Клинико-диагностический центр "Авицена" отзыв

Отзывы о Клинико-диагностический центр "Авицена". Клинико-диагностический центр "Авицена" (Набережные Челны) проводит МРТ-диагностику, УЗ-диагностику, консультации специалистов.
1
3 027 просмотров
Как вы оцениваете Клинико-диагностический центр "Авицена" ?
  • Елена
    31 марта, 2015 год
    Не знаю как кому, а мой отзыв о клинике Авицена будет негативным. мне нужно было сделать УЗИ по гинекологии. Записалась в частную клинику, так как не было времени на больницу. Когда выдали мне заключение, я его прочитав, чуть опешила. Диагноз под знаком вопроса. Оказывается, что у меня не тот, который им нужен был, чтобы точно поставить диагноз, день цикла. Хорошо, пришла в назначенный день - и опять то же самое. Тут пошло и поехало. А вам нужно пойти к нашему гинекологу, потом опять УЗИ и так далее. Естественно, это все стоило мне денег. В результате, я все таки пошла в районную больницу и оказалось, что у меня ничего такого, что они мне там под знаком вопроса писали, не было. Просто выкачка денег либо там работают не профессионалы, если они не могут поставить после двух УЗИ верный диагноз. Варианта два, по-моему.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медицинские учреждения, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти