Огоплекс

Огоплекс

Инструкция по применению
4
11 828 просмотров
Огоплекс – это микробиологически ферментированный экстракт пыльцы различных растений, включая рожь. Цветочная пыльца комбинировалась в установленных стандартом пропорциях. Шелуха, которая покрывает микроскопические пыльцевые зерна, была удалена по Швейцарской технологии вместе с бактериями, грибами, токсинами и загрязнениями, которые имеются в шелухе. В результате получился продукт, свободный от токсических веществ и снижается вероятность развития аллергической реакции. Химический анализ показывает, что Огоплекс содержит много составляющих, в том числе витамины и минералы, каротиноиды, аминокислоты, ферменты, фитостеролы, жиры и жирные кислоты, простагландины, ингибиторы стрептолизина и многие другие.
Экстракт цветочной пыльцы оказывает простатотропное, противовоспалительное, противоотечное, диуретическое действие
Улучшает микроциркуляцию в тканях предстательной железы
Уменьшает застойные явления, воспаление и отек, дизурические нарушения при доброкачественной гиперплазии предстательной железы, острых и хронических простатитах
Увеличивает число эякуляций
Уменьшает рефрактерный период после эякуляции до 1-2 мин
Стимулирует сперматогенез
Предотвращает преждевременное семяизвержение
Повышает порог возбудимости для сексуальных стимулов

Показания к применению:
Препарат Огоплекс применяется в комплексной терапии острого и хронического простатита, доброкачественная гиперплазия предстательной железы (профилактика и комплексная терапия), сниженная сексуальная возбудимость, сокращенная продолжительность полового акта, преждевременная эякуляция, повышенная эякуляция, повышенная утомляемость, частые стрессы.

Способ применения:
Принимается по 1-2 капсулы Огоплекс один раз в день не менее 30 дней. При доброкачественной гиперплазии предстательной (аденома простаты) желательно принимать не менее 90-120 дней по 2-3 капсулы в день.

Побочные действия:
При применении препарата Огоплекс возможны аллергические реакции.

Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость компонентов препарата Огоплекс.

Условия хранения:
Капсулы Огоплекс следует хранить в защищенном от света месте, при температуре не выше 25°C.

Форма выпуска:
Огоплекс - капсулы. В блистере 15 капсул. В упаковке 4 блистера.

Состав:
В 1 капсуле Огоплекс массой 310 мг содержится: экстракты (водорастворимые и жирорастворимые) цветочной пыльцы (20:1) (Cernitin Т60 и Cemitin GBX) - 310 мг.

Огоплекс отзывы

Как вы оцениваете эффективность Огоплекс?
  • Сергей
    23 декабря, 2023 год
    Огоплекс
    С предстательной железе этот препарат, конечно, отношения не имеет, но с точки зрения витаминов неплох. С предстательной железе этот препарат, конечно, отношения не имеет, но с точки зрения витаминов неплох.
  • Вова
    18 марта, 2015 год
    Ребята, кто пробовал употреблять Огоплекс. Я так понял, что это новый препарат. Отзывов о нем нет, искать где купить - пока не хочется. А вдруг не помогает. Хотя все индивидуально, но хотелось бы услышать мнение тех кто применял. Смотрю состав - цветочные пыльцы. Вот думаю, неужели пыльца помогает от таких... Ещё Ребята, кто пробовал употреблять Огоплекс. Я так понял, что это новый препарат. Отзывов о нем нет, искать где купить - пока не хочется. А вдруг не помогает. Хотя все индивидуально, но хотелось бы услышать мнение тех кто применял.
    Смотрю состав - цветочные пыльцы. Вот думаю, неужели пыльца помогает от таких проблем. Что-то, как-то...

Огоплекс цены в аптеках

Огоплекс в наличии найдено в 0 аптеках
Все аптеки