Пробиз Фемина

Пробиз Фемина

Инструкция по применению
4.9
34 467 просмотров
Пробиз Фемина - пробиотик, применяется для восстановления и профилактики нарушений микробиоценоза влагалища. Лактобактерии, входящие в состав Пробиз Фемина, заселяют слизистую влагалища и образуют кислую среду, которая препятствует росту и размножению условно-патогенных бактерий. Увеличение количества условно-патогенных бактерий является причиной развития бактериального вагиноза. Таким образом, Пробиз Фемина корректирует непосредственное звено развития бактериального вагиноза - рост условно-патогенных флоры.
Прием Пробиз Фемина препятствует таким проявлениям бактериального вагиноза и вагинита, как зуд, выделения, неприятный запах и др..
В жизни женщины существует много причин, по которым у нее могут возникать нарушения микробиоценоза влагалища. А именно: стрессы, изменение климата, лечения антибактериальными и гормональными препаратами и др..
Лактобактерии, входящие в состав препарата благодаря восстановлению и сохранению биопленки (ее образуют полезные лактобактерии), также предотвращают заселение влагалища патогенной флорой при возникновении случая заражения.
С профилактической целью Пробиз Фемина применяется при назначении антибактериальной, гормональной и других видах терапии, которые могут приводить к нарушению микробиоценоза влагалища с целью восстановления флоры.
В состав препарата также входят пребиотики - соединения, необходимые для роста и размножения полезных лактобактерий.

Показания к применению: 
Пробиз Фемина рекомендуется женщинам с проявлениями вагинитов и вагинитов различной этиологии (кандидозных, бактериальных, трихомонадных, в связи с тем, что при данных патологиях непременно происходит нарушение состояния микробиоценоза влагалища. С профилактической целью Пробиз Фемина применяется при назначении антибактериальной, гормональной и других видах терапии, которые могут приводить к нарушению микробиоценоза влагалища с целью восстановления флоры.

Условия хранения:
Пробиз Фемина хранить при температуре до 25 С, в не доступном для детей месте.

Форма выпуска: 
Пробиз Фемина выпускается в капсулах, 30 капсул в упаковке, 3 блистера по 10 капсул.

Состав:
Lactobacillus acidophilus         2,0 x 109 KOЕ                                        
Lactobacillus rhamnosus         2,0 x 10  KOЕ                                                                   
Lactobacillus casei                    1,0 x 10  KOЕ
Lactobacillus reuteri                   2,0 x 10  KOЕ                                                           
Lactobacillus plantarum           1,0 x 10  KOЕ                                                    
Lactobacillus fermentum         1,0 x 10  KOЕ
Bifidobacterium bifidum           1,0 x 10   KOЕ
пребиотическая среда ЛАКТОЗА
Общее количество: 10 х 10 KOЕ

Пробиз Фемина отзывы

Как вы оцениваете эффективность Пробиз Фемина?
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    26 августа, 2018 год
    Отлично
    Здраствуйте!Пробиз фемина можно применить во время месячных Здраствуйте!Пробиз фемина можно применить во время месячных
  • Гость
    11 марта, 2016 год
    Принимать до еды или после? Принимать до еды или после?
  • Гость
    23 мая, 2015 год
    а принимать да еды или после? а принимать да еды или после?
  • Таня
    4 марта, 2015 год
    как его принимать? подскажите как его принимать? подскажите
  • Гость
    13 ноября, 2014 год
    скажите,а можно ли его принимать во время менопаузы? скажите,а можно ли его принимать во время менопаузы?
  • Катя
    17 октября, 2014 год
    Пробиотик Пробиз Фемина мне очень хорошо помог справиться с хронической молочницей. Полгода назад у меня молочница появлялась раза 4. При том, что никаких посторонних связей нет. Я заметила, что молочница появлялась после месячных после первого полового контакта. И у мужа также. Лечились таблетками, а я дополнительно ставила свечи. На первом... Ещё Пробиотик Пробиз Фемина мне очень хорошо помог справиться с хронической молочницей. Полгода назад у меня молочница появлялась раза 4. При том, что никаких посторонних связей нет. Я заметила, что молочница появлялась после месячных после первого полового контакта. И у мужа также. Лечились таблетками, а я дополнительно ставила свечи. На первом этапе, скажем так, все проходило. Исчезал зуд и выделения. Но потом через месяц, два все повторялось заново. Пошла к своему гинекологу, рассказала как есть и она мне посоветовала новый препарат - этот Пробиз Фемина. Вот после его применения прошло уже месяца 4 и молочница больше не появляется. Надеюсь, что моя история с молочницей закончена.
  • Наталья
    3 сентября, 2014 год
    Пробиз Фемина я применяла, когда болела по гинекологии и после лечением антибиотиками была жуткая молочница. Хотя пила препараты от дисбактериоза и ставила свечи. Но после лечения все равно появилась молочница. Пробиз Фемина новый препарат, который применяется в лечении вагинитов разного происхождения. Мне он подошел отлично. Симптомы молочницы стали менее выраженные... Ещё Пробиз Фемина я применяла, когда болела по гинекологии и после лечением антибиотиками была жуткая молочница. Хотя пила препараты от дисбактериоза и ставила свечи. Но после лечения все равно появилась молочница. Пробиз Фемина новый препарат, который применяется в лечении вагинитов разного происхождения. Мне он подошел отлично. Симптомы молочницы стали менее выраженные уже буквально на второй день. Самочувствие было на много лучше, но я продолжила курс, пропила неделю. Через неделю молочницы как не бывало. Хороший препарат.

Пробиз Фемина цены в аптеках

Пробиз Фемина в наличии найдено в 1 аптеке
Интернет-аптека А-Фарм
Доставка по России
Время работы: Пн-Вс: 09:00-18:00 Сейчас закрыто
Доставка от семи дней
directionsМаршрут
ПРОБИЗ ФЕМИНА капс. №30 Organosyn Life Sciences (Индия) 5,80000
Все аптеки