Витапрост суппозитории ректальные №10

Артикул: 814580
Витапрост суппозитории ректальные №10
Витапрост суппозитории ректальные №10
Витапрост суппозитории ректальные №10
Витапрост суппозитории ректальные №10

Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

1 610
от 1 366 — в аптеках сети
Программа лояльности «Я люблю Диалог»
  • Курьер

  • Аптека

Инструкция

Состав
Форма выпуска: Суппозитории ректальные 10 мг. 5 суппозиториев в контурной ячейковой упаковке из пленки поливинилхлоридной или пленки поливинилхлоридной, ламинированной полиэтиленом. Одну или две контурные ячейковые упаковки вместе с инструкцией по медицинскому применению препарата помещают в пачку из картона. Состав: Один суппозиторий содержит: действующее вещество: простаты экстракт — 50 мг, в пересчете на водорастворимые пептиды — 10 мг; основы для суппозиториев: жир твёрдый (Витепсол, марки H 15, W 35, Суппосир, марки NA 15, NAS 50) — достаточное количество до получения суппозитория массой 1,25 г. Кол-во в упаковке: 10 суппозиториев.
Фармакологическое действие
Витапрост® обладает органотропным действием на предстательную железу. Уменьшает степень отека, лейкоцитарной инфильтрации предстательной железы, нормализует секреторную функцию эпителиальных клеток, увеличивает число лецитиновых зерен в секрете ацинусов, стимулирует мышечный тонус мочевого пузыря. Улучшает микроциркуляцию в предстательной железе за счет уменьшения тромбообразования, антиагрегантной активности, препятствует развитию тромбоза венул в предстательной железе. Витапрост® нормализует параметры предстательной железы и эякулята. Уменьшает боль и дискомфорт, устраняет дизурические явления, улучшает копулятивную функцию.
Показания к применению
Хронический простатит, состояния до и после оперативных вмешательств на предстательной железе.
Способ применения
Ректально, по 1 суппозиторию после самопроизвольного опорожнения кишечника или клизмы 1 раз в день. После введения суппозитория желательно пребывание пациента в постели в течение 30-40 минут. Длительность курса лечения препаратом Витапрост® — не менее 10 дней.
Побочное действие
Аллергические реакции.
Противопоказания
Повышенная чувствительность к компонентам препарата.
Передозировка
О случаях передозировки препарата Витапрост® не сообщалось.
Особые указания
Влияние на способность к управлению транспортными средствами и работе с механизмами: Препарат не оказывает влияния на способность к выполнению потенциально опасных видов деятельности, требующих повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций (в том числе управление транспортными средствами, работа с движущимися механизмами).

Отзывы

Похожие товары

Акции