Овесол Эвалар в таблетках

Овесол Эвалар в таблетках

Инструкция по применению
5
4 829 просмотров
Овесол Эвалар в таблетках препятствует образованию конкрементов (камней), устраняет застой желчи. Эффективное очищение и восстановление жизненно важного органа обеспечивает уникальное сочетание компонентов, входящих в состав таблеток Овесол. Они содержат вытяжку из овса молочной спелости, бессмертник песчаный, володушку многожильную, куркуму, мяту перечную.
Овес молочной спелости имеет в своем составе витамины, стероидные сапонины, гликозиды, сигмастерин, большое количество макро- и микроэлементов, ферментов, аминокислот. Такой состав позволяет эффективно использовать биодобавку Овесол при повышенном скоплении в печени токсических соединений.
Экстракт бессмертника песчаного богат органическими кислотами, дубильными веществами, флавоновыми гликозидами, филлохиноном, ситостерином, он усиливает образование желчи. Данные вещества, воздействуя в комплексе, улучшают обмен веществ в печеночной ткани, обладают спазмолитическим эффектом.
Желчегонный и противовоспалительный эффект обеспечивает володушка многожильная. Это растение включает в себя каротин, аскорбиновую кислоту, эфирное масло, сапонины, флавоноиды.
Также желчегонным свойством обладает куркума, которая содержит эфирные масла и желтый пигмент куркумин. Усиливая секрецию желчи, куркума способствует выведению токсинов и шлаков.
Мята перечная уменьшает тонус гладких мышц желчных протоков, противостоит воспалению, улучшает выделение желчи.
Многие люди почувствовали значительное улучшение самочувствия после приема таблеток Овесол Эвалар.
Инструкция по применению указывает, что данную биодобавку можно успешно использовать при нарушении процессов желчевыделения и желчеобразования, хронических заболеваниях желудочно-кишечного тракта.

Показания к применению:
Таблетки Овесол разработаны специально для мягкого очищения печени.
Овес молочной спелости оказывает положительное воздействие при интоксикации и нарушении работы печени.
Бессмертник песчаный способствует устранению застоя и улучшению состава желчи.
Куркума длинная проявляет желчегонное и противовоспалительное действие.
Мята перечная оказывает спазмолитическое действие, что особенно важно в процессе очищения печени.

Способ применения:
Принимать по 1 таблетке Таблетки Овесол 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема 21-30 дней. Прием можно повторять 3-4 раза в год.

Побочные действия:
Из побочных действий от применения БАДа Овесол Эвалар возможны аллергические реакции.

Противопоказания:
Таблетки Овесол не рекомендуется при индивидуальной непереносимости компонентов продукта, беременности, кормлении грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Беременность:
Не рекомендуется принимать БАД Овесол Эвалар при беременности.

Условия хранения:
При температуре не выше 25 °C.
Хранить в недоступном для детей месте.

Форма выпуска:
Таблетки 0.25 г; упаковка 40.

Состав:
Экстракт овса , экстракт куркумы, экстракт бессмертника, экстракт мяты. 


Овесол Эвалар в таблетках отзывы

Как вы оцениваете эффективность Овесол Эвалар в таблетках?
  • 9 ноября, 2020 год
    Отличный препарат для бережной чистки печени
    Систематично пропиваю Усиленную формулу Овесол, стараюсь один-два раза в год, обычно после новогодних застолий и летом, после еженедельных "шашлычных" выходных печень напоминает о себе чаще. Нравится натуральность состава Овесола, что это полностью растительный препарат. Также нравится удобство использования (всего 1 таблетка в день) и короткий срок приема в 10 дней.... Ещё Систематично пропиваю Усиленную формулу Овесол, стараюсь один-два раза в год, обычно после новогодних застолий и летом, после еженедельных "шашлычных" выходных печень напоминает о себе чаще. Нравится натуральность состава Овесола, что это полностью растительный препарат. Также нравится удобство использования (всего 1 таблетка в день) и короткий срок приема в 10 дней. После курса обычно все неприятные ощущения в ЖКТ проходят, изжога тоже, чувствуется, что препарат способствуют поддержанию в норме процессов пищеварения и функций печени.
  • Даша
    18 мая, 2014 год
    4 года назад у моего мужа был камень в почках. Тогда мы потратили много сил и средств чтобы камень вышел. После того случая я постоянно покупаю мужу БАД Овесол Эвалар в таблетках. Он препятствует образованию камней в почках и устраняет застой желчи. Этот препарат очищает печень очень хорошо, для нас... Ещё 4 года назад у моего мужа был камень в почках. Тогда мы потратили много сил и средств чтобы камень вышел. После того случая я постоянно покупаю мужу БАД Овесол Эвалар в таблетках. Он препятствует образованию камней в почках и устраняет застой желчи. Этот препарат очищает печень очень хорошо, для нас средство просто незаменимое. В его составе только травы, а я стараюсь всегда болезнь предупредить, чем потом ее лечить. Муж принимает по 1 таблетке 2 раза в день на протяжении месяца. И повторяет курс 3 раза в год. Теперь все отлично.

Статьи

Статьи на тему «Печень» и «Защита печени»