Мирон

Мирон

Инструкция по применению
4.5
18 126 просмотров
Препарат Мирон  способствует нормализации мочеиспускания, снижению PH при специфических и неспецифических белях ( лейкорея ) и восстановлению организма после родов ( снимает боль в спине , тонизирует и способствует инволюции матки , контролирует лишний вес ).  Мирон  применяется при белях ( лейкорея ) цервицитах, эндометритах и расстройствах мочеиспускания, зуде вульвы, дизурии , связанном с указанными заболеваниями бесплодии.

Показания к применению:
Мирон может применяться в рационах диетического питания женщин в качестве источника железа и биологически активных веществ растительного происхождения при различных гинекологических заболеваниях: специфические и неспецифические бели (лейкорея), кандидоз, эндометрит, цервицит, зуд вульвы, расстройство мочеиспускания, дизурия, бесплодие (связанное с указанными заболеваниями), а также для восстановления женского организма после родов.

Способ применения:
Мирон предназначен для перорального применения. Таблетки следует глотать целыми, запивая их достаточным количеством воды или молока. Во время приема таблеток следует придерживаться сбалансированного рациона питания, ограничить употребление животных жиров, простых углеводов и алкоголя. Длительность курса приема таблеток, а также дозы препарата Мирон определяет врач индивидуально.
Взрослым, как правило, рекомендуется принимать Мирон по 2 таблетки дважды в день за 30 минут до еды.
Курс лечения составляет один месяц, перед дальнейшим использованием и возможностью повторения курса лечения следует проконсультироваться с врачом.

Побочные действия:
Препарат Мирон не оказывает побочных действий.

Противопоказания:
Мирон не назначают женщинам с индивидуальными реакциями гиперчувствительности к действующим компонентам препарата.

Беременность:
В период беременности прием препарата Мирон допускается только после консультации врача и тщательной оценки соотношения пользы и рисков.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:
Мирон можно принимать сочетано с другими лекарственными средствами.

Передозировка:
Случаев передозировки препарата Мирон не наблюдалось.

Форма выпуска:
Мирон выпускается в форме таблеток массой 270мг, в упаковке по 50 или 100 таблеток.

Условия хранения:
Хранить таблетки следует в оригинальной упаковке, в сухом, прохладном месте (температура не выше 25 градусов Цельсия), недоступном для детей.

Состав:
1 таблетка препарата Мирон содержит:
Мирра – 75 мг;
Арабский мирт – 30 мг;
Сульфат железа – 30 мг;
Симплокс кистевидный – 15 мг;
Вудфортия – 15 мг;
Мумиё – 15 мг;
Кальций очищенный – 7,5 мг;
Адатода сосудистая – 15 мг;
Барбарис остистый – 7,5 мг;
Вспомогательные вещества.

Мирон отзывы

Как вы оцениваете эффективность Мирон?
  • Катерина
    26 ноября, 2016 год
    Привет девчонки!Заказала я хвалебные препараты Мирон и Бангшил на официальном сайте, начала принемать согласно инструкции, пью уже 3 недели, побочек никаких, но и толку от этих таблеточек я не вижу и не чувствую!А так надеялась, что эти препараты помогут победить хр.аднексит!Жалко потраченого времени и денег!!!Курс еще не закончила.....но... Ещё Привет девчонки!Заказала я хвалебные препараты Мирон и Бангшил на официальном сайте, начала принемать согласно инструкции, пью уже 3 недели, побочек никаких, но и толку от этих таблеточек я не вижу и не чувствую!А так надеялась, что эти препараты помогут победить хр.аднексит!Жалко потраченого времени и денег!!!Курс еще не закончила.....но и результатов пока нет.....
  • Элиада
    9 сентября, 2015 год
    после эрозии как заживляющее очень хорошо. после эрозии как заживляющее очень хорошо.
  • Официальное Представительство ALARSIN
    26 июня, 2015 год
    В последнее время все чаще в Официальное Представительство компании ALARSIN обращаются покупатели с проблемой приобретения не оригинальных препаратов ALARSIN в интернет-магазинах России, Украины и иных стран СНГ, торгующих неофициальной, незарегистрированной продукцией ALARSIN. Покупатели сообщают, что, в целях экономии или, не желая тратить время на ожидание посылки с препаратами, заказанными на официальных... Ещё В последнее время все чаще в Официальное Представительство компании ALARSIN обращаются покупатели с проблемой приобретения не оригинальных препаратов ALARSIN в интернет-магазинах России, Украины и иных стран СНГ, торгующих неофициальной, незарегистрированной продукцией ALARSIN.

