СарсаКапс

СарсаКапс

Инструкция по применению
5
6 297 просмотров
СарсаКапс - препарат для женщин, который представляет собой комплекс натуральных растительных экстрактов, витаминов и микроэлементов, способствующих улучшению кровообращения в органах малого таза, стимулированию выделения эстрогенов (женских половых гормонов), усилению сексуальной восприимчивости. Компоненты комплекса могут помочь повысить либидо не только у тех, кто еще молод, но по каким-то причинам перестал получать удовольствие от секса, но и у женщин, находящихся в периоде менопаузы.
Экстракт йохимбе – поддерживает и восстанавливает сексуальные функции организма при их расстройствах, вызывает прилив крови в органы малого таза, повышает сексуальное влечение, способствует поддержанию и продлению сексуальной активности, усиливает физические и эмоциональные ощущения во время интимной близости.
Экстракт сарсапарели – стимулирует выработку женских половых гормонов и поддерживает общегормональный баланс организма, обладает сильным противовоспалительным и антисептическим эффектом, помогает снизить депрессию, утомляемость и усталость, повышает скорость обмена веществ.
Экстракт родиолы розовой – снимает усталость, оказывает многоплановое стимулирующее действие: обладает сильным эффектом при женской фригидности, повышает функции половых желез.
Фолиевая кислота – обладает эстрогеноподобным действием, способна замедлить наступление менопаузы и ослабить ее симптомы.
Селен и витамин Е – синергисты в системе антирадикальной защиты организма. Они взаимодействуют совместно и так тесно, что дополнительный прием одного из них требует дополнительного пропорционального приема другого. Прием селена облегчает протекание климактерического периода, а благодаря витамину Е замедляется процесс старения, улучшается деятельность центральной нервной и иммунной систем, увеличивается репродуктивная способность у женщин.

Показания к применению:
СарсаКапс способствует повышению либидо у женщин.
Компоненты комплекса способствуют:
– усилению сексуальной восприимчивости и полового влечения;
– поддержанию и продлению сексуальной активности, усилению физических и эмоциональных ощущений во время интимной близости;
– более легкому, быстрому и многократному достижению оргазма за счет активизации кровотока в области половых органов, 
– коррекции психофизиологических сексуальных нарушений, профилактики и лечению (в комплексной терапии) аноргазмии и фригидности;
– стимулированию выработки женских половых гормонов;
– облегчению протекания климактерического периода и облегчению симптомов предменструального синдрома (ПМС);
– общеукрепляющему действию на организм.

Способ применения:
СарсаКапс принимать взрослым женщинам по 1 капсуле 1-2 раза в день во время еды. 
Продолжительность приема: 20 дней. После 10-дневного перерыва рекомендуется повторный прием. Возможны повторные приемы 3-4 раза в год.

Противопоказания:
Противопоказаниями к применению препарата СарсаКапс являются: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, артериальная гипо-/гипертензия, выраженные нарушения функции печени и почек.
Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

Беременность:
Во время беременности принимать препарат СарсаКапс противопоказано.

Условия хранения:
СарсаКапс хранить в сухом, защищенном от попадания прямых солнечных лучей, недоступном для детей месте при температуре не выше +25°С.

Форма выпуска:
СарсаКапс - капсулы массой 0,5 г.
Упаковка: по 30 капсул в упаковке.

Состав:
1 капсула СарсаКапс содержит:
Smilax L. (сарсапарель, экстракт)......................................200,00
Rhodiola rosea L. (родиола розовая, экстракт) ...................50,00
Vitamin С (витамин С)...........................................................30,00
Pausinystalia johimbe (йохимбе, экстракт)...........................15,00
Vitamin Е (витамин Е) ...........................................................15,00
Vitamin В9 (фолиевая кислота).............................................0,10
«Селексен»..............................................................................0,02
Вспомогательные компоненты: цинка оксид, микрокристаллическая целлюлоза.

СарсаКапс отзывы

Как вы оцениваете эффективность СарсаКапс?
  • Маша
    5 июля, 2016 год
    Мне сейчас советуют попробовать принимать СарсаКапс. Дело в том, что у меня, как сказать, пропало желание к интимной близости. Нет никакой активности абсолютно. А у меня семья, муж. Естественно, мужу это не нравится, а без желания тоже как-то не хочется. СарсаКапс еще не принимала, но мне его рекомендуют. Девочки, подскажите,... Ещё Мне сейчас советуют попробовать принимать СарсаКапс. Дело в том, что у меня, как сказать, пропало желание к интимной близости. Нет никакой активности абсолютно. А у меня семья, муж. Естественно, мужу это не нравится, а без желания тоже как-то не хочется.
    СарсаКапс еще не принимала, но мне его рекомендуют.
    Девочки, подскажите, пожалуйста, кто пробовал этот препарат и помогает ли он вообще?

СарсаКапс цены в аптеках

СарсаКапс в наличии найдено в 0 аптеках
Все аптеки