Фромилид Уно отзыв

Фромилид Уно отзывы, инструкция, цена. Фромилид Уно - антибактериальный препарат, применяется в лечении инфекционных заболеваний...
5
2 581 просмотр
Как вы оцениваете Фромилид Уно?
  • Люда
    1 февраля, 2018 год
    Антибиотик Фромилид Уно оказался реально эффективным препаратом, который мне помог вылечиться от бронхита практически за пару дней, чего не смогли сделать до этого более дороже препараты и в несколько раз.
    В общем заболела так, что еще так плохо мне не было никогда. Бронхит такой был, что тяжело дышать было, не могла сделать вдох не то, что полной грудью, а даже на половину. Если начинался кашель, я думала, что я либо задохнусь, либо сойду с ума. Все это еще сопровождалось температурой 37,5, насморком.
    Лежала в постели неделю не могла встать, ходить не реально было. Перед тем, как начала принимать Фромилид Уно, мне врач назначал Амоксициллин, потом Сумамед. Ни один за две недели не подействовал никак. На повторном приеме у врача через две недели врач уже назначил Фромилид Уно. И случилось за пару дней просто чудо. По другому я это назвать не могу. Температура нормализовалась, самочувствие в целом стало намного лучше. Фромилид Уно очень хорошо помог.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти