Сеалекс Форте Плюс

Сеалекс Форте Плюс

Инструкция по применению
2
34 982 просмотра

Сеалекс Форте Плюс способствует как общему оздоровлению организма, так и процессам нор мального функционирования мочеполовой системы.

Фармакологические свойства

Потенцированное взаимодействие мощных растительных стимуляторов не только возвращает мужскую силу, но и веру в себя, в собственные ресурсы организма, предотвращая развитие психологических проблем, которые нередко произрастают на почве неудач в интимной сфере.
Солодка голая (экстракт корней). В тибетской медицине солодка входила в 98% всех сборов, а в Китае была описана в первом же письменном источ- нике сразу после изобретения письменности. Данные факты говорят сами за себя, множественность оказываемых солодкой воздействий определяет ее место и в современной фитотерапии. Еще Авиценна первым заметил и описал, что сок солодки под- нимает потенцию, сегодняшние исследования подтверждают этот факт.
Эврикома длиннолистная (экстракт корней).
Сделавшее Малазийскую народную медицину известной, обладающее широчайшим спектром положительных эффектов растение. В народной медицине Малайзии его используют для лечения малярии, язвенной болезни желудка и 12-перстной
кишки, опухолей, как противовоспалительное, антибактериальное и жаропонижающее средство. Но именно международную популярность Эврикома получила в спорте, где ее применяют для повышения выработки тестостерона и увеличения мышечной массы, а также в качестве средства, усиливающего либидо, афродизиака для мужчин. Последний факт сделал экстракт этого растения экспортным товаром, основная доля экспорта приходится на США, где пользуются особой популярностью биологически активные добавки на основе этого малазийского чудо-растения.
Женьшень настоящий (экстракт корня). Панаксозиды, вещества, содержащиеся в корне растения, способны стимулировать синтез эндогенного оксида азота в клетках эндотелия кровеносных сосудов. Эндогенный оксид азота является одним из самых мощных сосудорасширяющих агентов и одним из главных регуляторов кровенаполнения полового члена. Оказывает нормализующее действие на уровень половых гормонов, восстанавливая на- рушенные в результате патологии или с возрастом гормональные взаимоотношения в системе гипоталамус - гипофиз - половые железы, восстанавливая потенцию.
Женьшень - тонизирующее средство, снимает усталость и повышает работоспособность, обладает адаптогенными и иммуностимулирующими свойствами.
Пальма карликовая (экстракт плодов). Традиционно используется в комплексных препаратах для мужчин из-за своего поливалентного действия на мочеполовую систему. Экстракт регулирует тонус и перистальтику нижних отделов мочевыводящих путей, обладает вазопротекторным и противовоспалительным действием, уменьшает проницаемость сосудов.

Показания к применению

Сеалекс Форте Плюс рекомендуется принимать взрослым мужчинам для повышения адаптации организма к нагрузкам, в том числе сексуальным.
Для восполнения дефицита в пищевом рационе мужчины панаксозидов, танинов, флавоноидов, сапонинов и полифенольных соединений, способствующих укреплению мужской силы.

Способ применения

Сеалекс Форте Плюс принимать взрослым мужчинам по 1 капсуле 1 раз в день, во время еды.
Продолжительность приема: 1 месяц.

Побочные действия

Побочных эффектов от приема капсул Сеалекс Форте Плюс не выявлено у тех пациентов, которые при приеме соблюдали все рекомендации, обозначенные в инструкции.

Противопоказания

Противопоказаниями к применению препарата Сеалекс Форте Плюс являются: индивидуальная непереносимость компонентов, повышенная нервная возбудимость, бессонница, повышенное артериальное давление, гипертония, нарушения сердечной дея- тельности, выраженный атеросклероз.

Условия хранения

Сеалекс Форте Плюс хранить в сухом, защищен- ном от света и недоступном для детей месте, при температуре не выше +25°С.

Форма выпуска

Сеалекс Форте Плюс - капсулы массой 0,4 г.
Упаковка: капсулы № 4; № 12.

Состав

В состав препарата Сеалекс Форте Плюс входит уникальный комплекс «Эварадикс» из растительных компонентов и витаминов: солодка голая, эврикома длиннолистная, женьшень настоящий, пальма карликовая.

Сеалекс Форте Плюс отзывы

Как вы оцениваете эффективность Сеалекс Форте Плюс?
  • 28 ноября, 2019 год
    Повышение потенции
    Я в своем возрасте (за 40) решил женится на молодой девушке и чтобы не позорится с самого начала своих отношений прикупил добавку для повышения потенции Сеалекс Форте Плюс. Я понимаю что от такого средства не стоит ожидать моментального эффекта. Только надеюсь что к концу приема я смогу "обслужить" мою молодую... Ещё Я в своем возрасте (за 40) решил женится на молодой девушке и чтобы не позорится с самого начала своих отношений прикупил добавку для повышения потенции Сеалекс Форте Плюс. Я понимаю что от такого средства не стоит ожидать моментального эффекта. Только надеюсь что к концу приема я смогу "обслужить" мою молодую жену по полной.
  • Алексей
    10 февраля, 2018 год
    Смотря какого эффекта ожидаете. Если резкое появление желания, каменный, долгий стояк, продолжительность траха, яркое, долгое семяизвержение, незамедлительная эрекция от мыслей о сексе в течении суток и возможность реализации, то ЭТО НЕ ТОТ ПРЕПАРАТ!!! Если для не значительного ощущения приливания крови к половым органам, не значительному усилию желания, то это то что... Ещё Смотря какого эффекта ожидаете. Если резкое появление желания, каменный, долгий стояк, продолжительность траха, яркое, долгое семяизвержение, незамедлительная эрекция от мыслей о сексе в течении суток и возможность реализации, то ЭТО НЕ ТОТ ПРЕПАРАТ!!!
    Если для не значительного ощущения приливания крови к половым органам, не значительному усилию желания, то это то что надо.
    Читая нижние отзывы удивляешься какого чуда мужики ожидают от этого БАТА. В инструкции написано, что препарат этот пищевая добавка, т.е. витаминка и ожидать каких то чудес от него странно.
    Если нужен суппер эффект описанный в первой части отзыва, то моя рекомендация Сиалес, купленный за границей, хотя бы в Финляндии.
    Удачи!!!
  • Гость
    15 октября, 2017 год
    Года 2 назад пробовал сеалекс. Через час от одной таблетки был стояк. Купил сейчас сеалекс форте плюс,потом отзывы почитал, расстроился. Решил 2 таблетки выпить. Эффект наступил,примерно,часа через 2.Либидо не повысилось, но членстоять лучше стал. Эффект ниже, чем от таблетки старого сеалекса. Опять же, от старого сеалекса побочки были, от сеалекс... Ещё Года 2 назад пробовал сеалекс. Через час от одной таблетки был стояк. Купил сейчас сеалекс форте плюс,потом отзывы почитал, расстроился. Решил 2 таблетки выпить. Эффект наступил,примерно,часа через 2.Либидо не повысилось, но членстоять лучше стал. Эффект ниже, чем от таблетки старого сеалекса. Опять же, от старого сеалекса побочки были, от сеалекс форте плюс-только аллергия на след день (красные глаза). Не рекомендую эти таблетки брать.
  • АЛЕКСАНДР
    12 мая, 2017 год
    пропил 12 таблеток--- все также без изменений...нет влечения...толькь плохое сердцебиение и на первых 5таблетках болели виски особенно на затылочной части головы....потом все прошло...даже китайские дешевые бады для потенци от которых у меня изжога от них разбухает член и появляется влечения --они в сто раз эфективний..я полный курс пить не... Ещё пропил 12 таблеток--- все также без изменений...нет влечения...толькь плохое сердцебиение и на первых 5таблетках болели виски особенно на затылочной части головы....потом все прошло...даже китайские дешевые бады для потенци от которых у меня изжога от них разбухает член и появляется влечения --они в сто раз эфективний..я полный курс пить не буду -- это дорого и результат скорее всего будет плохим...
  • Гость
    21 октября, 2016 год
