ПростОптима

ПростОптима

Инструкция по применению
4.7
9 378 просмотров

ПростОптима - биологически активная добавка, фито-минеральный комплекс нового поколения, созданный на основе самой эффективной  американской формулы.  Многочисленные исследования показали, что формула ПростОптимы имеет оптимальный набор ингредиентов для нормализации работы предстательной железы.

Фармакологические свойства

Препарат ПростОптима устраняет нарушения мочеиспускания, уменьшает боли и рези при мочеиспускании и тазовые боли, предотвращает рост клеток ткани простаты, обладает противовоспалительным действием, оказывает общеукрепляющее и антиоксидантное действие на весь организм, укрепляет либидо и восстанавливает потенцию.
Экстракт плодов Пальмы Ползучей (Saw Palmetto),  является самым признанным и широко применяемым в западных странах, натуральным растительным средством для  поддержания здоровье простаты и предотвращения  доброкачественной гиперплазии предстательной железы.
Однако, только при концентрации активных веществ в экстракте не менее 85-95% (жирных кислот и стеринов) и при дозировке 320мл в сутки, можно достичь требуемой эффективности.
ПростОптима является единственным препаратом на Российском рынке, обладающим таким высоким содержанием активных веществ.
Масло семян тыквы снижает развитие симптомов доброкачественной гиперплазии предстательной железы, облегчает мочеиспускание, уменьшает боль при простатите, поддерживает сексуальную функцию.
Ликопин, источником которого являются помидоры и арбузы  является мощным антиоксидантом. Клинические испытания показали, что ликопин способствует предотвращению перерождения клеток предстательной железы, усиливает иммунную защиту организма.
Цинк называют основным секс минералом. Он необходим для нормального функционирования предстательной железы и обмена веществ мужском организме. Цинк повышает количество спермы и подвижность сперматозоидов.
Селен необходим для мужского здоровья. Он участвует в биосинтезе главного мужского гормона тестостерона и обеспечивает нормальную работу половых органов. Дефицит селена может быть причиной мужского бесплодия.

Показания к применению

ПростОптима рекомендуется к применению в качестве активной добавки к пище - дополнительного источника цинка, селена, ликопина.
ПростОптима способствует нормализации работы предстательной железы.
Рекомендуется при нарушениях мочеиспускания, болях и резях при мочеиспускании.

Способ применения

Препарат ПростОптима принимать взрослым мужчинам по 1 капсуле один раз в день во время еды.
Продолжительность приема — два месяца.
Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

Противопоказания

Противопоказано принимать капсулы ПростОптима при индивидуальной непереносимости компонентов БАД.

Условия хранения

Препарат ПростОптима следует хранить в сухом, недоступном для детей месте.

Форма выпуска

ПростОптима - капсулы по 1450 мг.
Упаковка - 60 капсул.

Состав

1 капсула ПростОптима содержит: цинк - 15mg, селен - 55mсg, плодов пальмы Сабаль стандартизированный экстракт, содержание жирных кислот и стеринов 85-95 % (min 272 mg.) - 320mg, экстракт семян тыквы обыкновенной - 480mg, ликопин - 4 mg.
Вспомогательные вещества: вода, желатин, глицирин.

ПростОптима отзывы

Как вы оцениваете эффективность ПростОптима?
  • Гость
    3 декабря, 2018 год
    виталий
    пропил курс результат -самочувствие улучшилось реже позывы к мочеиспусканию исчезли боли пропил курс результат -самочувствие улучшилось реже позывы к мочеиспусканию исчезли боли
  • 29 ноября, 2018 год
    Отличное средство
    В больницу иду только тогда, когда навстречу движется стена мрака.... Лечением простатита начал заниматься самостоятельно. Информации просто валом, но такое ощущение что 99% это реклама, так сказать каждый нахваливает свой. ПростоОптима купил по отсутствию негативных отзывов и хочу внести свои 3 копейки. По составу вроде все натурально, у меня... Ещё В больницу иду только тогда, когда навстречу движется стена мрака.... Лечением простатита начал заниматься самостоятельно. Информации просто валом, но такое ощущение что 99% это реклама, так сказать каждый нахваливает свой. ПростоОптима купил по отсутствию негативных отзывов и хочу внести свои 3 копейки. По составу вроде все натурально, у меня чувствительный желудок никаких проблем, цену конечно хочется по дешевле и самое главное мне помогает.
  • Анна
    14 января, 2016 год
    Чтобы там не говорили о биологических добавках, я к ним отношусь положительно. Это мое личное мнение и по своему опыту применения, скажу, что они все таки помогают. В данном случае, препарат ПростОптима. Покупала его для мужа. Пропивал курсами. На данный момент у мужа нет никаких проблем. Просто такие средства нужно... Ещё Чтобы там не говорили о биологических добавках, я к ним отношусь положительно. Это мое личное мнение и по своему опыту применения, скажу, что они все таки помогают. В данном случае, препарат ПростОптима. Покупала его для мужа. Пропивал курсами. На данный момент у мужа нет никаких проблем.
    Просто такие средства нужно принимать не тогда, когда уже скрутило, а для профилактики или вначале заболевания.
    А у нас народ как, пока не скрутило - к врачам ни ногой.
    А потом - врачи плохие, препараты плохие и все в таком роде.