Нутроф Тотал

Нутроф Тотал

Инструкция по применению
5
21 058 просмотров
Нутроф Тотал – препарат из группы нутрицевтиков, в состав которого входят ценные биологически активные вещества: каротиноиды (лютеин, зеаксантин), ресвератрол, витамины С и Е, рыбий жир, микроэлементы. Применяется для восполнения дефицита витаминов и антиоксидантов, снижает риск развития возрастных заболеваний глаз.
Нутроф Тотал восполняет дефицит важнейших биологически активных веществ и предотвращает развитие возрастных заболеваний глаз (таких как катаракта, возрастная дегенерация макулы, глаукома). Компоненты препарата оказывают комплексное оздоровительное действие. Антиоксиданты (лютеин, зеаксантин, ресвератрол, витамины С, Е, цинк, медь, селен) защищают сетчатку от повреждения под действием свободных радикалов, стабилизируют клеточные мембраны и укрепляют сосуды сетчатки.

Показания к применению:
Нутроф Тотал применяется: для профилактики дефицита антиоксидантов и других биологически активных веществ при нерациональном питании, высоких зрительных нагрузках, в период формирования органа зрения; в комплексной терапии возрастных патологий органов зрения.

Способ применения:
Если врач не назначит иначе, принимают по 1 капсуле Нутроф Тотал ежедневно.

Побочные действия:
Могут наблюдаться аллергические реакции на компоненты, входящие в состав Нутроф Тотал.

Противопоказания:
Не рекомендуется применять препарат Нутроф Тотал в период беременности и лактации.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:
Не известно.

Передозировка:
Не описано.

Условия хранения:
Нутроф Тотал следует хранить в защищенном от света месте, при температуре на выше 25 градусов цельсия.
Срок годности два года.

Форма выпуска:
Нутроф Тотал выпускается в пластиковых флаконах по 30 капсул.

Состав:
Нутроф Тотал содержит: экстракт бархатцев прямостоячих, рыбий жир, экстракт красного винограда, витамины Е и С, дрожжи (обогащенные селеном), глутатион, меди сульфат, цинка сульфат, вспомогательные вещества: желатин, эмульгатор (глицерина моностеарат), пластификаторы (сорбитол, глицерин), красители (железа оксид красный, железа оксид черный), желатин, вода очищенная.
Каждая капсула Нутроф Тотал содержит / процент от суточной потребности:
Аскорбиновой кислоты (витамина С) – 60 мг / 75%
Токоферола ацетата (витамина Е) – 10 мг / 83%
Цинка – 10 мг / 100%
Селена – 25 мкг / 45%
Меди – 500 мкг / 50%
Омега-3 ПНЖК / 50%
Лютеин 10 мг / 33%
Зеаксантин 2 мг / 45%
Ресвератрол

Нутроф Тотал отзывы

Как вы оцениваете эффективность Нутроф Тотал?
  • Тина
    29 января, 2015 год
    Пью витамины Нутроф Тотал около года курсами, получается 3 курса в год. мне очень нравятся. Прочитала отзывы об том бАДе. Поразило то, что люди пишут о том, что это бАД и этим все сказано, ничем не помогает и так далее. Хочу сказать, что понятно, что БАД - это БАД. Запускают... Ещё Пью витамины Нутроф Тотал около года курсами, получается 3 курса в год. мне очень нравятся. Прочитала отзывы об том бАДе. Поразило то, что люди пишут о том, что это бАД и этим все сказано, ничем не помогает и так далее. Хочу сказать, что понятно, что БАД - это БАД. Запускают болезнь до последней степени, а потом хотят БАДом вылечить. Пропьют две недели и жалуются, что не помогает. Конечно, не поможет и врач не поможет, если придете в последний момент. Люди, научитесь лечиться во время, а лучше для профилактики что-то пить. Вот я работаю за компьютером около 10 лет. Очень большая нагрузка на глаза. Пью эти витамины и всем довольна. Сейчас мне скажут, что у меня по наследству зрение хорошее, а не Нутроф Тотал помогает.
    Витаминами Нутроф Тотал повторюсь, очень довольна и буду их принимать.

Нутроф Тотал цены в аптеках

Нутроф Тотал в наличии найдено в 0 аптеках
Все аптеки