Завалишин Евгений Евгеньевич отзыв

Завалишин Евгений Евгеньевич отзывы. Врач-нейрохирург ГКБ им. А.К. Ерамишанцева. Записаться на прием к Завалишин Евгений...
5
5 320 просмотров
Как вы оцениваете Завалишин Евгений Евгеньевич?
  • 5 апреля, 2016 год
    Евгения Евгениевича я узнала, когда он работал нейрохирургом в нейрохирургическом отделении Склифосовского.
    В 2007 году он оперировал моего деда. Дед тогда по скорой попал на операционный стол. Я и не думала, что мне придется искать врача еще раз, через много лет, только уже для себя. Фамилии я не помнила, а по фотографии узнала, по интернету нашла его уже в 20 ГКБ. Взяла с собой компьютерную томографию, с моей аденомой гипофиза и прорвалась без записи на консультацию. Спасибо, что он меня не выгнал. Деда моего конечно не вспомнил, да и не удивительно. Только порекомендовал срочно сдать анализ на гормоны. На второй консультации для меня стало очевидно, что операции не избежать. Прошлой осенью он сделал операцию, а я забыла про свои сумасшедшие головные боли. Теперь я спокойно работаю, в редкие зимние дни катаюсь на лыжах и вспоминаю врача добрым словом.
    От всей души желаю доктору, чтоб подольше оставалась твердою рука, зорким глаз, хороших ассистентов и помощников в отделении.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти