Шатирян Лена Ашотовна отзыв

3.7
3 670 просмотров
Как вы оцениваете Шатирян Лена Ашотовна?
  • Гость
    11 марта, 2017 год
    Мой опыт платного посещения Лены Шатирян:
    Кратно: не любезна, не компетентна, никому не рекомендую ни за деньги, ни бесплатно.
    Подобно:
    1) Не грубила, но абсолютная недоброжелательность при посещении, как продавщица за прилавком в СССР во времена дефицита, и много уточнений не по делу;
    2) Покупался приём комплексный примерно за 8500 руб, включающий 2 посещения врача, пару анализов, колькоскопию. В итоге, почему-то колькоскоскопия не была сделана. Предложили сделать, когда была я уже на втором приёме, забрала результаты других анализов - а я по "техническим причинам" уже не могла позволить делать колькоскопию во второй приём. А третий-то приём уже за деньги только - вот такой обман вышел.
    3) Как специалист - на двойки возможно училась. Абсолютно не верные назначения были даны, предположение не верные, лекарства, и, было сказано, что в будущем будет лечить гормонами, в чём не было необходимости - всё что я написала, это подтвердили два разных независимых врача у которых была после, один из который доктор наук, один из лучших в столице.
    Не рекомендую, берегите здоровье, тем более если есть подозрение на что-то серьёзное, не тратьте деньги и драгоценное время на эту особу, берегите себя.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти