Центр вакцинопрофилактики Диавакс на Таганской отзыв

Отзывы о Центр вакцинопрофилактики Диавакс на Таганской. Центр Диавакс специализируется на вакцинации детей и взрослых...
4.3
3 754 просмотра
Как вы оцениваете Центр вакцинопрофилактики Диавакс на Таганской?
  • гость
    22 сентября, 2017 год
    Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о педиатре Симоновой Евгении Валентиновне, которая работает в центре Диавакс на Таганке. Сегодня прививала там младшего сына(1,5 года).
    Думаю, мой отзыв будет полезен родителям маленьких деток.
    О профессионализме данного врача строго судить не могу, вроде все было сделано по правилам. Однако неприятный осадок остался. За время приема врач-педиатр не разу не улыбнулась, разговаривала очень сухо, не сказав ни одного доброго слова маленькому ребенку.
    В процессе беседы со мной предпочитала все время смотреть в сторону, а не в глаза...довольно странная манера общения с пациентами..
    Сложилось такое впечатление, что доктор просто не очень любит свою профессию и людей.
    Я не жду широких улыбок от врачей, для меня главное профессионализм, но человеческого отношения никто не отменял.
    И потом, когда ты пользуешься платной медициной, хочется, чтобы к тебе относились повежливее, особенно, когда речь идет о маленьких детках.
    P.S. еще был небольшой неприятный момент. Когда прием подошел к концу, я вежливо попросила доктора пару минут присмотреть за сыном, пока я сбегаю в туалет(прямо за углом), при этом за нами никаких пациентов не ожидалось, центр был пустой. На что мне был дан сухой ответ: К администратору!
    Врач, конечно, не обязана была мне идти навстречу...но на мой взгляд, эта мелочь характеризует ее, как отнюдь не отзывчивого человека....мамочки с маленькими детьми меня поймут.
    В дальнейшем прививать ребенка буду в другом месте.

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медицинские учреждения, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти