Паритет

Паритет

Инструкция по применению
4.3
11 057 просмотров
Паритет - комплексный натуральный препарат для мужчин Паритет стимулирует выработку в организме собственного тестостерона до его нормального уровня, что способствует восстановлению и повышению потенции.
Свойства компонентов Паритет:
Eurycoma Longifoiia (эурикомы длиннолистной) корней экстракт.
Известен как «азиатская виагра» — стимулирует производство эндогенного тестостерона и понижает уровень связанного и метаболически неактивного тестостерона в организме, что повышает сексуальную активность и выносливость.
Иохимбе коры экстракт.
Вызывает прилив крови в органы малого таза, повышает сексуальное влечение, стимулирует деятельность нервных узлов спинного мозга, которые ответственны за мужскую эрекцию, снимает эректильную дисфункцию, в том числе обусловленную стрессом.
Имбирь.
В переводе с китайского «имбирь» означает «мужественность». Употребление имбиря приводит к ускорению циркуляции крови, стимулирует работу половых желез и повышает потенцию.
Пантов марала экстракт.
С древних времен оленьи панты ценили как эффективное средство от проблем с потенцией. Панты марала являются общеукрепляющим и сильным тонизирующим средством при физическом переутомлении.
Цинк .
Участвует в выработке тестостерона и сперматозоидов, поэтому он особенно необходим мужчинам и считается элементом мужественности. Недостаток цинка может привести к импотенции и значительному сокращению количества спермы.
Витамин Е .
Антиоксидант, увеличивает снабжение организма кислородом , оказывает влияние на здоровье репродуктивной системы и поддержание сексуальной функции.
Никотинамид .
Участвует в синтезе гормонов, а также реакциях, высвобождающих энергию в тканях в результате биологических преобразований углеводов, жиров и белков.

Показания к применению:
Рекомендуется Паритет в качестве биологически активной добавки к пище для мужчин - источника йохимбина, дополнительного источника витамина Е, цинка и никотинамида

Способ применения:
Взрослым Паритет принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Продолжительность приема - 15 дней. При необходимости можно повторить.
Взрослым по 10 мл (1 десертная или 2 чайные ложки) концентрата напитка 1 раз в день во время еды, предварительно разведя в 1 стакане (250 мл) любого напитка (вода, чай, сок и др.). Продолжительность приема - не менее 20 дней. При необходимости прием можно повторять 3-4 раза в год.

Побочные действия:
Из побочных действий от применения препарата Паритет возможны аллергические реакции

Противопоказания:
Противопоказаниями к применению препарата Паритет являются: индивидуальная непереносимость компонентов БАД. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Передозировка
Передозировка препарата Паритет  не описана.

Условия хранения:
Хранить при температуре не выше +25°С.
Срок годности: 2 года.
Хранить в местах недоступных для детей.
Не использовать после истечения срока годности.

Форма выпуска:
Капсулы 0,38 г:
Tongkat Ali (эурикомы длиннолистной) корней экстракт, йохимбе коры экстракт, имбиря корневища, пантов марала экстракт, цинка окись, витамин, никотинамид.
15 капсул в упаковке.

Концентрат напитка
Пантокрин жидкий, комплекс горянки крупноцветковой, йохимбе коры экстракт, имбиря корневища, цинка лактат, никотинамид;
во флаконах по 100 мл.

Состав:
1 капсула содержит: Eurycoma Longifolia (эурикомы длиннолистной) корней экстракт 100 мг. Йохимбе коры экстракт 100 мг. Имбиря корневища 100 мг. Пантов марала экстракт 20 мг. Цинка окись 15 мг. Витамин Е 15 мг. Никотинамид 15 мг.


