Нормоменс

Нормоменс

Инструкция по применению
5
16 164 просмотра
Препарат Нормоменс применяют для нормализации менструального цикла, при дисменореи, фиброзно-кистозной мастопатии, бесплодия. Вследствии действия препарата Нормоменс уровень пролактина становится физиологическим, происходит нормализация уровня женских половых гормонов. Благодаря комбинированному составу, препарат Нормоменс оказывает обезболивающее, противоопухолевое, антиоксидантное и иммуномоделирующее действие.

Показания к применению:
Нормоменс  применяется при нарушении менструального цикла, которое вызвано гиперпролактинемией, коррекция симптомов предменструального синдрома, дисменореи, фиброзно-кистозной мастопатии, бесплодие вследствие недостаточности лютеиновой фазы.

Способ применения:
Принимается Нормоменс по 1-2 капсулы 2 раза в день после еды или по индивидуальному назначению врача, курсом от 1 до 6 месяцев.

Побочные действия:
Побочные действия от применения препарата Нормоменс не выявлены.

Противопоказания:
Препарат Нормоменс противопоказан при беременности, кормлении грудью, при индивидупльной повышенной чувствительности к компонентам препарата, детям до 18 лет, при гиперэстрагении. С осторожностью назначают при инсулинзависимой форме диабета, при пониженной сворачиваемости крови.

Беременность:
Препарат Нормоменс противопоказано принимать во время беременности.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:
Сведения о взаимодействии препарата Нормоменс с другими лекарственными средствами отсутствуют.

Передозировка:
Данных о передозировке препарата Нормоменс нет.

Условия хранения:
Хранить Нормоменс в сухом, не доступном для детей месте.

Форма выпуска:
Капсулы.

Состав:
Витекс обыкновенный 100 мг
Имбирь садовый 50 мг
Пажитник сенный 25 мг
Яблоня лесная 7,5 мг 

Нормоменс отзывы

Как вы оцениваете эффективность Нормоменс?
  • Инна
    17 сентября, 2014 год
    У меня были проблемы с гормональным фоном и тоже были не регулярные месячные. Мне, например, Нормоменс очень помог и цикл нормализовался и сейчас я его не принимаю, а месячные идут каждый месяц и менструальный цикл составляет около 28 дней. Раньше о таком и мечтать не могла. Намучилась с этим и... Ещё У меня были проблемы с гормональным фоном и тоже были не регулярные месячные. Мне, например, Нормоменс очень помог и цикл нормализовался и сейчас я его не принимаю, а месячные идут каждый месяц и менструальный цикл составляет около 28 дней. Раньше о таком и мечтать не могла. Намучилась с этим и вообще по гинекологии были большие проблемы. Долго не могла забеременеть. Лечилась тоже прилично по времени и денег потратила не мало. Сейчас я уже родила и вспоминаю то время с таким чувством, что Слава Богу, что все прошло. И врач хороший мне попался, настоящий профессионал. смогла выяснить все причины и моего бесплодия, и всех гинекологических проблем. И также она мне назначила этот Нормоменс.
  • Гость
    4 сентября, 2014 год
    Тоже порекомендую Нормоменс. Не скажу что это панацея, которая вас вылечит от всех женских недомоганий, но мне реально стало лучше. Цикл нормализовался. Неприятных ощущений практически нет Тоже порекомендую Нормоменс. Не скажу что это панацея, которая вас вылечит от всех женских недомоганий, но мне реально стало лучше. Цикл нормализовался. Неприятных ощущений практически нет
  • София
    20 июля, 2014 год
    Нормоменс вот пью уже несколько месяцев. Мне назначила их моя гинеколог. У меня не регулярные месячные и еще и дикие боли. Задержки бывают до 2, а то и до 3 месяцев. Это длится уже несколько лет. Врачи раньше говорили, вот родишь и все образуется, прописывая при этом противозачаточные. Но пока... Ещё Нормоменс вот пью уже несколько месяцев. Мне назначила их моя гинеколог. У меня не регулярные месячные и еще и дикие боли. Задержки бывают до 2, а то и до 3 месяцев. Это длится уже несколько лет. Врачи раньше говорили, вот родишь и все образуется, прописывая при этом противозачаточные. Но пока их пила, менструация была регулярная, а как только перестала, задержки опять появились. И после родов ничего не поменялось. А сеячас как начала пить Нормоменс, месячные идут каждый месяц. И боли перестали меня беспокоить.

Нормоменс цены в аптеках

Нормоменс в наличии найдено в 1 аптеке
Интернет-аптека А-Фарм
Доставка по России
Время работы: Пн-Вс: 09:00-18:00 Открыто
Доставка от семи дней
directionsМаршрут
НОРМОМЕНС капс. №60 Organosyn Life Sciences (Индия) 5,40000
Все аптеки