    Покупатели сообщают, что, в целях экономии или, не желая тратить время на ожидание посылки с препаратами, заказанными на официальных сайтах www.alarsin.ru или www.alarsin.com.ua, за покупкой обращаются не к официалам. В итоге, приобретенные препараты оказываются не только не оригинальными, но и имеют неподобающий вид.
    Вот фрагмент из недавнего диалога с девушкой, которая обратилась в Официальное Представительство ALARSIN с историей о том, что, заказав Мирон на неофициальном российском сайте,торгующем сомнительной продукцией, получила довольно странный препарат:
    «Клиент 898
    2015-06-19 12:33:06
    Добрый день! Получила по почте препарат Мирон. Сразу появились вопросы...1. Почему флакон был без коробочки? Сам флакончик, извините, какого-то затасканного вида...2.Какой запах у лекарства? При открытии флакона пахнуло ну просто резко-химическим неприятным запахом...Пока не спешу их принимать...»

    Поэтому ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:
    1. Если Вы решили пройти курс терапии препаратами ALARSIN, не нужно экономить на своем здоровье: заказывайте препараты только на сайте Официального Представительства (или покупайте в аптеках Украины - список аптек есть на www.alarsin.com.ua) и будьте уверены в высоком качестве продукции.
    2. Оригинальная продукция ALARSIN упакована в картонную коробочку с информацией о препарате на украинском языке. На баночке с препаратом наклеен стикер с переводом (состав препарата, рекомендация к использованию и т.д.). Баночка обязательно должна быть опломбирована и иметь защитную фольгу под крышкой. Также в коробочке обязательно должна быть инструкция на украинском/русском языке. Кроме того, посылка сопровождается специальным санитарно-эпидемиологическим заключением, что подтверждает оригинальность и безопасность рецептуры препарата, адаптированной специально под жителей СНГ.
    3. Если Вы все-таки сомневаетесь в оригинальности препарата, мы можем проверить это: сообщите нам batch-number, который находится на баночке препарата, и мы сообщим Вам о подлинности приобретенной продукции.

    Мы заботимся о Вашем здоровье и отвечаем за качество препаратов ALARSIN. Ведь самое главное для человека – это здоровье, а экономить на нем и рисковать им – согласитесь, не выход для преодоления того или иного заболевания.
  • Виктория
    10 апреля, 2015 год
    Принимаю Мирон вместе с Бангшилом от молочницы. Очень хорошие результаты уже после 5 дней приема. Принимаю Мирон вместе с Бангшилом от молочницы. Очень хорошие результаты уже после 5 дней приема.
  • Гость
    17 февраля, 2015 год
    Я Мирон пила для профилактики. У меня до родов был вообще целый буке - и инфекция, и эндометриоз, трубы мне вообще удалили. Забеременела с помощью ЭКО. Пила Мирон, сейчас вроде бы все в порядке. Конечно, бад есть бад. Но даже бады иногда творят чудеса. Я Мирон пила для профилактики. У меня до родов был вообще целый буке - и инфекция, и эндометриоз, трубы мне вообще удалили. Забеременела с помощью ЭКО. Пила Мирон, сейчас вроде бы все в порядке.
    Конечно, бад есть бад. Но даже бады иногда творят чудеса.
  • Даша
    2 июня, 2014 год
    Препарат Мирон я принимала после родов. У меня после родов как-то плохо происходила инволюция матки. Мне в роддоме акушеры говорили ложиться часто на живот, а как я лягу, если грудь наполняется молоком. Его и так было не очень много, а тут сейчас возьму и лягу на грудь и что дальше.... Ещё Препарат Мирон я принимала после родов. У меня после родов как-то плохо происходила инволюция матки. Мне в роддоме акушеры говорили ложиться часто на живот, а как я лягу, если грудь наполняется молоком. Его и так было не очень много, а тут сейчас возьму и лягу на грудь и что дальше. Естественно на живот я не ложилась и у меня после родов где-то через неделю живот был как на 4-м месяце беременности. Не знала, что делать. Подруга посоветовала препарат Мирон, она его тоже пила после родов. Я сразу принимать не стала, выкроила время и пошла на консультацию к врачу. Доктор не возражал, сказал, что если я хочу, то могу его спокойно принимать по инструкции. После 2-х недельного применения препарата Мирон у меня исчез живот, правда, к этому я еще и села на диету. Во время приема Мирона нельзя принимать животные жири, продукты содержащие углеводы, ну и естественно алкоголь.

Мирон цены в аптеках

Мирон в наличии найдено в 1 аптеке
Интернет-аптека А-Фарм
Доставка по России
Время работы: Пн-Вс: 09:00-18:00 Сейчас закрыто
Доставка от семи дней
directionsМаршрут
МИРОН табл. №100 Alarsin (Индия) 3,00000
Все аптеки