Порциола

Порциола

Инструкция по применению
5
3 005 просмотров
Порциола - средство для снижения веса, устраняет чувство голода, способствует уменьшению объема порций, снижает массу тела и используется для поддержания полученного результата.
Порциола способствует уменьшению объема потребляемой пищи и обеспечивает длительное чувство насыщения (до 4 часов), что приводит к снижению массы тела.
Сокращение объема порций пищи не требует изменения привычного рациона питания, обеспечивает постепенное, но целенаправленное уменьшение массы тела и исключает развитие осложнений, возникающих при быстром снижении веса.
Порциола может использоваться в комбинации с лекарственными препаратами и пищевыми добавками, способствующими снижению веса, а также на фоне соблюдения специализированной диеты и физической активности

Показания к применению:
Препарат Порциола рекомендуется принимать для:
- снижения массы тела,
- поддержания стабильной массы тела,
- профилактики набора избыточной массы тела,
- уменьшения потребления пищи при наличии избыточного веса и при ожирении.

Способ применения:
Капсулы Порциола принимаются целиком не раскрывая и не разжевывая, запивая чистой негазированной водой комнатной температуры из расчета 180 мл на 1 капсулу за 20-30 минут до основного приема пищи.
Максимальная разовая доза не должна превышать 4 капсулы.
Максимальная суточная доза не должна превышать 12 капсул.

Побочные действия:
В клинических исследованиях по оценке безопасности отмечена низкая частота легких, самокупирующихся побочных эффектов: отрыжка (1 %); умеренные головные боли (0,8 %); вздутие живота (0,5 %); запоры (0,4 %); озноб (0,4 %); диарея (0,1 %).
Средняя частота проявления побочных реакций не превышает 1 %. При индивидуальной непереносимости компонентов изделия возможны аллергические реакции. В этом случае применение изделия медицинского назначения следует прекратить.

Противопоказания:
Противопоказаниями к применению препарата Порциола являются: индивидуальная непереносимость компонентов, входящих в состав; возраст менее 18 лет (исследования не проводились); обострение язвенной болезни желудка и значительный гастро-эзофагеальный рефлюкс.
Перед применением следует проконсультироваться со специалистом в следующих случаях: при ожирении III-IV степени; при наличии значительно выраженного гастро-эзофагеального рефлюкса; после операций на желудочно-кишечном тракте; при наличии сахарного диабета или тяжелых соматических заболеваний.

Беременность:
Клинические исследования по оценке эффективности и безопасности препарата Порциола у беременных женщин и в период лактации не проводились.
Перед применением при беременности и в период грудного вскармливания необходимо проконсультироваться с врачом.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:
Порциола может использоваться в комбинации с лекарственными препаратами и пищевыми добавками, способствующими снижению веса.
Прием лекарственных препаратов или пищевых добавок необходимо проводить за 30 минут до или не ранее, чем через 30 минут после приема капсул Порциола.

Условия хранения:
Хранить в сухом защищенном от света месте при температуре не выше +25 °С, в недоступном для детей месте.

Форма выпуска:
Порциола - капсулы.
Упаковка - 10 шт.

Состав:
1 капсула Порциола содержит основное вещество: – (карбомер полиакриловой кислоты) 500 мг (чистота вещества > 99,995 %).
Вспомогательные вещества: связующее вещество пищевой L-лейцин 5 %, желатин.

Порциола отзывы

Как вы оцениваете эффективность Порциола?
  • Ирина
    12 декабря, 2017 год
    Трудно контролировать свой аппетит, после рабочего дня. Когда приходишь домой , и сметаешь все что находится в холодильнике. Только благодаря Порциоле, научилась контролировать свой аппетит. Кушать стала меньше, но при этом не голодаю. Вес снижается и это только радует. Трудно контролировать свой аппетит, после рабочего дня. Когда приходишь домой , и сметаешь все что находится в холодильнике. Только благодаря Порциоле, научилась контролировать свой аппетит. Кушать стала меньше, но при этом не голодаю. Вес снижается и это только радует.
  • Даша
    30 ноября, 2017 год
    Да, порциола помогает сократить порции, я ела действительно меньше, постепенно и вес теряется. Это удобный способ похудения, так как проходит все достаточно легко, и в привычку входит есть меньше. А самое главное порциола не накапливается в организме, поэтому безопасна. Да, порциола помогает сократить порции, я ела действительно меньше, постепенно и вес теряется. Это удобный способ похудения, так как проходит все достаточно легко, и в привычку входит есть меньше. А самое главное порциола не накапливается в организме, поэтому безопасна.
  • Диана
    22 июня, 2017 год
    Раньше если хотела похудеть, то делала это без приема каких-либо таблеток. Старалась уменьшить свой аппетит, по вечерам не кушать и так удавалось сбросить 5 - 7 кг за месяц. Но, сейчас, наверное из-за возраста, гормональные какие-то изменения в организме, стало сложно сбросить лишние килограммы. Я решилась принимать препарат Порциола. Самое... Ещё Раньше если хотела похудеть, то делала это без приема каких-либо таблеток. Старалась уменьшить свой аппетит, по вечерам не кушать и так удавалось сбросить 5 - 7 кг за месяц. Но, сейчас, наверное из-за возраста, гормональные какие-то изменения в организме, стало сложно сбросить лишние килограммы.
    Я решилась принимать препарат Порциола.
    Самое страшное было для меня - это побочные эффекты или вред, который я могла бы нанести своему организму.
    Но, принимая Порциолу никаких побочных действий не ощутила.
    Препарат отменный. У меня уменьшился аппетит, я стала кушать на много меньше, что повлекло за собой похудение. За месяц я похудела на 6 кг и очень довольна результатом.

Порциола цены в аптеках

Порциола в наличии найдено в 0 аптеках
Все аптеки

Статьи