Opsite спрей

Opsite спрей

Инструкция по применению
5
10 161 просмотр
Opsite спрей - это аэрозольная пленочная повязка для чистых, сухих, хирургических или поверхностных ран. Может использоваться при фиксации кожного лоскута. Opsite спрей - водостойкая, адаптируемая и эластичная, проницаема для воздуха и паров жидкости, быстро и легко наносится на поврежденный участок кожи.

Показания к применению:
Opsite спрей применяется для заживления чистых, сухих, хирургических или поверхностных ран

Способ применения:
Перед использованием Opsite спрей встряхнуть и перевернуть баллончик для нанесения повязки, распылять с расстояния примерно 15 см от кожи. Для получения наилучшей повязки наносить путем нескольких нажатий.
Удаление: пленка отшелушивается естественным путем. Для более скорого удаления можно применять пластырь

Противопоказания:
Противопоказаниями к применению Opsite спрея являются: дети в возрасте до 18 месяцев, для обработки мест стояния пластиковых внутрисосудистых катетеров, не допускать попадания на пластиксодержащие устройства (катетеры, канюли и проч.)

Условия хранения:
Хранить в недоступном для детей месте, беречь от солнечного света, не нагревать свыше 50°С, не вскрывать и не сжигать даже после использования.

Форма выпуска:
Баллон 100 мл.

Состав:
Пропилен – 56%
Ацетон/этилацетат – 40,4%
Сополимер акриловый – 3,6%

Opsite спрей отзывы

Как вы оцениваете эффективность Opsite спрей?
  • Инна
    9 июля, 2014 год
    Opsite спрей я использовала для того, чтобы быстрее зажила рана. Поранила руку в области плеча, а через неделю надо было идти на свадьбу и платье у меня открытое. Я запаниковала и очень расстроилась. Но моя подруга посоветовала мне попробовать Opsite спрей. Это такая пленочная повязка, которая применяется для заживления ран.... Ещё Opsite спрей я использовала для того, чтобы быстрее зажила рана. Поранила руку в области плеча, а через неделю надо было идти на свадьбу и платье у меня открытое. Я запаниковала и очень расстроилась. Но моя подруга посоветовала мне попробовать Opsite спрей. Это такая пленочная повязка, которая применяется для заживления ран. Я ее брызгала на рану и через время образовывалась пленка. Рана заметно быстро стала заживать и уже через неделю все прошло. Честно говоря, я была удивлена. Очень хороший препарат.