Паритет отзывы

Как вы оцениваете эффективность Паритет?
  • Ом
    15 июля, 2020 год
    Вот норм действие!
    Постепенно стал терять интерес к жизни и любви. Энергия стала гаснуть. Решился пропить Паритет, результатом остался доволен. Пропала умственная и физическая усталость без видимой причины. Из депрессивного пессимиста стал превращаться в общительного оптимиста, с которым становилось все легче работать и жить вместе. В постели проблемы тоже стали потихоньку исчезать. Смог... Ещё Постепенно стал терять интерес к жизни и любви. Энергия стала гаснуть. Решился пропить Паритет, результатом остался доволен. Пропала умственная и физическая усталость без видимой причины. Из депрессивного пессимиста стал превращаться в общительного оптимиста, с которым становилось все легче работать и жить вместе. В постели проблемы тоже стали потихоньку исчезать. Смог с помощью терапии тестостероном изменил свою жизнь в лучшую сторону, одолев свой мужской «климакс». Паритет помог почувствовать себя успешным мужчиной в полном рассвете сил. В приеме очень удобный, так как пьется по одной капсуле в сутки. Выпил две упаковки, это ровно месяц.
  • Гость
    14 июля, 2020 год
    Накопительное действие
    Пил капсулы Паритет, посоветовал товарищ в тренажерке, отлично масса пошла расти. Капсулы с накопительным эффектом, сразу продвижений в росте мышечной массы не видно было, но я по себе чувствую, что бицепс крепчает. У нас спортсменов принято перед тренировкой и после нее употреблять биологические добавки, чтобы восстановить силы, улучшить качество... Ещё Пил капсулы Паритет, посоветовал товарищ в тренажерке, отлично масса пошла расти. Капсулы с накопительным эффектом, сразу продвижений в росте мышечной массы не видно было, но я по себе чувствую, что бицепс крепчает. У нас спортсменов принято перед тренировкой и после нее употреблять биологические добавки, чтобы восстановить силы, улучшить качество тренировок и так далее. Раньше я смеялся с пацанов, называл их анаболиками, мол едят всякую химку, теперь понимаю, что повышение тестостерона незаменимая вещь для спорта, когда сам начал пить паритет. Капсулы пью курсами по 15 дней, заметил, что кроме увеличения мышечной массы у меня появилась выносливость и ещё большая сексуальная активность. Отличное средство, с нормальным составом.
  • Лера
    19 июня, 2020 год
    Полезный препарат для мужчин.
    Муж у меня все время принимает капсулы Паритет, при его чрезмерных нагрузках в спортзале эти капсулы полезны. Не для кого не секрет, что многие спортсмены к полноценному рациону добавляют пищевые добавки, чтобы росла мышечная масса быстрее. Так вот, кроме роста мышц я отметила, что капсулы отлично действуют и на половую... Ещё Муж у меня все время принимает капсулы Паритет, при его чрезмерных нагрузках в спортзале эти капсулы полезны. Не для кого не секрет, что многие спортсмены к полноценному рациону добавляют пищевые добавки, чтобы росла мышечная масса быстрее. Так вот, кроме роста мышц я отметила, что капсулы отлично действуют и на половую сферу мужа. Раньше после тренировок он был как выжатый лимон, сейчас активный, игривый, ласковый и неутомимый любовник, чего раньше я не особо замечала. Думаю, что с приёмом паритета это однозначно связано, капсулы хорошо повышают уровень тестостерона и муж чувствует себя с ними увереннее.
  • Алла
    22 мая, 2020 год
    Помогает, я своему взяла
    Если проблемы в сексе только начинают давать о себе знать советую сразу покупать своему мужчине паритет. Это сделала и я в свое время и очень довольна. Побубнел конечно сначала, но это ожидаемо, какой мужчина признает что у него в этом плане проблемы? В общем заставить принимать придется только раз –... Ещё Если проблемы в сексе только начинают давать о себе знать советую сразу покупать своему мужчине паритет. Это сделала и я в свое время и очень довольна. Побубнел конечно сначала, но это ожидаемо, какой мужчина признает что у него в этом плане проблемы? В общем заставить принимать придется только раз – потом сам пойдет покупать, ведь действует он действительно хорошо! Суть работы паритета – повышение уровня тестостерона, а значит что самочувствие будет в целом улучшаться а не только в интимном плане. Мне кажется мой даже поувереннее в себе стал после начала приема) да оно и не удивительно, он намного активнее стал и в повседневной жизни. И лично меня порадовало что паритет растительный, так что не придется потом залечивать другие проблемы, он безопасен, и именно поэтому его можно принимать на постоянной основе.
