Микозан набор для удаления грибка с ногтевой пластины сыворотка в тубе с кисточкой-аппликатором + пилочки

Артикул: 451085
Микозан набор для удаления грибка с ногтевой пластины сыворотка в тубе с кисточкой-аппликатором + пилочки

Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

1 162
Цена без карты лояльности
от 1 162 — цена по карте
от 1 208 — в аптеках сети
  • Курьер

  • Аптека

  • Производитель
    Serrix B.V.
  • Страна
    Бельгия, Нидерланды

Инструкция

Состав
Туба 5 мл, одноразовые пилочки 10 шт Вода (47,6%), фильтрат фермента ржи (40%), пентиленгликоль (10%), диметилизосорбид (1,5%) и гидроксиэтилцеллюлоза (0,9%).
Фармакологическое действие
При нанесении на ноготь Микозан образует водорастворимую пленку, покрывающую его поверхность и глубоко проникая в толщу, повышая плотность структур ногтевых пластинок, снижая их пористость, а также формируя защиту от воздействия патогенных грибов, создавая условия, неблагоприятные для их роста. Микозан оказывает разрушительное воздействие на липидную оболочку грибов, вызывая их гибель. Действие Микозана предотвращает дальнейший рост и распространение грибов по ногтю, способствуя его естественному отрастанию.
Показания к применению
Для удаления грибкового поражения с ногтевой пластины.
Способ применения
Перед использованием удалите лак для ногтей и/или очистите ногти. 1. Один раз в неделю аккуратно зачистите пораженный ноготь пилочкой, входящей в комплект. 2. Наносите Микозан 2 раза в день (утро/вечер) на всю поверхность пораженного ногтя в течение длительного непрерывного периода - минимум 4 недели. 3. После нанесения Микозана ноготь необходимо просушить в течение 1-2 минут. После основного курса применения (4 недели), рекомендуется использовать Микозан один раз в день, пока полностью не отрастет здоровый ноготь. Длительность курса в среднем составляет 3-6 месяцев (в зависимости от площади поражения и индивидуальной скорости роста ногтевой пластинки). Первые видимые результаты отмечаются через несколько недель от начала применения Микозана. Средство Микозан предназначенo для избавления от грибкового поражения ногтевых пластинок. Если вы не уверены, что страдаете именно грибковым поражением ногтей, обратитесь к врачу. Профилактика (предупреждение) повторного появления грибковой инфекции ногтей Наносите Микозан один раз в день на непораженные ногти. Укрепление и питание ногтевых пластинок при их повышенной ломкости и расслаивании. Наносите Микозан один раз в день на ногти.
Противопоказания
Микозан не предназначен для применения у детей младше 4-х лет.

Отзывы

Похожие товары

Акции