АлфаВит(поливит.) (таб. №120 (классик))

Артикул: 822596
АлфаВит(поливит.) (таб. №120 (классик))

Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

651
Цена без карты лояльности
от 651 — цена по карте
от 666 — в аптеках сети
  • Курьер

  • Аптека

Инструкция

Состав
таблетка «Кальций-D+» содержит: витамин D3, кальций, витамин K1; таблетка «Антиоксиданты+» содержит: селен, витамины С, Е, А; таблетка «Железо+» содержит: железо, витамин C, витамин В1, фолиевую кислоту.
Фармакологическое действие
АЛФАВИТ Классик – первый в мире витаминно-минеральный комплекс, созданный с учетом научных рекомендаций по раздельному и совместному приему полезных веществ. АЛФАВИТ не просто содержит все необходимые витамины и минералы. Каждая таблетка включает лишь сочетающиеся компоненты. Это обеспечивает наиболее полное их усвоение и гипоаллергенность комплекса в целом. Каждая из трех таблеток АЛФАВИТА Классик – это самостоятельный сбалансированный витаминно-минеральный препарат, который оказывает определенное, четко выраженное воздействие на организм.
Показания к применению
Рекомендован в качестве дополнительного источника витаминов и минеральных веществ (макро- и микроэлементов). Состав и дозировки комплекса отвечают потребностям организма взрослых, а также детей старше 14 лет.
Способ применения
АЛФАВИТ позволяет вам самостоятельно выбрать эффект, который вы получите от витаминной профилактики, – он меняется в зависимости от режима приема. АЛФАВИТ можно принимать: Один раз в день – все три таблетки одновременно, то есть как обычный витаминно-минеральный комплекс. Тогда и польза от АЛФАВИТА будет такая же, как от обычного витаминного комплекса. Два раза в день (например, одну таблетку утром и две вечером или наоборот) – эффект будет выше, чем при приеме однотаблеточного комплекса. Три раза в течение дня, с интервалом между приемами в 4–6 часов. За это время витамины и минералы, входящие в состав одной таблетки, полностью усвоятся и не будут взаимодействовать с компонентами следующей. Такой режим приема позволит получить максимум пользы от приема АЛФАВИТА – она будет на 30–50 % больше, чем от приема традиционного витаминно-минерального комплекса.
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов, гиперфункция щитовидной железы.
Особые указания
Перед приемом препарата рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Отзывы

Похожие товары

Акции