  • Королева
    16 марта, 2020 год
    Отличное действие
    Действие паритета довольно хорошее, но не быстрое, от него быстрого повышения сексуальной активности лучше не ждать....Я беру мужу сама в аптеке, просит, так как самому стремно, эффект от приема капсул паритета довольно хороший при регулярном применении раза 3 в год курсом 1-2 месяца, но вообще я думаю все индивидуально, надо... Ещё Действие паритета довольно хорошее, но не быстрое, от него быстрого повышения сексуальной активности лучше не ждать....Я беру мужу сама в аптеке, просит, так как самому стремно, эффект от приема капсул паритета довольно хороший при регулярном применении раза 3 в год курсом 1-2 месяца, но вообще я думаю все индивидуально, надо под организм курс подбирать. За время приема паритета муж вес хорошенько сбросил, набрал мышечную массу в зале, так как препарата влияет на уровень тестостерона и чем его больше, тем легче мышцы набирать... и плюс мы избавились от проблем в сексе, раньше он был намного реже
  • Олег
    18 февраля, 2020 год
    Эффективность есть
    Стал обращать внимание, что последнее время ничего не хочется делать. Одним желанием было только лежать на диване и ничего не делать. Начал бить тревогу, когда понял, что не стал быть могуч в сексе, тогда и прибег к приёму Паритет от Эвалар. Препарат полностью натуральный, стимулирует выработку в организме собственного... Ещё Стал обращать внимание, что последнее время ничего не хочется делать. Одним желанием было только лежать на диване и ничего не делать. Начал бить тревогу, когда понял, что не стал быть могуч в сексе, тогда и прибег к приёму Паритет от Эвалар. Препарат полностью натуральный, стимулирует выработку в организме собственного тестостерона до его нормального уровня. Тестостерон играет очень большую роль в жизни мужчины и когда уровень снижается, появляются проблемы с организмом и в жизни в целом. Спустя полмесяца приема стал ощущать, что жизненная энергия стала возвращаться ко мне. Появилась уверенность в себе и сексуальные отношения намного улучшились. Действительно работает и оживляет организм.
  • 14 декабря, 2019 год
    Мне понадобилось два курса чтобы нормализовать ситуацию
    Мне понадобилось два курса чтобы нормализовать ситуацию, проблема была с потенцией. Паритет конечно работает не быстро но во всяком случае после него потом не приходится лечить осложнения со стороны других систем организма. После первого месяца улучшения конечно были но не то что мне нужно, но справедливости ради следует сказать что... Ещё Мне понадобилось два курса чтобы нормализовать ситуацию, проблема была с потенцией. Паритет конечно работает не быстро но во всяком случае после него потом не приходится лечить осложнения со стороны других систем организма. После первого месяца улучшения конечно были но не то что мне нужно, но справедливости ради следует сказать что самочувствие стало лучше, я стал бодрее и казусы в постели случались реже. Прием мне понравился, по 1 капсуле в день, так что 3 месяца было выдержать несложно. Так что я средством доволен, паритет безопасный и со своей задачей справляется. Но перед приемом стоит все же посоветоваться с врачом.
  • 11 декабря, 2019 год
    После курса тестостерон пришел к норме
    Мне нужно было повысить уровень тестостерона перед зачатием, врач посоветовал натуральное средство паритет. Так как в этот период лучше не рисковать с химией чтобы это не навредило будущему ребенку. Принимал его месяц, прием кстати очень удобный, одна капсула в сутки. Так вот, после курса тестостерон пришел к норме, самочувствие при... Ещё Мне нужно было повысить уровень тестостерона перед зачатием, врач посоветовал натуральное средство паритет. Так как в этот период лучше не рисковать с химией чтобы это не навредило будущему ребенку. Принимал его месяц, прием кстати очень удобный, одна капсула в сутки. Так вот, после курса тестостерон пришел к норме, самочувствие при этом было отличным, никаких побочных реакций я не заметил. А жена смогла забеременеть еще через 1,5 месяца после прекращения приема. Так что я считаю паритет со своей задачей справился. Кстати самочувствие после курса стало намного лучше, по утрам стал бодрее и стало легче концентрироваться на работе, все-таки с возрастом крайне важно следить за выработкой тестостерона и поддерживать его в пределах нормы.
