Какой не гормональный препарат мне нужно принимать для снятия симптомов климакса увеличения количества эстрагенов и регулирования менструального цикла для самостоятельного зачатия в ближайшие полгода. Как принимать? Сколько по времени?


Мне 41 год. В ноябре 2014 года родила ребенка с патологией- парок сердца не совмещенный с жизнью(гиперплазия левых отделов сердца), ребенок умер после операции, в июле 2016 года снова беременность, но плод замер на 7 недели, сделали анализ - сбой по 21 гену. Сдали анализ на кариотип, спермограмму. Все в норме. После этого месячные были регулярные, а в декабре появился климатический синдром: бросает в жар, кружится голова, упадок сил, все раздражает и месячные начались в срок, но не сразу обильно, а сначала мазня 2 дня, потом вообще ничего, а потом обильные месячные через 5 дней. В январе они сдвинулись и начались не через 30 дней, а на 21 день цикла и опять не сразу а 2 дня мазня, а потом обильно, но я принимаю мексидол и возможно он стимулирует. Сдала половые гормоны: все в норме кроме эстрагенов, их мало, и гормон антимюллера 0, 26. У меня гипеториоз(удалена щитовидная железа в 1999 году), принимаю эутерокс 0,75 , есть миома и мастопатия. Неделю назад делала УЗИ-овуляция есть. Очень хочу зачать ребенка самостоятельно, без ЭКО. Врач прописала феминал, но его нет в аптеках Москвы, пропал. Еще он назначил циклопрогинова, но в нем куча противопоказаний и я опасаюсь его пить.
Какой не гормональный препарат нужно принимать в моей ситуации для снятия симптомов климакса и увеличения эстрогенов для наступления беременности в ближайших полгода? Как его принимать? Сколько по времени?
55

Нет ответов

Для продолжения заполните следующие поля:
Я уже зарегистрирован(а)
  Задать вопрос