Сика-Кеа

Сика-Кеа

Инструкция по применению
5
8 167 просмотров
Сика-Кеа - это самоклеящийся противорубцовый пластырь из силиконового геля, улучшает состояние гипертрофических и келоидных шрамов, можно лечить шрамы у детей и даже у младенцев. 

Показания к применению:
Пластырь Сика-Кеа применяется для профилактики и лечения гипертрофических и келлоидных рубцов

Способ применения:
Вырезать пластину Сика-Кеа нужного размера, наложить адгезивной поверхностью на рубец, зафиксировать эластичным бинтом или пластырем. Одну пластину можно использовать до 28 дней.
Для лучшего привыкания первые два для повязку накладывать на 4 часа в день, следующие два дня на 8 часов, далее увеличивать время довести время ношения повязки до 24часа. Пластину нужно промывать дважды в день в теплом мыльном растворе из нежирных сортов мыла. Просушив пластину, можно снова накладывать на чистую сухую поверхность рубца.

Противопоказания:
Не использовать Сика-Кеа на свежих послеоперационных ранах, с которых не сняты швы, на открытых ранах, при заболеваниях кожи с нарушением целостности эпидермального слоя (потертости, трещины, мацерации, эрозии и т. п.)

Форма выпуска: 
Повязка Сика-Кеа выпускается в индивидуальной стерильной упаковке в трех размерах: 12см х 14см, 12см х 6см, 6см х 7см.

Состав
Силикон 

Сика-Кеа отзывы

Как вы оцениваете эффективность Сика-Кеа?
  • Карина
    4 ноября, 2014 год
    Отличные пластыри, я ими убрала шрам на руке. Правда он был не большой, но все же, был заметный. сейчас если сильно присмотреться, то можно увидеть. А в общем результат превысил все мои ожидания. Отличные пластыри, я ими убрала шрам на руке. Правда он был не большой, но все же, был заметный. сейчас если сильно присмотреться, то можно увидеть. А в общем результат превысил все мои ожидания.
  • Мила
    9 июля, 2014 год
    Прошлым летом на природе зацепилась за корягу и серьезно повредила ногу, пришлось зашивать. Швов наложили 5. После того, как рана зажила, образовался шрам сантиметров на 3. О препарате Сика-Кеа я узнала из Интернета. Искала способ, как избавиться от шрама. Прочитала очень много хороших отзывов. Купила и стала применять, очень хорошо... Ещё Прошлым летом на природе зацепилась за корягу и серьезно повредила ногу, пришлось зашивать. Швов наложили 5. После того, как рана зажила, образовался шрам сантиметров на 3. О препарате Сика-Кеа я узнала из Интернета. Искала способ, как избавиться от шрама. Прочитала очень много хороших отзывов. Купила и стала применять, очень хорошо то, что один пластырь используется около месяца. Я первый раз накладывала на 4 часа, а потом увеличивала время. Нужно обязательно промывать 2 раза в день. За время использования этого пластыря шрам у меня заметно изменился, уменьшился. Хорошо действует.