    1600 руб на ветер и позор перед дамой!!! Тадалафила в этом БАДе нет и поэтому толку нет! А БАД можно гораздо дешевле подобрать! НЕ ПОКУПАЙТЕ!!! 1600 руб на ветер и позор перед дамой!!! Тадалафила в этом БАДе нет и поэтому толку нет! А БАД можно гораздо дешевле подобрать! НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!
  • Валерий
    13 октября, 2016 год
    Люди!очередной развод на деньги. Люди!очередной развод на деньги.
  • Валерий
    13 октября, 2016 год
    Люди!неберите сеалекс форте плюс,развод на деньги! Люди!неберите сеалекс форте плюс,развод на деньги!
  • Газат
    13 сентября, 2016 год
    Побочки побочки и еще раз побочки, прочел что пишет народ .. эт тихий ужас .. сейчас лечу простатит, врач сказала, что неплохо б пропить укрепляющие витамины, может бад какой .. дала список препаратов на выбор, говорит любой из .. там был и сеалекс .. но я боюсь теперь, прочтя все... Ещё Побочки побочки и еще раз побочки, прочел что пишет народ .. эт тихий ужас .. сейчас лечу простатит, врач сказала, что неплохо б пропить укрепляющие витамины, может бад какой .. дала список препаратов на выбор, говорит любой из .. там был и сеалекс .. но я боюсь теперь, прочтя все это ..
  • Пол
    30 августа, 2016 год
    Их же вроде запретили еще в мае? Что сеалекс, что аликапс. Или мне память изменяет? Натыкался на статью как раз про них в новостях, что нашли какую-то химию в составе и срочно начали изымать из продажи. Их же вроде запретили еще в мае? Что сеалекс, что аликапс. Или мне память изменяет? Натыкался на статью как раз про них в новостях, что нашли какую-то химию в составе и срочно начали изымать из продажи.
  • Иван
    17 августа, 2016 год
    Не покупайте сеалекс форте плюс, это развод на деньги, да еще и с неприятными побочками. Сам попался на их рекламу на сайте, позвонил в колцентр, там меня убеждали как все здорово и прекрасно, заказал две пачки. Сначала меня не смутило, что эффекта особого нет, мне сказали, что он имеет накопительный... Ещё Не покупайте сеалекс форте плюс, это развод на деньги, да еще и с неприятными побочками. Сам попался на их рекламу на сайте, позвонил в колцентр, там меня убеждали как все здорово и прекрасно, заказал две пачки. Сначала меня не смутило, что эффекта особого нет, мне сказали, что он имеет накопительный эффект, надо пропить весь курс, на четвертый день мне стало так хреново вечером, не передать. Тело ломило, болели суставы, член жгло и появились маленькие красные пятна, на утро побежал в районную поликлинику, мне сказали, что такое бывает и я не первый, прописали от аллергии. Перестал принимать сеалекс и все наладилось, смысл оставшиеся капсулы в унитаз.
  • Василий.
    25 июля, 2016 год
    Принимать месяц без перерыва или с перерывом? Принимать месяц без перерыва или с перерывом?
  • Николай
    19 июля, 2016 год
    Ужасное средство! Чуть меня не угробило! Никогда не писал в интернете о чем-то, но тут моему негодованию нет предела! Купил таблетки сеалекс форте плюс в аптеке на чертановской 51-1, отдал почти 1 500 рублей, для меня это большие деньги. Хотел порадовать свою супругу, так как близости не было давно из-за... Ещё Ужасное средство! Чуть меня не угробило! Никогда не писал в интернете о чем-то, но тут моему негодованию нет предела! Купил таблетки сеалекс форте плюс в аптеке на чертановской 51-1, отдал почти 1 500 рублей, для меня это большие деньги. Хотел порадовать свою супругу, так как близости не было давно из-за моих проблем с потенцией. После первой таблетки давление скакнуло до 170 на 110, думал, что все, дожил старый маразматик. Слава богу, что супруга быстро сориентировалась и вызвала скорую. Никогда не покупайте эти таблетки! (Н.А, г Москва, Чертаново, 54 года)

Сеалекс Форте Плюс цены в аптеках

Сеалекс Форте Плюс в наличии найдено в 0 аптеках
Все аптеки