Норева Иклен/Noreva Iklen

Норева Иклен/Noreva Iklen

Инструкция по применению
5
3 600 просмотров
Норева Иклен/Noreva Iklen - концентрированный крем против пигментных пятен, предназначен для зрелой кожи и борьбы с такими недостатками, как пигментные пятна, маска беременности, пятна фоточувствительности. Принцип действия руцинола, являющегося основой Иклена, основан на двойном механизме: руцинол- это первое депигментирующее активное вещество, действующее одновременно на два ключевых момента меланогенеза, что позволяет активно снижать интенсивность пигментных пятен и значительно уменьшать продуцирование меланина. Руцинол ингибирует тирозиназу и TRP-1 (ключевых Энзимов синтеза меланина). Софора α ингибирует альфа-МСГ (меланостимулирующий гормон).
Центаридин активизирует Rhoпротеин, вызывая сокращение дендритов меланоцитов, витамин С.

Показания к применению:
Показаниями к применению крема Норева Иклен являются: старческие пигментные пятна, лентиго, мелазма. Маска беременности, пятна фоточувствительности (медикаменты). Любые типы пигментации.

Способ применения
Крем Норева Иклен наносить утром и вечером небольшое количество. На область гиперпигментации (лицо, руки, зона декольте). Специально для точного локального нанесения. 

Форма выпуска:
Крем - туба 15 мл.

Состав:
Руцинол 0,3%; глицерин; Сквалан; масло жожоба.

Результат:
Концентрированный крем против пигментных пятен Норева Иклен снижает интенсивность пигментных пятен, уменьшает продуцирование меланина.



Норева Иклен/Noreva Iklen отзывы

Как вы оцениваете эффективность Норева Иклен/Noreva Iklen?
  • Инна
    31 августа, 2014 год
    Во время беременности у меня появилась сильная пигментация и все это на лице. Естественно, когда была беременна я ничего не применяла. После родов решила избавиться от такого сюрприза. Купила себе этот препарат Норева Иклен. Наносила утром и вечером этот крем. Пользовалась примерно около месяца и постепенно пигментация стала проходить. В... Ещё Во время беременности у меня появилась сильная пигментация и все это на лице. Естественно, когда была беременна я ничего не применяла. После родов решила избавиться от такого сюрприза. Купила себе этот препарат Норева Иклен. Наносила утром и вечером этот крем. Пользовалась примерно около месяца и постепенно пигментация стала проходить. В итоге все прошло, что для меня было большим, но приятным удивлением. Крем отличный. Вот недавно отдала Норева иклен своей племяннице. У нее очень много веснушек и она очень комплексует по этому поводу. Сейчас она им пользуется и тоже есть положительные результаты.

Статьи

Статьи на тему «Пигментация»