Наталбен

Наталбен

Инструкция по применению
1 599 просмотров
Наталбен - витаминный комплекс, содержащий микро- и макроэлементы, полиненасыщенные жирные кислоты, Омега-3, специально созданный для удовлетворений ежедневной потребности беременных и кормящих грудью женщин в этих веществах. Наталбен можно применять в период подготовки к беременности.
Фолиевая кислота (Витамин B9): Доказано профилактическое действие фолиевой кислоты в дозировке 400 мкг в сутки для предупреждения развития пороков нервной системы у плода, а также при других пороках. "Для снижения риска пороков нервной системы у плода рекомендуется регулярно принимать фолиевую кислоту в дозировке не менее 400 мкг в день женщинам, планирующим беременность и всем женщинам детородного возраста". (Итальянское сообщество по продвижению фолиевой кислоты - Высший Институт Здравоохранения]. Кроме того, недостаточность фолиевой кислоты (и витамина В(,) при беременности может приводить к развитию гипергомоцистеинемии и ее осложнений, в частности, тромбофилий.
Витамин B12 (цианокобаламин): Вместе с фолиевой кислотой принимает участие в делении клеток. Необходим для роста и правильного функционирования нервной системы. Недостаточность витамина В12 приводит к анемии, нервным расстройствам (депрессиям, перепадам настроения) и ухудшению памяти, а также нарушению роста. Низкое содержание витамина В12 в организме является фактором привычного невынашивания беременности, витамина В12 выступает, как кофактор для фолиевой кислоты, усиливающий зффект от её применения.
Йод: У беременных женщин значительно повышена потребность в йоде. Всемирная Организация Здравоохранения рекомендует обеспечить достаточное поступление йода в организм беременной женщины для правильного развития центральной нервной системы у плода и, как следствие, адекватного умственного рззвития ребёнка.
Рафинированные полиненасыщенные жирные кислоты (ПНЖК) семейства Омега-3: Незаменимые жирные кислоты, входящие в состав клеточных мембран, не синтезируются организмом и должны поступать с пищей. Необходимы во время беременности и кормления грудью для развития нервной системы и зрения, а также умственного развития, как плода, так и новорождённого.
Доказано, что при приёме во время беременности увеличивается срок гестации и снижается риск преждевременных родов, увеличивается вес плода. ПНЖК семейства Омегз-3 необходимы для профилактики тромбофилий у беременных женщин.

Показания к применению:
Наталбен рекомендуется к применению, как дополнительный источник витаминов, минеральных веществ (микро- и макроэлементов) и полиненасыщенных жирных кислот семейства Омега-З дли беременных и кормящих женщин.

Способ применения :
Наталбен принимать женщинам по одной капсуле а день so время основного приёма пищи, запивая стаканом воды.
Рекомендуется принимать Натаябен в течение всего периода беременности и лактации. Приём Наталбен рекомендуется начинать а период подготовки к беременности.
Рекомендации по применению: перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Противопоказания:
Противопоказано принимать Наталбен при индивидуальной непереносимости компонентов комплекса.

Условия хранения:
Хранить в сухом, недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С
Срок годности - 3 года. Блистерная упаковка по 30 капсул.

Форма выпуска:
Наталбен - капсулы массой 1 г.

Состав:
1 капсула Наталбен содержит: 
Полиненасыщенные жирные кислоты семейства Омега-3 - 90мг
Витамин С (аскорбиновая кислота) - 60мг
Витамин Вз (никртинамид) - 18мг
Цинк (оксид) - 15,0мг
Железо (фумарат) - 14,0мг
Пантотеновая кислота - 6 мг
Витамин В6 (пиридоксин) - 2,0мг
Витамин В2 (рибофлавин) - 1,6мг
Витамин В1 (тиамин) - 1,4 мг
Фолиевая кислота (витамин В9) - 400 мкг
Биотин (витамин В7) - 150 мкг
Иод (иодид калия) - 150 мкг
Селен (селенит натрия) - 65 мкг
Витамин B12 (цианокобаламин) - 2 мкг

Наталбен отзывы

К сожалению, о Наталбен еще нет ни одного отзыва. Мы будем Вам очень признательны и благодарны, если вы сможете поделиться своим мнением и написать, что вы думаете о Наталбен
Как вы оцениваете эффективность Наталбен?

Наталбен цены в аптеках

Наталбен в наличии найдено в 1 аптеке
Ютека
Москва, ЦЕНЫ ЮТЕКИ
Время работы: Пн-Вс: 08:00-21:00 Сейчас закрыто
directionsМаршрут
Наталбен Супра, 887 мг, капсулы, 30 шт. Italfarmaco, Испания 81000
Все аптеки

Статьи

Статьи на тему «Витамины для беременных»