Синус Лифт Актив

Синус Лифт Актив

Инструкция по применению
5
5 813 просмотров
Синус Лифт Актив спрей – средство, которое устранит гайморит без «проколов» и осложнений.
Эффективность спрея Синус-Лифт актив обусловлена свойствами биологически активных веществ — сапонинов, которые содержатся в экстракте цикламена, очищенного по новейшим технологиям.
Сапонины вызывают раздражение слизистой оболочки полости носа, что ведет к включению рефлекторной цепи, возникновению выраженной сосудистой реакции и стимуляции защиты органов дыхания. Сапонины устраняют отек слизистой оболочки и восстанавливают проходимость естественных соустий пазух носа. Усиливают физиологическую эвакуацию гнойного отделяемого из пазух.
Тиосульфат натрия оказывает противотоксическое (препятствующее повреждающему воздействию вредных факторов), противовоспалительное и десенсибилизирующее (предупреждающее или тормозящее аллергические реакции) действия.

Показания к применению:
Синус Лифт Актив показан при: катаральных или гнойных гайморитах, фронтитах, этмоидитах, комбинированных синуситах, которые сопровождаются аллергическими риносинуситами.

Способ применения:
После вскрытия флакона в каждый носовой ход сделать по 1-2 впрыскивания спрея Синус Лифт Актив. После этого рекомендуется наклонить голову вниз на 10-15 минут так, что бы кончик носа был самой нижней точкой положения головы, и в течение всего этого времени медленно продувать обе половины носа, не зажимая его. При таком положении головы содержание всех пазух носа эффективно опорожняется, поэтому возможны значительные выделения из носа. Процедуру проводить не более 2-х раз в сутки.

Форма выпуска:
Синус Лифт Актив выпускается в виде спрея, во флаконе объемом 10мл.

Состав:
Синус Лифт Актив спрей содержит:
Активные компоненты:
очищенный экстракт цикламена европейского
тиосульфат натрия

Синус Лифт Актив отзывы

Как вы оцениваете эффективность Синус Лифт Актив?
  • Лена
    10 апреля, 2015 год
    Мне порекомендовали спрей Синус Лифт Актив в прошлом году, осенью. У меня гайморит, но случай не запущенный и поддался прекрасно лечению этим спреем. Применяла его по 2 раза в день. Все прошло через неделю. Спрей очень понравился. Но слышала и то, что некоторые не довольны эффективностью этого препарата. Не знаю,... Ещё Мне порекомендовали спрей Синус Лифт Актив в прошлом году, осенью. У меня гайморит, но случай не запущенный и поддался прекрасно лечению этим спреем. Применяла его по 2 раза в день. Все прошло через неделю. Спрей очень понравился. Но слышала и то, что некоторые не довольны эффективностью этого препарата. Не знаю, мне он помог. Теперь держу его в аптечке на всякий случай.

Синус Лифт Актив цены в аптеках

Синус Лифт Актив в наличии найдено в 1 аптеке
Интернет-аптека А-Фарм
Доставка по России
Время работы: Пн-Вс: 09:00-18:00 Открыто
Доставка от семи дней
directionsМаршрут
СИНУС-ЛИФТ АКТИВ С ЭКСТРАКТОМ ЦИКЛАМЕНА ЕВРОПЕЙСКОГО гель 10 мл Георг Биосистемы (Украина, Киев) 4,50000
Все аптеки