Сединал Форте

Сединал Форте

Инструкция по применению
5
2 149 просмотров
Фитокомплекс Сединал Форте - уникальная комбинация растительных экстрактов.
Сединал форте – это усиленная формула за счет повышенной дозы экстракта валерианы и экстракта цветков пассифлоры.
Сединал Форте снимает психо-эмоциональное напряжение, помогает сохранить выдержку и равновесие в стрессовых ситуациях в течение напряженного рабочего дня; улучшает сон, повышает устойчивость нервной системы к неблагоприятным факторам окружающей среды.
Сединал Форте положительно влияет на функцию сердечно - сосудистой системы, снижает артериальное давление и способствует профилактике гипертонии, не вызывая зависимости и привыкания.

Показания к применению: 
Сединал Форте рекомендован к рациону питания как общеукрепляющее средство, которое благоприятно влияет на нервную, сердечно-сосудистую системы при повышенных психо-эмоциональных состояниях.
Имеет мягкие успокаивающие свойства. Способствует нормализации сна.

Способ применения: 
Сединал Форте принимать взрослым для нормализации и улучшения качества сна, а так же для предотвращения симптомов стресса по1 капсуле - 1 раз в день (вечером) после еды, не разжевывая, запивая небольшим количеством жидкости.
Срок употребления: 2 - 4 недели.
При необходимости курс повторить.

Противопоказания: 
Противопоказано принимать Сединал Форте при индивидуальной чувствительности к компонентам продукта, при гипотонии, детям до 18 лет, беременным и женщинам, кормящих грудью.
Перед приемом рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Условия хранения:
Препарат Сединал Форте следует хранить в оригинальной упаковке производителя, в защищенном от света и в недоступном для детей месте, при температуре не выше 25 °С и относительной влажности воздуха не более 75%.

Форма выпуска: 
Сединал Форте - порошок по 380 мг в желатиновой капсуле.
Упаковка: 10 капсул.

Состав: 
1 капсула Сединал Форте содержит: экстракт корня валерианы (Valerianа officinalis) - 150 мг, экстракт соцветий хмеля (Humulus lupulus) - 40 мг, экстракт пассифлоры цветков (Рassiflora incarnata) - 80 мг, экстракт мелиссы (Melissa officinalis) - 40 мг, экстракт белокудренника черного (Ballota nigra) - 20 мг; вспомогательные вещества: лактоза, целлюлоза микрокристаллическая, кремния диоксид, кальция стеарат.

Дополнительно: 
Следует избегать одновременного приема диетической добавки Сединал Форте с напитками, которые содержат этанол, с лекарственными средствами, угнетающими ЦНС, а так же следует воздерживаться от управления транспортными средствами и от выполнения работы с потенциально опасными механизмами, которая требует повышенного внимания, быстрых психических и двигательных реакций.

Сединал Форте отзывы

Как вы оцениваете эффективность Сединал Форте?
  • Таня
    25 июля, 2017 год
    Принимаю курс препарата Сединал Форте. Сейчас пошла вторая неделя, как я начала пить капсулы Сединал Форте. Начала принимать этот препарат при бессоннице. Из-за нервных каких-то стрессов стала плохо спать, за ночь по 2 - 3 раза просыпалась, не высыпалась постоянно. Курс приема данного препарата - 1 месяц. Принимая Сединал Форте вторую... Ещё Принимаю курс препарата Сединал Форте. Сейчас пошла вторая неделя, как я начала пить капсулы Сединал Форте. Начала принимать этот препарат при бессоннице. Из-за нервных каких-то стрессов стала плохо спать, за ночь по 2 - 3 раза просыпалась, не высыпалась постоянно.
    Курс приема данного препарата - 1 месяц. Принимая Сединал Форте вторую неделю я уже вижу явные улучшения. Стала лучше спать и самочувствие мое стало лучше намного, стала спокойнее, не нервничаю так, как до этого.

Сединал Форте цены в аптеках

Сединал Форте в наличии найдено в 1 аптеке
Интернет-аптека А-Фарм
Доставка по России
Время работы: Пн-Вс: 09:00-18:00 Открыто
Доставка от семи дней
directionsМаршрут
СЕДИНАЛ ФОРТЕ капс. №10 Юниверс Фарм (Украина, Киев) 1,40000
Все аптеки

Статьи

Статьи на тему «Успокоительные» и «Нарушение сна»