Realash (Реалаш)

Realash (Реалаш)

Инструкция по применению
4.5
4 088 просмотров
Realash (Реалаш) -  кондиционер для ресниц, который делает ресницы длиннее, крепче и гуще. Обеспечивает быстрое восстановление и регенерацию ресниц. 
Это косметическое средство является сывороткой всех времен, который сделает ресницы длиннее, толще, прочнее.

Результат можно увидеть уже через 30 дней, а положительные изменения еще раньше.
Уже через 2 недели можно заметить, что твои ресницы стали крепче, здоровее.
Через 21 день эффект будет еще более очевидным. 
Фаза роста ресниц длится около 30 дней.

REALASH стимулирует естественный рост ресниц. Улучшенная формула REALASH ускоряет естественный рост ресниц, а также укрепляет их от корней, благодаря чему ресницы становятся длинными, крепкими и толстыми. Технологически усовершенствованная формула кондиционера предотвращает потерю ресниц. Чтобы в полной мере ощутить потенциал REALASH, использовать кондиционер необходимо один раз в день, лучше всего это делать в вечернее время после снятия макияжа, нанося его по линии роста ресниц верхнего века. Благодаря густой консистенции и удобном аппликатора 3 мл кондиционера хватает на 3 месяцев использования. Использовать его невероятно просто - достаточно одного движения кистью, чтобы наслаждаться красивыми ресницами.

REALASH является сывороткой созданной с мыслью о женщинах, которые мечтают о длинных, крепкие и густые ресницы. Особенно рекомендуется тем женщинам, у которых ресницы от природы короткие, ослабленные с возрастом или из-за наращивания, использование неподходящих косметических средств или после химиотерапии.
Активные составляющие кондиционера стимулируют рост ресниц, предотвращают их выпадение, а также способствуют тому, что они становятся густыми и крепкими.
В целях обеспечения полной безопасности, кондиционер дополнительно обогащен натуральными экстрактами льна и цветков календулы.
Экстракт хвоща очищает кожу, восстанавливает ее упругость и эластичность. Экстракт аира оказывает противовоспалительное действие. Эти вещества ухаживают за нежной кожей вокруг глаз, одним из самых чувствительных мест.

Способ применения:
Это занимает буквально минуту, ведь продукт очень легок в использовании. Удобный аппликатор, который похож на подводку для глаз, обеспечивает точное нанесение кондиционера.
Вечером, после тщательного снятия макияжа и сухость вокруг глаз, деликатным движением косточки нанесите кондиционер на верхнее веко. Наносите кондиционер ежедневно в течение курса лечения.
После этого, для поддержки полученных эффектов, мы рекомендуем использовать REALASH два-три раза в неделю.

Побочные действия:
REALASH прошел дерматологические и офтальмологические исследования. В ходе исследования не было выявлено никаких побочных эффектов.

Противопоказания:
Кондиционер REALASH не рекомендуется использовать беременным, кормящим грудью женщинам, лицам, которые проходят курс химиотерапии и несовершеннолетним.

Состав:
Состав новой формулы REALASH содержит высококачественные ингредиенты. Ингредиенты: Aqua, Propanediol, Panthenol, Glycerin, Biotinoyl Tripeptide-1, Acorus Calamus Root Extract, Acrylates / C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Calendula Officinalis Flower Extract, Dechloro Dihydroxy Difluoro Ethylcloprostenolamide, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Equisetum Arvense Leaf Extract, Hydrolyzed Silk, Linum Usitatissimum Seed Extract, Phenoxyethanol, Propylene Glycol, Serenoa Serrulata Fruit Extract, Sodium Hyaluronate, Sodium Hydroxide. REALASH прошел дерматологические и офтальмологические исследования, не вызывает ни раздражения или аллергии. Продукт не тестировался на животных.

Realash (Реалаш) отзывы

Как вы оцениваете эффективность Realash (Реалаш)?
  • Антон Станиславович
    29 марта, 2017 год
    Лет пять тому назад друзя из заграницы привезли выросли еще сейчас держатся )))) а то совсем их не было, я доволен Лет пять тому назад друзя из заграницы привезли выросли еще сейчас держатся )))) а то совсем их не было, я доволен
  • Алёна
    31 августа, 2016 год
    Много слышала хороших отзывов от знакомых про подобные средства, как Реалаш. У меня ресницы не очень и это мягко сказано. Решила и я привести в порядок свои ресницы, чтобы были пушистые, длинные и послушные. Заказала себе кондиционер для ресниц Реалаш. Я теперь об одном только жалею, что не сделала этого раньше. У меня... Ещё Много слышала хороших отзывов от знакомых про подобные средства, как Реалаш. У меня ресницы не очень и это мягко сказано. Решила и я привести в порядок свои ресницы, чтобы были пушистые, длинные и послушные.
    Заказала себе кондиционер для ресниц Реалаш.
    Я теперь об одном только жалею, что не сделала этого раньше.
    У меня сейчас ресницы просто шикарные. Стали длиннее и пушистее. Я очень довольна. Средство просто шикарное. Советую всем.