Шейпи

Шейпи

Инструкция по применению
5
3 268 просмотров
Шейпи - препарат растительного происхождения. В его составе только экстракты растений, которые благотворно влияют на организм.
Препарат Шейпи подавляет ощущение голода и выделение желудочного сока.
Способствует снижению жировых отложений, нормализации обмена веществ, препятствует чрезмерному накоплению жидкости в тканях, ускоряет окислительно-восстановительные процессы, выводит шлаки из организма.
Действие препарата Шейпи обусловлено входящими в его состав растениями:
Коммиформа мукуль – сильно действующий гиполипедимический препарат. Было также установлено, что он снижает уровень холестерина, триглицеридов фосфолипидов и общего количества липидов в сыворотке крови, не причиняя никаких небезопасных побочных действий.
Терминалия арджуна – не только стимулирует сердечную функцию, но также хорошо известен из-за своих гиполипедимических и гипохолестеринемических свойств.
Инула ресимоса – имеет выраженные гиполипедимические свойства.
Эмбилия райбс – препарат для снижения излишка жиров, отложенных в теле. Он также помогает регулировать метаболическую активность организма.

Показания к применению:
Капсулы Шейпи рекомендуются при излишней массе тела, гиперхолестеринемии, нарушеннии обмена веществ. Рекомендовано для комплексного лечения диабета и ожирения.

Способ применения:
Препарат Шейпи принимают внутрь, запивая водой. Взрослым – по 1 - 2 капсулы 2 раза в день за 30 минут до приема еды (обед, ужин).

Побочные действия:
При применении препарата Шейпи возможны незначительные побочные эффекты, такие как высыпания на коже, диарея.

Противопоказания:
Противопоказаниями к применению препарата Шейпи являются: повышенная чувствительность к составляющим препарата; беременность; кормление грудью. Не рекомендуется назначать детям.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:
Не исследовались.

Условия хранения:
Хранить в недоступном для детей, защищенном от света месте, при температуре 15 - 25°С.

Форма выпуска: 
Шейпи - капсулы; в упаковке 60 капсул.

Состав:
1 капсула Шейпи содержит экстракты:
коммифоры мукуль (гуггул) - 125 мг;
терминалии арджуны (арджуна) - 75 мг;
инулы росимоса (пушкармул) - 75 мг;
эмбилии райбс (виданг) - 50 мг;
другие составляющие: кальция дигидрофосфат, тальк очищенный, лактоза, аэросил.

Дополнительно
Лечение препаратом Шейпи проводят при обязательном соблюдении диеты!

Шейпи отзывы

Как вы оцениваете эффективность Шейпи?
  • Руслана
    22 мая, 2015 год
    Расскажу о том, как я худела с помощью препарата Шейпи. После родов весила 68 кг при росте 159 см. Для меня это много и я решила после прекращения кормления грудью обязательно буду худеть. Начиталась о всяких препаратах для похудения и решила, что пить препарата из серии сибутрамина точно не буду.... Ещё Расскажу о том, как я худела с помощью препарата Шейпи. После родов весила 68 кг при росте 159 см. Для меня это много и я решила после прекращения кормления грудью обязательно буду худеть.
    Начиталась о всяких препаратах для похудения и решила, что пить препарата из серии сибутрамина точно не буду. Это очень вредно для здоровья. Решила поискать что-то из натуральных средств, нашла фитопрепарат Шейпи. Он содержит только травки, конечно мало знакомые.
    Сейчас я то понимаю, что так как я худела, якобы с помощью Шейпи, могла бы похудеть и без него. В инструкции сказано, что препарат действует при соблюдении диеты. Уже тогда меня это должно было насторожить, но я просто бредила тем, чтобы похудеть и готова была на все.
    В итоге, сейчас трезвым умом могу сказать, что похудела я благодаря диете и тому, что начала заниматься спортом. Я бегала по утрам, пару раз в неделю ходила на шейпинг, ну и сидела на диете. Да, сейчас вспоминаю, что мне тогда не хотелось есть тяжелую пищу, не ела мучное и сладкое. Может и в этом секрет препарата Шейпи и заключается и зря я грешу на него.
    Но решать каждому...

Статьи