Сок Нони Эвалар

Сок Нони Эвалар

Инструкция по применению
5
7 736 просмотров
Сок Нони Эвалар - биологически активная  добавка, рекомендуется для естественного укрепления иммунитета и энергии на весь день, обладает высокой антиоксидантной активностью. Сок Нони усиливает обменные процессы, способствует выведению из организма потенциально опасных продуктов обмена веществ. В экстракте сока Нони выделено более 150 биологически активных веществ: практически полный спектр витаминов, минералов, ферментов, значительное количество антиоксидантов и аминокислот. Сок Нони поставляет необходимые вещества в клетки и в результате значительно улучшается настроение, повышается работоспособность и появляются силы для достижения поставленных целей.

Показания к применению:
БАД Сок Нони Эвалар применяется для укрепления иммунитета, обладает высокой антиоксидантной активностью, в качестве биологически активной добавки к пище -источника дубильных веществ, дополнительного источника аскорбиновой кислоты.

Способ применения:
Сок Нони Эвалар принимать взрослым по 1 чайной ложке (5 мл) 1 раз в день за 30 минут до еды. 1 чайную ложку растворить в 1 стакане любого сока (виноградный, яблочный и т.д.).

Противопоказания:
Противопоказаниями к применению БАДа Сок Нони Эвалар являются: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

Условия хранения:
Хранить при температуре не выше 25°С. После вскрытия хранить в холодильнике.
Срок годности: 2 года.
Хранить в местах недоступных для детей.
Не использовать после истечения срока годности.

Форма выпуска:
БАД Сок Нони Эвалар выпускается в темном пластиковом флаконе 100 мл сока. В картонной коробке 1 флакон.  

Состав:
В 100 мл концентрированного сока содержится:
Экстракт нони густой 32 г.
Аскорбиновая кислота 0,4 г.
Вспомогатеьные вещества
Вода очищенная или дистиллированная, фруктоза, бензоат натрия, сорбат калия.

Сок Нони Эвалар отзывы

Как вы оцениваете эффективность Сок Нони Эвалар?
  • Тянка
    18 мая, 2017 год
    Про сок фрукта нони я слышала давно, но как-то не встречала его в продаже. А тут в аптеке заметила его от производителя Эвалар – решила купить. Бутылочка в 100 мл. обошлась мне примерно в 400 рублей. Пила его по чайной ложке, вернее растворяла в соке, как и советует производитель. Немного... Ещё Про сок фрукта нони я слышала давно, но как-то не встречала его в продаже. А тут в аптеке заметила его от производителя Эвалар – решила купить. Бутылочка в 100 мл. обошлась мне примерно в 400 рублей. Пила его по чайной ложке, вернее растворяла в соке, как и советует производитель. Немного о самом фрукте – в нем содержится много биологически-активных веществ, минералов и витаминов, также обладает антиоксидантными свойствами. Эффект я заметила уже дня через три – ушла вечная сонливость, появилась бодрость и заряд сил. Раньше вообще просыпалась с чувством, что уже устала, сейчас такого нет, продолжаю пить дальше. Аллергических реакций у меня не было, как и других побочных действий, так что рекомендую.
  • Рита
    11 сентября, 2014 год
    Я раньше плохо относилась к БАДам, но после того, как я попробовала Сок Нони Эвалар, могу сказать, что все не так однозначно. Мне его принесла мама, она любит пробовать всякие натуральные продукту, как она говорит в ее возрасте нужно следить за своим здоровьем и то чистит организм от шлаков, то... Ещё Я раньше плохо относилась к БАДам, но после того, как я попробовала Сок Нони Эвалар, могу сказать, что все не так однозначно. Мне его принесла мама, она любит пробовать всякие натуральные продукту, как она говорит в ее возрасте нужно следить за своим здоровьем и то чистит организм от шлаков, то пьет чернику для зрения и т.д. Ну решила я попробовать этот Сок Нони Эвалар, который, якобы укрепляет иммунитет и оказывает антиоксидантное действие. Но правда пила я его два с половиной месяца. За это время я действительно прочувствовала изменения в организме. Я стала бодрее и энергичнее, что раньше за мной такого не замечалось. Я всегда по больше сидела дома и никуда не ходила, отмазываясь тем, что устала. А теперь чувствую много сил и какой-то легкости в организме что ли. И пищеварение улучшилось, стала чувствовать легкость в желудке и, кстати, похудела на 4 кг. Так, что могу сказать, Сок Нони Эвалар отличный препарат.

Статьи

Статьи на тему «Иммунитет» и «Повышение иммунитета»

Новости

Новости на тему «Иммунитет» и «Повышение иммунитета»