Ригвир

Ригвир

Инструкция по применению
5
11 839 просмотров
Препарат Ригвир (Rigvir) - первый генетически не модифицированный вирус в мире, который был зарегистрирован и введен в клиническую практику врачей-онкологов и который используется в виротерапии (вирусной терапии). Rigvir избирательно поражает клетки в чувствительных опухолях, при этом не затрагивая клетки здоровых тканей. Более того, данный вирус не может размножаться в организме человека.
Цитолитическое действие живого вируса Rigvir связано с его онкотропными и онколитическими свойствами или же способностью идентифицировать и уничтожать злокачественные клетки. Rigvir также выступает в качестве иммуномодулятора. Безопасность и клиническая эффективность Rigvir была доказана при его использовании в лечении нескольких тысяч пациентов. Rigvir является щадящим лекарством для пациентов и обладает лишь незначительными побочными эффектами, а также обладает возможностью улучшения и поддержания качества жизни пациентов.
Применять Rigvir возможно в амбулаторных условиях, однако, под строгим контролем онкологов и иммунологов, а также строго следуя инструкциям по применению данного лекарства.

Показания к применению:
Ригвир (Rigvir) - эффективное средство профилактики метастазов, особенно при меланоме до удаления первичной опухоли. Соблюдая методические указания, Rigvir можно комбинировать с другими противоопухолевыми препаратами. Иммуномодулирующие свойства Rigvir могут способствовать к восстановлению организма после лучевой и химиотерапии. Терапевтический эффект Rigvir может быть до 40% эффективнее других препаратов.
Во время терапии с Rigvir улучшается качество жизни пациентов. Rigvir применяется в соответствии с методическими указаниями.
Общая длительность терапии около трех лет, после чего возможна поддерживающая терапия.
Терапия проводится амбулаторно и не требует особых условий. Во время терапии необходимо регулярно следить за состоянием иммунной системы пациента.
Клинически и научно выяснены к Rigvir чувствительные опухоли: меланома, рак желудка, рак прямой и толстой кишки, рак поджелудочной железы, рак мочевого пузыря, рак простаты, рак легких, рак почки, различные виды саркомы: лимфосаркома, рабдомиосаркома, ангиосаркома, ретикулосаркома.

Способ применения:
Виротерапия с Ригвир (Rigvir) является курсом интрамускулярных инъекций, который назначает и контролирует специалист, согласно с выработанными методическими указаниями в применении виротерапии с Rigvir.
Начиная терапию необходима консультация онколога или онколога и иммунолога. Первая консультация назначается до начала курса. Длительность первого стандартного этапа лечения - 3 месяца. Курс терапии может быть корректирован по усмотрению врачей.
Во время курса виротерапии и Rigvir регулярно производится мониторинг иммунного статуса и общего состояния пациента. Мониторинг позволяет специалистом центра постоянно оценивать соответствие ситуации назначенному курсу, что обеспечивает лучшие результаты терапии. В отдельных случаях организуется консилиум врачей.
 
Условия хранения:
Препарат Ригвир должен находится в замороженном состоянии.

Форма выпуска:
Раствор для в/м инъекций, 2 мл.

Состав:
Ригвир - штамм ECHO-7 вируса, раствор для в/м инъекций, 2 мл. 

Ригвир отзывы

Как вы оцениваете эффективность Ригвир?
  • Лина
    26 октября, 2014 год
    Очень мало информации об этом препарате. Это новое средство в лечении рака. Я знаю, что он спокойно продается в Латвии, где его и изобрели. Уже есть отзывы о нем и очень даже хорошие и обнадеживающие. У моего дедушки рак, но мы боремся за его здоровье. Я прочитала, что ни в... Ещё Очень мало информации об этом препарате. Это новое средство в лечении рака. Я знаю, что он спокойно продается в Латвии, где его и изобрели. Уже есть отзывы о нем и очень даже хорошие и обнадеживающие. У моего дедушки рак, но мы боремся за его здоровье. Я прочитала, что ни в коем случае его нельзя самостоятельно колоть. Да, можно амбулаторно, но только под наблюдением врача. Есть сайт, на котором можно его заказать с доставкой из Латвии. Мы заказали, если я не ошибаюсь (сейчас не могу посмотреть) около 350 евро стоит Ригвир. Очень надеюсь на его помощь.