Нова фигура Доктор Тайсс

Нова фигура Доктор Тайсс

Инструкция по применению
3.5
9 086 просмотров
Нова фигура Доктор Тайсс - анорексигенный препарат для внутреннего применения при чрезмерном весе в результате неправильного питания. Препарат способствует уменьшению накопления жира, регулирует обмен веществ, предотвращает задержание избыточной жидкости в тканях, оказывает шлаковыводимое и слабительное действие.
Экстракты лекарственных растений, которые содержатся в препарате, стимулируют перистальтику кишечника, его очистка и выведение избыточной воды из организма. Растительные экстракты также помогают сжигать калории, уменьшая таким образом жировые отложения.
Бурые водоросли (фукус), в частности, активируют метаболизм и помогают уменьшать жировые отложения. Минералы, которые содержатся в бурых водорослях, такие как кальций, селен, йод и магний, также положительно влияют на метаболизм.

Показания к применению:
Показаниями к применению препарата Нова фигура Доктор Тайсс являются: ожирение в результате неправильного питания, чрезмерное накопление жидкости в тканях, атонический запор, синдром раздраженной толстой кишки, сопровождающийся запорами.

Способ применения:
Препарат Нова фигура Доктор Тайсс принимать внутренне взрослым по 1 капсуле дважды в сутки перед едой (обед, ужин), запивая небольшим количеством жидкости.
Капсулы следует принимать в течение 6-8 недель. Курс лечения можно повторить через 2 месяца.

Побочные действия:
Возможны аллергические реакции.

Противопоказания:
Противопоказано принимать препарат Нова фигура Доктор Тайсс во время беременности, лактации или при известной гиперчувствительности к йоду. Детский возраст до 12 лет.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:
Взаимодействие с другими лекарственными средствами пока что неизвестно.

Передозировка:
Неизвестно.

Условия хранения:
Хранить при температуре не выше 250 С в местах, недоступных для детей. Срок пригодности - 3 года. Не следует применять препарат после отмеченной даты срока пригодности.

Форма выпуска:
Нова фигура Доктор Тайсс - капсулы. По 30 капсулы в пластиковой баночке в картонной упаковке.

Состав:
1 капсула Нова фигура Доктор Тайсс содержит сухого экстракта фукуса пузырьчатого - 80 мг, сухого экстракта корня ревеня - 50 мг, сухого экстракта корня солодки - 7,15 мг, сухого экстракта сливового - 50 мг;
вспомогательные вещества: масло соевая рафинирована, масло пальмовая рафинирована, лецитин соевый, воск пчелиный, масло кокосовая рафинирована, жир молочен.

Дополнительно:
При заболеваниях щитовидной железы препарат следует назначать с осторожностью, поскольку препарат содержит 0,056 мг йода/капсулу.

Нова фигура Доктор Тайсс отзывы

Как вы оцениваете эффективность Нова фигура Доктор Тайсс?
  • Гость
    5 декабря, 2016 год
    Я похудела на нем очень,сейчас ищу в аптеках,к сожалению не могу найти.прекрасный препарат,идеально подошел,никакого дискомфорта,напрочь отбивает аппетит.5 по пятибальной шкале. Я похудела на нем очень,сейчас ищу в аптеках,к сожалению не могу найти.прекрасный препарат,идеально подошел,никакого дискомфорта,напрочь отбивает аппетит.5 по пятибальной шкале.
  • Вика
    2 декабря, 2014 год
    Худела с помощью препарата Нова фигура Доктор Тайсс. Я пила капсулы, а есть еще и капли. Мне не помог препарат Нова фигура Доктор Тайсс. Не знаю, может мне лично не подошел. Но мне за 2 месяца похудения не удалось практически похудеть. Ну может и ушел 1 кг, но я считаю,... Ещё Худела с помощью препарата Нова фигура Доктор Тайсс. Я пила капсулы, а есть еще и капли. Мне не помог препарат Нова фигура Доктор Тайсс. Не знаю, может мне лично не подошел. Но мне за 2 месяца похудения не удалось практически похудеть. Ну может и ушел 1 кг, но я считаю, что это не результат. Я так могла похудеть и без всяких препаратов. А хотелось то сбросить 10 кг. Очень расстроилась так, как ожидала хороший эффект. Моя знакомая пила правда капли и очень хвалила это средство. Она за 2 месяца похудела на 8 кг. Вот я и повелась. Принимая Нова фигура Доктор Тайсс не почувствовала вообще то, что у меня уменьшился аппетит или еще что-то подобное. Жалко денег и времени.

Статьи

Статьи на тему «Похудение» и «Слабительное»

Новости

Новости на тему «Похудение» и «Слабительное»