ПростаДоз

ПростаДоз

Инструкция по применению
5
5 141 просмотр
ПростаДоз - биологически активная добавка, витаминно-минеральный комплекс, применяется для лечения хронического простатита.
Совместная комбинация биоантипролиферативных и антиоксидантных средств, таких как экстракт плодов карликовой пальмы, индол-3-карбинол, экстракт Теавиго, цинк, селен, витамин Е, является средством для лечения пациентов с хроническим простатитом.
Цинк. Является жизненно важным микроэлементом, который можно обнаружить практически в любых тканях организма. Цинк является кофактором большой группы ферментов и поэтому необходим для протекания многих биохимических процессов.
Селен. Среди жизненно важных микроэлементов селен занимает ведущее место. Селен участвует в жизненном цикле организма, от зачатия до старения. Дефицит селена приводит к возникновению большого числа заболеваний. Селен входит во многие ферменты и гормоны, обеспечивающие жизненно важные функции организма, поддерживает активность гуморального и клеточного иммунитета, влияет на репродуктивные функции. Наиболее употребляемой формой является органический селен, полученный методами биотрансформации.
Витамин Е участвует в тканевом дыхании, обмене жиров, белков, углеводов. Влияет на функцию половых и других эндокринных желез. Витамин Е является синергистом селена.
Индол-3-карбинол блокирует основные факторы роста фибробластов (антипролиферативное действие на фибробласты), обладает противовоспалительным и противоотечным действием, снижает экспрессию воспалительных цитокинов, является антиоксидантом.
Нормализует тонус мышц мочевого пузыря и мочеиспускательного канала, устраняет дизурию и болевой синдром.

Показания к применению:
ПростаДоз рекомендуется к применению в качестве источника индол-3-карбинола, эпигалокатехин-галата, дополнительного источника витамина Е, цинка, селена.

Способ применения:
Взрослым — по 2 капсулы ПростаДоз в день во время еды, продолжительность приема — 1 мес, после 2-недельного перерыва можно повторить.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Побочные действия:
Применение препарата ПростаДоз не вызывает побочных действий.

Противопоказания:
Противопоказано применение БАДа ПростаДоз при индивидуальной непереносимости компонентов БАД; при беременности и кормлении грудью.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:
Не обнаружено.

Передозировка:
Не описана.

Условия хранения:
В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C.
Хранить в недоступном для детей месте.

Форма выпуска:
ПростаДоз - капсулы 253.4 мг; упаковка 60.

Состав:
ПростаДоз содержит: витамин Е (56% рекомендуемой суточной потребности) 2,8 мг, цинк (24% суточной потребности) 1,8 мг, селен («Витасил Se») (94% рекомендуемой суточной потребности) 33 мкг, пальметто, ягоды; индол-3-карбинол; экстракт зеленого чая Теавиго до 253,4 мг.

ПростаДоз отзывы

Как вы оцениваете эффективность ПростаДоз?
  • Руслан
    14 ноября, 2014 год
    Не знаю, как на счет хронического простатита, но при первых симптомах - Простадоз мне помог. При мочеиспускании начал чувствовать не сильную резь и заметил, что стал чаще обычного ходить в туалет. Долго не думал, пошел к врачу. Врач мне сказал, что у меня, если сейчас не пройти курс профилактики, может... Ещё Не знаю, как на счет хронического простатита, но при первых симптомах - Простадоз мне помог. При мочеиспускании начал чувствовать не сильную резь и заметил, что стал чаще обычного ходить в туалет. Долго не думал, пошел к врачу. Врач мне сказал, что у меня, если сейчас не пройти курс профилактики, может быть простатит. Посоветовал витаминный комплекс Простадоз. Пропил его месяц, сделал перерыв 2 недели и повторил месячный курс Простадоза. Сейчас чувствую себя отлично. Ничего не беспокоит.

ПростаДоз цены в аптеках

ПростаДоз в наличии найдено в 0 аптеках
Все аптеки

Статьи

Статьи на тему «Простатит» и «Биологические добавки»