Примула Форте

Примула Форте

Инструкция по применению
5
6 207 просмотров
Примула Форте - комплекс растительных веществ, которые способствуют профилактике дисфункции яичников и снижению риска возникновения гормонозависимых заболеваний женской репродуктивной системы.
Экстракт семян примулы – способствует регуляции уровня эстрогена и прогестерона, менструального цикла, увеличению репродуктивной способности у женщин. Примула эффективна для профилактики дисфункции яичников и воспалительных заболеваний женской Женские гормоны – настоящее чудо природы. Они управляют уникальными возможностями женского организма в течение всей жизни. Два основных женских гормона – эстроген и прогестерон – дирижируют симфонией многочисленных сложных процессов, свойственных исключительно женскому организму, регулируют поведение, настроение и поступки женщины. Взаимодействие эстрогена и прогестерона регулирует менструальный цикл на протяжении всего репродуктивного периода вплоть до климакса, во время которого снижается выработка эстрогена. 
Семена примулы богаты гамма-линолевой (ГЛК) кислотой, которая преобразуется в противовоспалительный простагландин, облегчающий признаки предменструального синдрома и климакса. ГЛК облегчает боль и снимает воспаление, регулирует уровень артериального давления, поддерживает работоспособность сердечно-сосудистой системы, улучшает состояние кожи, волос, ногтей. 
Экстракт дудника лекарственного восстанавливает и поддерживает гормональные функции женского организма. Активные вещества дудника регулируют соотношение эстрогенов и прогестеронов, облегчают симптомы климактерического периода, обладают противовоспалительным свойством.
Экстракт диоскореи – способствует повышению уровня прогестерона (наиболее важного женского полового гормона), стимулирует либидо, увеличивает сексуальную восприимчивость и чувственность у женщин, увеличивая выработку эстрогена. Уменьшает вероятность развития сердечных заболеваний и рака груди у женщин.
Витамин В6 – нормализует гормональный баланс, способствует повышению уровня прогестерона.
Фолиевая кислота – обладает эстрогеноподобным действием, она может замедлить наступление менопаузы и ослабить ее симптомы, снижает риск развития рака груди и яичников. Недостаток фолиевой кислоты может повлиять на способность к зачатию. 
Витамин А – принимает участие в синтезе стероидных гормонов (включая прогестерон), является антагонистом тироксина – гормона щитовидной железы. 
Витамин А защищает от простуд, гриппа и инфекций дыхательных путей, пищеварительного тракта, мочевыводящих путей. 
Селен и витамин Е – синергисты в системе антирадикальной защиты организма. Они взаимодействуют совместно и так тесно, что дополнительный прием одного из них требует пропорционального дополнительного приема другого. 
Прием селена облегчает протекание климактерического периода, а благодаря витамину Е продлевается молодость и задерживается наступление старости.

Показания к применению:
Примула Форте рекомендуется к применению для женщин, нуждающихся в улучшении репродуктивной функции.
Компоненты комплекса способствуют:
– профилактике дисфункции яичников;
– улучшению репродуктивной функции женского организма;
– регулированию выработки женских половых гормонов;
– уменьшению риска возникновения гормонозависимых заболеваний женской репродуктивной системы;
– увеличению сексуальной восприимчивости у женщин и усилению чувственности;
– повышению эффективности лечения (в комплексной терапии) воспалительных заболеваний женских половых органов.

Способ применения:
Примула Форте принимать взрослым женщинам по 1 капсуле 3 раза в день во время еды.
Продолжительсть приема: 20 дней.
После 10-дневного перерыва рекомендуется повторный прием.
Возможны повторные приемы 3-4 раза в год.

Противопоказания:
Противопоказаниями к применению препарата Примула Форте являются: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

Беременность:
Противопоказано принимать препарат Примула Форте во время беременности.

Условия хранения:
Примула Форте хранить в сухом, защищенном от попадания прямых солнечных лучей, недоступном для детей месте, при температуре не выше +25°С.

Форма выпуска:
Примула Форте - капсулы массой 0,5 г.
Упаковка: по 30 капсул в упаковке.

Состав:
1 капсула Примула Форте содержит:
Oenothera biennis (примула вечерняя, экстракт семян)..................................200,0
Archangélica officínalis L. (экстракт дудника).............................40,00
Dioscoreae nipponicae rhizomatum cum radicibus extract (экстракт диоскореи).........................40,00
Vitamin Е (витамин Е)..........................2,50
Vitamin В6 (витамин B6)........................0,60
Vitamin А (витамин А)..........................0,30
Vitamin В9 (фолиевая кислота)...........0,10
«Селексен»..........................................0,02
Вспомогательные компоненты: кальция карбонат, микрокристаллическая целлюлоза, кальция стеарат.

Примула Форте отзывы

Как вы оцениваете эффективность Примула Форте?
  • Елена
    22 августа, 2017 год
    Классный препарат .Увеличивает сексуальную восприимчивость,это точно!Хочу секса,даже при обычной ходьбе.Ощутила на второй пачке Классный препарат .Увеличивает сексуальную восприимчивость,это точно!Хочу секса,даже при обычной ходьбе.Ощутила на второй пачке
  • Алена
    5 июля, 2016 год
    Примула Форте мне назначила гинеколог, когда я проходила лечение. У меня по гинекологии был ряд проблем. И с гормонами проблемы, также с яичниками. Примула Форте - не лекарство, а как вспомогательный препарат в лечении гинекологических заболеваний. Поэтому трудно сказать о действии и эффективности данного препарата. Но у меня очень хороший... Ещё Примула Форте мне назначила гинеколог, когда я проходила лечение. У меня по гинекологии был ряд проблем. И с гормонами проблемы, также с яичниками. Примула Форте - не лекарство, а как вспомогательный препарат в лечении гинекологических заболеваний. Поэтому трудно сказать о действии и эффективности данного препарата. Но у меня очень хороший гинеколог и ей я очень доверяю. Поэтому склонна говорить о том, что препарат хороший.