  • 4 декабря, 2019 год
    Ударная смесь для нормализации выработки тестостерона
    Ударная смесь для нормализации выработки тестостерона да еще и прием удобный. Я от паритет в восторге. В интимном плане все стало намного лучше уже после первого курса, но самое крутое не это. Я даже не думал как сильноя страдают от пониженного уровня тестостерона пок ане занялся здоровьем. У меня пропала... Ещё Ударная смесь для нормализации выработки тестостерона да еще и прием удобный. Я от паритет в восторге. В интимном плане все стало намного лучше уже после первого курса, но самое крутое не это. Я даже не думал как сильноя страдают от пониженного уровня тестостерона пок ане занялся здоровьем. У меня пропала хроническая усталость, по утрам стал бодрее и даже по вечерам теперь нахожу силы на семью! Это удивительно, особенно учитывая что цена на паритет не такая уж и высокая, аналоги с кучей химии куда дороже выходят. Производители действительно постарались, достойная конкуренция распиаренным аналогам.
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    15 марта, 2019 год
    Ужас
    После приема, примерно через час бешеное давление и пульс. Вызывал скорую два раза. Больше это дерьмо не пью, но после первой же пилюли начались проблемы с давлением. Третий месяц скачет до очень высокого. Полное нарушение работы сердца. Средство для тех, кому жить нормально надоело. После приема, примерно через час бешеное давление и пульс. Вызывал скорую два раза. Больше это дерьмо не пью, но после первой же пилюли начались проблемы с давлением. Третий месяц скачет до очень высокого. Полное нарушение работы сердца. Средство для тех, кому жить нормально надоело.
    Достоинства Нет
    Недостатки Сам препарат.
  • Олеся
    13 октября, 2016 год
    Хочу поделиться отличным средством для поддержки мужского здоровья. Муж принимает курсами по 2 недели несколько раз в год. БАД купила ему я, посоветовали в аптеке капсулы от Эвалар Паритет, когда спрашивала что-то для поддержки мужской функции и, в целом, для укрепления мужского здоровья, хотелось что-то натуральное, для профилактики. Особых проблем,... Ещё Хочу поделиться отличным средством для поддержки мужского здоровья. Муж принимает курсами по 2 недели несколько раз в год. БАД купила ему я, посоветовали в аптеке капсулы от Эвалар Паритет, когда спрашивала что-то для поддержки мужской функции и, в целом, для укрепления мужского здоровья, хотелось что-то натуральное, для профилактики. Особых проблем, конечно, у нас не было, но с возрастом профилактика никогда не помешает. Тем более у нас с мужем разница десять лет, а это немало) Принимал муж капсулы пару раз в день по одной штуке, цена у средства отличная для таких серий. И результат оказался отличным. Как будто и разницы в десять лет нет) И что самое главное, и в целом муж стал чувствовать себя лучше, все-таки осознание мужской силы придает уверенности)) Я, конечно, немного завуалировала главное предназначение лекарства, чтобы муж не обижался, но главное ведь результат))
  • Роман
    18 мая, 2014 год
    Принимал Паритет в прошлом году. К БАДам я относился хорошо, все таки на травах, думал, что не могут навредить, а нет оказывается могут. Принял одну таблетку и через некоторое время поднялось давление, закружилась голова, сердцебиение просто ошеломляющее. Думал, что помру, пришлось скорую вызывать. Даже не мог предположить, что такое возможно... Ещё Принимал Паритет в прошлом году. К БАДам я относился хорошо, все таки на травах, думал, что не могут навредить, а нет оказывается могут. Принял одну таблетку и через некоторое время поднялось давление, закружилась голова, сердцебиение просто ошеломляющее. Думал, что помру, пришлось скорую вызывать. Даже не мог предположить, что такое возможно после препарата из трав. Самое интересное, что в инструкции нет описания побочных эффектов, только аллергические реакции и противопоказаний тоже. Ужас.

Паритет цены в аптеках

Паритет в наличии найдено в 1 аптеке
Ютека
Москва, ЦЕНЫ ЮТЕКИ
Время работы: Пн-Вс: 08:00-21:00 Открыто
directionsМаршрут
Паритет, 0.38 г, капсулы, 15 шт. Эвалар, Россия 61900
Все аптеки