на 2-3 тысячи рублей. Пили все. Вылечивались быстро. Не мучались.
    Недостатки Недостатков нет. Недавно узнали, что Милону сняли с производства. Ужасно !
  • Гость
    5 апреля, 2020 год
    нет эффекта
    Принимаю 10 дней--никакого эффекта,кашель не уменьшился,мокрота плохо отходит,курю. Принимаю 10 дней--никакого эффекта,кашель не уменьшился,мокрота плохо отходит,курю.
    Недостатки нет отхаркивающего эффекта
  • Катерина
    18 мая, 2014 год
    В прошлом году заболела бронхитом, за 3 дня чуть ли не воспаление. В больнице сразу же прописали уколы, антибиотики, чтобы снять спазмы. Долго я не выдержала и ушла домой под расписку. Позже я узнала, что в этой больнице все простудные, инфекционные заболевания дыхательных путей лечат одними и теми же препаратами,... Ещё В прошлом году заболела бронхитом, за 3 дня чуть ли не воспаление. В больнице сразу же прописали уколы, антибиотики, чтобы снять спазмы. Долго я не выдержала и ушла домой под расписку. Позже я узнала, что в этой больнице все простудные, инфекционные заболевания дыхательных путей лечат одними и теми же препаратами, антибиотиками. И всем уколы внутривенно и внутримышечно. И не важно в какой стадии протекает болезнь, сильно запущенная или только на начальной стадии. Так сказать, врачи страхуются. Позвонила знакомой и она посоветовала мне пить Милона - 1 Эвалар. Это БАД, на растительной основе, который предназначен для лечения вирусов, инфекций дыхательных путей. Также снимает спазмы и обезболивает. Знала бы я о этом препарате, ни секунды бы не лежала в больнице. Этим бадом я вылечилась за 2 недели без проблем. Тем более никаких антибиотиков и никакого вреда внутренним органам. Все таки травы имеют большое значение и если их правильно использовать, то можно лечить разные заболевания.

Статьи